А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
22-10, 13:18
Женя
можно надеяться на улучшения качества жизни в нашем НКП.

Ты всерьез такая наивная? :wink:


Marina
если собака ЧНКП, и не ЧР, может ли она записываться в класс чемпионов?

Нет.
Для записи в класс чемпионов на всепородных выставках нужен диплом страны. Любой. Хоть Таиланда, хоть Ватикана... но СТРАНЫ.

НКП, как и федерации и ЧРКФ, не котируются для записи в класс чемпионов

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 13:39
Видишь ли Лен.. Ты сама требуешь ЛИДЕРА.. И тут же считаешь меня наивной.. Так тогда зачем нужен лидер тебе?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 13:42
Женя
Мне нужен человек, который мог бы вокруг себя сплотить породу, которого бы все уважали и к меннию которого бы прислушивались.

ОДИН человек в породе, а не ТРИ.
Потому чо ОДИН - это ЕДИНСТВО, а ТРИ - раскол на три лагеря, а, значит, любое начинание избранного большинством голосов руководителя породы будет наталкиваться на стену критики и скептического неприятия

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 13:44
Дак в РЕАЛЬНОМ списке кандидатов разве буду ВСЕ эти фамилии? Вот вспомни фамилии в ПРОШЛОМ списке..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 13:44
утопия, по-моему

Шелти и к/ш колли "Грацел"
22-10, 13:45
sheltie-kessi писал(а):
утопия, по-моему
Конечно.. ВСЕМ мил НЕ будешь. Но хотя б 60% если будут за ОДНОГО, то это уже отлично..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 13:48
Женя
Да пусть хоть 25 фамилий в списк.
Когда не ОДНОГ, ЯВНОГО лидера... всегда будут неджвольные.
И плохо,чтоэтих недовольных, судя по всму, будет примерно 50%

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 14:06
Лена Тагирова писал(а):
если собака ЧНКП, и не ЧР, может ли она записываться в класс чемпионов?

Нет.
Для записи в класс чемпионов на всепородных выставках нужен диплом страны. Любой. Хоть Таиланда, хоть Ватикана... но СТРАНЫ.

НКП, как и федерации и ЧРКФ, не котируются для записи в класс чемпионов


Из этого следует, что ЧНКП - отдельный и некотирующийся титул... :oops:
Хотя, на сегодняшний день, может ЭТО так и есть :neutral: : количество собак на моно-выставках может быть любым.., ПК-выставки - такая же "раздача" сертификатов, как и обычные САС-выставки, судьи - те же олраунд-ы.. Нда, печально, но это то, что мы имеем сейчас!
22-10, 14:38
ОДИН человек в породе, а не ТРИ.
Потому чо ОДИН - это ЕДИНСТВО, а ТРИ - раскол на три лагеря, а, значит, любое начинание избранного большинством голосов руководителя породы будет наталкиваться на стену критики и скептического неприятия


ну Лен и насмешила, ты хочешь чтобы один нравился всем?
очевидное невероятное из области фантастики

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
22-10, 14:43
IRINA
Ну, не всем, но хотя бы явному большинству.

Почему из области фантастики?
Посмтри результаты коллиного опроса :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 15:00
Даже сама голосовала за Макину.
Так сама знаешь, что такое голосование. Сейчас вот друзья других подтянутся, и результат может измениться.
а вообще я за открытое голосование, а то неизвестно кто и на что тыкает, может люди, которые и вообще отношения к породе не имеют, какие-нибудь анонимы развлекаются.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
22-10, 15:05
IRINA
Ну, тогда этим опросам вообще грош-цена, и ничего они не показывают :roll: :wink:

И как-то забавно эти "анонимы" развлекаются... в 2 опросах по разному - тут лидер, а там - ровным слоем.

Ну и, последнее, в опросе могут участовать ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи, поэтому анонимы тут весьма условные... полуанонимы, так сказать...

И тыкнуть каждый ник может только ОДИН раз...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 15:09
Chiara писал(а):
могу только подписаться и для нашей породы по этим
Marina писал(а):
Мой субъективный взгляд на сегодняшнее НКП:
...... - не вижу в ней не смысла, ни пользы, на сегодняшний день.



а я еще на первой странице написала
Разогнать всех и НКП закрыть.

может другими словами, но суть одна :grin: :grin: :grin:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
22-10, 15:14
IRINA писал(а):
Chiara писал(а):
могу только подписаться и для нашей породы по этим
Marina писал(а):
Мой субъективный взгляд на сегодняшнее НКП:
...... - не вижу в ней не смысла, ни пользы, на сегодняшний день.



а я еще на первой странице написала
Разогнать всех и НКП закрыть.

может другими словами, но суть одна :grin: :grin: :grin:


Читать вас девушки- прям слезы лить.. ОПТИМИЗМА больше в студию! Надежды так сказать..

Честно- если на перевыборах голосование будет тока по одной кандидатуре- то я ухожу в вашу команду.. А пока- НАДЕЮСЬ.. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 15:23
да не все равно аноминимы или полуанонимы, может они вообще китайскую панду держат :wink:
а что на формах по-разному, так кто-то может ходит на один форум и принципиально не посещает другой.
я тут иногда гуглю интересные вопросы задаю и очень много интересного узнаю, в том числе и о ближних, ведь интернет безграничен. Но это офф :oops:

а по лидерам... так может хорошо что у нас много лидеров, а не случайных людей в породе. Они же все для породы, а не во вред :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение