Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32 След. Страница 7 из 32

Сообщение
Автор
30-09, 10:54
CHELID

ИзображениеИзображениеИзображение

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
05-10, 13:39
Подозреваю, что членов НКП так и не известили (всех и каждого персонально) о создавшемся положении. Особенно это недобросовестно по отношению к клубам, которые проводят и собираются проводить монопородные выставки в этом и следующем году, и многие впервые.
:???:
Если руководство НКП заявляет, что продолжает работу, почему не выпустить оперативно очередной Вестник НКП, в котором , помимо текущей информации, не изложить четко и подробно существующую ситуацию, с текстами писем, комментариями и пр., а также четкий, с цифрами, отчет о проделанной за 2 года работе? :?:
Средства на такой выпуск в клубной кассе найдутся, а Полина, я уверена, не откажется помочь с макетом. :???:
С отчетом о работе (если у оставшихся в президиуме есть с этим трудности :razz: ) могу помочь я. :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-10, 13:58
Не знаю, как собираются проводить выставки ... Заявка нашего клуба пропала из РКФ вместе с другими бумагами НКП ... Какие уж тут сборы.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-10, 19:13
Elvis писал(а):
Не знаю, как собираются проводить выставки ... Заявка нашего клуба пропала из РКФ вместе с другими бумагами НКП ... Какие уж тут сборы.


У меня двоится в глазах или это уже тенденция?!
Мы тут собрались проводить в сентябре следующего года монопородку шелти в Сочи, но "...Заявка нашего клуба пропала из РКФ вместе с другими бумагами НКП", только уже шелтиного...
Это как понимать? Эта эпидемия в РКФ называется халатностью или в обоих случаях действует один и тот же ВОР?

Чего ещё ждём?
05-10, 19:30
Вишка писал(а):
тот же ВОР?

ТОТ ЖЕ !!!!! :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-10, 23:37
Граждане, не может заявка пропасть вместе с бумагами НКП!
Там речь шла о папке , которая совсем в другом месте и никаких заявок там нет, а заявки н а выставки - это уже материалы, которые подаются и хранятся в выставочной комиссии.
Впрочем, это еще проще для главного в этой комиссии. Но все же не вместе, а отдельно :razz: .

А кстати- календаря выставок РКФ на следующий год еще нет. Занята выставочная комиссия другими вопросами... :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
10-10, 13:17
Всем доброго времени суток!
Сразу хочу предупредить, под данным ником и с компа Елены Балажович пишу я, Марина Болотина.

CHELID

Я хочу подчеркнуть, что опять тайно без предупреждения, окольными путями, время проведения конференции назначено группой товарищей на 10 октября.

Ну и кого будет интересовать мнение большинства заводчиков и владельцев колли? Их даже не хотят выслушать. А 10 октября назначено в связи проездом Г-жи Болотиной из Европы к себе домой.


Уважаемая госпожа Лидия, Вы видимо не совсем точно осведомлены в отношении даты проведения конференции, дело в том, что моя автомобильная поездка по Европе изначально была запланирована с большой культурной программой и в мои планы не входило быть в Москве 10 октября!
Судя по всему мое влияние в РКФ столь ВЕЛИКО :girl_haha: , что они пошли мне навстречу и конференции 10 октября в Москве не будет. Поэтому Вы можете спокойно работать, заниматься бизнесом и не переживать, что очередная поездка в Москву на конференцию лишит Вас заработка в 6 тысяч евро в день, как Вы сказали на предыдущей конференции.
Думаю, что конференцию теперь прийдется проводить в Красноярске!!!
Ведь госпожа Болотина, уже дважды приезжала в Москву, пора, однако, и Вам к нам в гости пожаловать! :meeting:
Красноярск, как никак, географический центр России, и ВСЕМ отдаленным регионам будет одинаково близко приехать к нам.
Милости просим!!!

Aliona

Особый вопрос к Марине Болотиной, ты тоже действуешь такими методами - скрытными?


Алена, а в чем заключается моя скрытность :?:
Я была в Москве на «России», под ковры не пряталась, по углам тоже, однако НИ ОДИН человек, кроме Лены Тагировой не подошел ко мне и не задал НИ ОДНОГО вопроса..... :neutral:

Татьяна Рубинштейн

Только что-то не рассказывает как в свою поддержку подписи добывала.


Татьяна, люди которые живут в нвшем регионе отлично осведомлены, КТО ЕСТЬ КТО у нас в Сибири и подписи, прошу заметить, не в мою личную, но в поддержку ставили добровольно и СОЗНАТЕЛЬНО!

а выставки проводили бы только угодные ей, желательно с победой ее личных собак или ее разведения


Татьяна, цель ЛЮБОГО грамотного заводчика, получать таких собак, что бы они не только, живя непросредственно в питомнике, а и у других владельцев были способны выигрывать любые выставки. И этим можно только гордиться!
Конечно гораздо проще провести выставку, где: САМ заявляешь выставку, САМ приглашаешь участников, САМ их регистрируешь, САМ делаешь каталог, и самое интересное САМ СУДИШЬ, при этом еще, не забыв для своей солидности, побольше липовых участников в каталог внести, тебе этот вариант ничего не напоминает???!!! :wink:
Ты про этот случай опубликованный в протоколах Е. Коган имела в виду? Браво Татьяна, завидная самокритичность!!! :good: :lol:

Обо всём остальном предпочитаю поговорить лично в декабре на CACIBe, желательно в присутствии других коллистов.

На этом прощаюсь со всеми, моя поездка по Европе и культурная программа еще не завершены. :bye:

www.nyitramenti.hu
10-10, 13:34
Да, Уважаемая Г-жа Марина, желаю Вам прекрасно провести свой отдых в Европе,
Красноярск я Ваш прекрасно знаю, так как бываю там в командировках.
Прекрасный город, прекрасные люди
(удивительно, т.к., по Вашему поведению, создаётся совершенно обратное впечатление)
Таких денег, как Вы декларируете, в день я никогда не зарабатывала,
в месяц, да, у меня бывают и такие заработки и выше, но работаю я день и ночь и в командировки езжу по всему миру, иногда даже на культурную программу не хватает времени (могу только позавидовать)
Ведь я всего лишь простой инженер, но хороший, вот беда, и в Европе училась и объездила всю, и не только её, так, что обязательно изучайте, учиться никогда не поздно, учёба приносит не только моральное удовлетворение, но иногда и материальное и в этом случае не придётся жаловаться на конференции, что Вам не хватает денег на полёты на конференцию в Москву.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-10, 13:57
Хочу повторить специально для Вас Г-жа Марина Болотина:

И ещё, желание безграничной власти всегда приводило к бедности, так же как и отсутствие конкуренции. Ведя бизнес, иногда стараются создать производителей-конкурентов, чтобы чувствовать рынок. Любой монополизм, будь он в регионе или в рамках одной страны приводит к краху, его легче победить, легче уничтожить.

Проводите конференцию где хотите, с кем - всем уже давно известно.
Желаю Вам чуствовать себя единственной и неповторимой в своём образе,
и чтоб фраза "А вы все знаете кто я такая.." всегда звучала весома и не только 11 июля на конференции в РКФ, но и ещё на какой нибудь европейской трибуне.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-10, 16:28
CHELID писал(а):
А вы все знаете кто я такая.." всегда звучала весома и не только 11 июля на конференции в РКФ, но и ещё на какой нибудь европейской трибуне.

:good: :good: :good: [/quote]
11-10, 15:58
и чтоб фраза "А вы все знаете кто я такая.." всегда звучала весома и не только 11 июля на конференции в РКФ, но и ещё на какой нибудь европейской трибуне.


А вот в этом месте уже нет возможности хранить молчание.
Уважаемые дамы! Ваше пожелание Болотиной запоздало лет так на 12.... Потому что, кто такая Болотина "европейская трибуна" прекрасно знает, как минимум, уже так года с 96-го. Из России только Болотина в ЕДИНСТВЕННОМ числе присутствовала на митингах ICS, которые, вероятно, можно считать какой-никакой, но всё же трибуной в коллинном мире. И кроме присутствия собаки Болотиной не один раз были выставлены на выставках ICS. И вы знаете, не только выставлены, но и двукратно становились скромненько так ВОВ на этих выставочках.
Я уж не говорю о том, что собаки Болотиной года так с 93-го неоднократно показывались на мирах и европах, причём именно они были первыми российскими собаками и многие годы единственными, которые занимали на этих выставках не только призовые места, но и получали ТИТУЛЫ. Титулы на ВСЕМИРНЫХ и ЕВРОПЕЙСКИХ выставках, а не титулы чемпиона Балканской горы такой-то и потом соседней Балканской горы сякой-то. :mrgreen:
И уж конкуренции Болотина никогда не боялась, а наоборот, в отличие от некоторых, искала её. Собаки Болотиной не по Молдовам, Грузиям и Азербайджанам сертификатные бумажки собирали, а выставлялись и в Венгрии, и в Австрии, и в Италии, и в Бельгии и т.д.
Вы сделайте для породы хотя бы сотую часть того, что сделала Болотина, а потом уже и разговаривайте с ней подобным тоном и с подобными претензиями. :evil:

www.nyitramenti.hu
11-10, 16:14
Уважаемая Елена
Вы уже давно уехали с этой страны за теплым и сытым куском. Вы давно не здесь. А к Европейской то цивилизации так и не получилось примкнуть. За собаками нельзя забывать о людях. И никакие заслуги в победах на выставках не дают право пренебрегать людьми, и считать себя правой решать за других. В организации такой объединения, как НКП Марина ничем не отличается от любого другого заводчика и владельца питомника или собак данной породы. И это называется та самая европейская демократия, к которой вы рвались, уезжая из родной страны.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
11-10, 16:49
Уважаемая Лидия!
Вообще то по какой причине я уехала из "этой страны" и удалось ли мне примкнуть к цивилизации как бы к теме не относится. Но уж у вас то, несмотря на ваши многочисленные командировки по Европе и успешный бизнес, точно не получилось примкнуть ни к какой цивилизации. Я вообще удивляюсь, о каком бизнесе вы тут ведёте речь и чему пытаетесь научить публику, когда сами элементарно не умеете держать себя в руках и вежливо разговаривать с оппонентами. Я бы вряд ли села за стол переговоров по бизнесу с таким партнёром как вы.
О демократии в рамках НКП колли я вообще не хочу даже начинать говорить. Уж извините.
Мой пост касался исключительно одной вашей язвительной фразы по отношению к Болотиной. Я просто напомнила факты.
Чесс слово. Пускаться в дальшейшие дискуссии не имею ни малейшего желания. Есть темы гораздо более интересные и актуальные для меня. :neutral:

www.nyitramenti.hu
11-10, 17:00
Просто вот мне интересно ,КАК ЛЮДИ МОГУТ БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ И ГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ ИХ БУДУЩЕГО НКП,КОГДА ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ГРЯЗНЫМ , в полном смысле слова, СПОСОБОМ ?! Почему такая скрытность ? Разве их не поддержали бы ЧЛЕНЫ НКП,ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА НКП в том,что в НКП надо что то менять и т.п.? просто некоторые товарищи решили свои комплексы решить за счет "власти"....? Ну тогда понятно..Типа реабилитационной палаты чтоли? :roll:
Думаю порода ничего от этого не выиграет.....Только хуже теперь будет..... :neutral:
Помнится раньше все хватались за голову от г-на Завгороднего(причем те кто сейчас борется за "новый,честный НКП" :mrgreen: )....А теперь будет просто - тушите свет...... :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
11-10, 17:15
Уважаемая Елена
Если моя работа потребует того, чтобы сесть с Вами за стол переговоров, то уверяю, что я найду способ, и слова, и идеи при которых Вы согласитесь, без силы и хамства с моей стороны, начать со мной диалог.
Я никогда не делила людей на белых и чёрных. В каждом человеке есть место плохому и хорошему и только окружающая обстановка в лице и людей и обстоятельств поворачивает людей в ту или иную сторону, и соответственно эти люди совершают те или иные (плохие или хорошие) поступки.
Вы не были на конференции, не знаете многих людей, всё, что Вы слышали только мнение одной стороны – и в любом случае оно субъективно. То, что происходит – это нечестно и отвратительно. И то, что вас с Мариной в это втянули - ещё более отвратительно. Большинство коллистов России против того, что происходит. Доказательством этого служит то, что инициативная группа даже не выходит на диалог ни с одним из многочисленных участников конференции (а их на конференции было около 100 человек).

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 480 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32 След. Страница 7 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение