Чем кормить?

Ответить
Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
05-02, 09:19
Мне доставляют рубец неочищенный,бараний .рубленный расфасвка по 1 кг.,по цене 53 руб за 1 кг. доставка по Москве 130 рубл.Доставляют в день заказа или на следующий.Даю собакам только в сыром виде. Там можно заказать и рубец куском-это рублей на 10 руб.дешевле.
05-02, 09:56
никор
Нин! Я заказала-купила по твоей наводке, по 47 руб/кг + доставка, все ОК.
А в Раменском, видишь, по 30 руб :shok: :shok: :shok: , у нас, в 15-ти км от того самого Раменского, было по 35 руб, НО ДАВНО!!!! А теперь нет, и в Раменском не видела....... :sad:
05-02, 10:06
Лена Тагирова, я Эканубой не крмила никогда, поэтому насчет этого корма ничего сказать не могу :oops:

www.lazurnij-frant.com
05-02, 10:47
никор писал(а):
Мне доставляют рубец неочищенный,бараний .рубленный расфасвка по 1 кг.,по цене 53 руб за 1 кг. доставка по Москве 130 рубл.Доставляют в день заказа или на следующий.Даю собакам только в сыром виде. Там можно заказать и рубец куском-это рублей на 10 руб.дешевле.


Девушки!!! Поделитесь, пожалуйста, информацией где это можно купить/заказать! Мы бы хотели тоже попробовать, но у нас нигде в окрестностях такого добра не продают :oops:
05-02, 11:20
в СПб покупаю на Звездном рынке говяжий неочищенный рубец по 50 руб/кг

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
05-02, 11:30
Бася
Ну надо - я возьму.. Тока много .. кило 50.. Иначе какой интерес?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-02, 11:32
Телефон 722-11-08 www.pesik.ru Яёуже давно пользуюсь услугами данной фирмы и очень довольна,у них большой ассортимент.
05-02, 11:59
Женя
по 30 руб - однозначно НАДО!
Только если 50 кг - это на двоих, мне под оттепель хранить негде.
А если морозы, то и 50кг нормально.
05-02, 12:05
Бася
Сегодня поговорю и отпишусь. :smile:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-02, 12:25
никор писал(а):
Телефон 722-11-08 www.pesik.ru Яёуже давно пользуюсь услугами данной фирмы и очень довольна,у них большой ассортимент.


Спасибо :smile:
05-02, 13:02
Вот ведь, какие цены везде разные... Но у меня проблема в другом - муж не может терпеть запах рубца, ругается ... страшно! :wink: Поэтому покупаю не регулярно, даю мужу ... отдохнуть! :razz:
05-02, 13:05
Ольга писал(а):
:???: Прошу прощения, но много говорите про рубец, а что это такое? В наших краях я что-то такого не слышала (Иркутск). :???:
рубец - это желудок

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 13:16
Vera Fedorova писал(а):
муж не может терпеть запах рубца, ругается ... страшно! :wink:
А ты его им не корми :wink: :lol: (шутка)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-02, 13:28
ну рубец на любителя...тока 1 из 4 моих любила такой запах и вкус, другие деффки рафинированные!
только вареное, тока очищенное...
думаю сначала нада взять на пробу килограмчик, а потом уж оптом затаривать

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
05-02, 22:30
Бася

заказала. 50 по 30.. тока я пока сама забирать не могу( нету машины :oops: ), так что как привезут - напишу где и как забрать в Раме. Это с мясокомбината как забой идет-забираем..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 144 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение