Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32 След. Страница 4 из 32

Сообщение
Автор
21-09, 12:30
Можно дождаться, что никакого НКП не будет :roll:
Это лучше?
Нужно суметь получить ответ в РКФ, хоть у самого Иншакова, Хомасуридзе или еще кого-то из руководства, но без информации из РКФ все действия будут лишь мышинной возьней.
21-09, 12:40
Samko
А у нас вариантов нет - мы пытались подать в НКП заявку на СВОЮ конференцию. В НАШИ сроки
Нам отказали на основании того, что одна коллиная инициативная группа уже действует, и коллиная учредительная конференция РКФом уже разрешена...
(ну, всем понятно, про какую группу инициаторов идет речь :roll: )
Так что мы вынуждены пока что танцевать под их музыку... соблюдать их сценарий...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 12:41
ПАРДОН!!!
Обшибка...

Надо читать:

А у нас вариантов нет - мы пытались подать в РКФ заявку на СВОЮ конференцию.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 12:43
Aliona писал(а):
По поводу ответов из РКФ, отвечают, что примут во внимание, вот и все.


Если подготовить судебный иск (о подделке протокола конференции, изъятии документов и т.д.) и подложить под нос РКФу - КОГО оно тогда "примет во внимание"?
Моё ИМХО - РКФ надо расшевелить, чтобы оно надавало по ушам белкиным!
Для этого:
1. Составить судебный иск
2. Параллельно завалить РКФ перечисленными письмами и заявлениями от регионов и просто владельцев колли.
21-09, 12:51
"По 17 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Поручить рабочей группе составе Набиевой, Макиной, Сааме, Рукосуевой, Перовой, Новиславского провести учредительную конференцию членов НКП "Колли д/ш" в срок до 20 ноября 2008 года в строгом соответствии с Временными правилами РКФ о проведении конференций (общих собраний) НКП в системе РКФ. "

Получается, что Алена Макина может заявить о конференции, например, в начале октября.
21-09, 13:19
Вишка писал(а):
Aliona писал(а):
По поводу ответов из РКФ, отвечают, что примут во внимание, вот и все.


Если подготовить судебный иск (о подделке протокола конференции, изъятии документов и т.д.) и подложить под нос РКФу - КОГО оно тогда "примет во внимание"?
Моё ИМХО - РКФ надо расшевелить, чтобы оно надавало по ушам белкиным!
Для этого:
1. Составить судебный иск
2. Параллельно завалить РКФ перечисленными письмами и заявлениями от регионов и просто владельцев колли.


Можно вопрос? Судебный иск должен быть от кого-то. От меня , о Тагировой, от Чудовой- это я как пример.. От организации юридической.. Например клуба БРИЗ.. А тут от кого? Ну на РКФ- понятно. А от кого- не очень..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-09, 13:45
Вообще, мне это нравится!!!

Сию рабочую группу в перечиланном составе мы выбирали для разработки подходящего под выбранную форму общественной организации УСТАВА.
И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!

Больше никаких полномочий этим людям не давалось!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО УСТАВ!!!!!!!!!

А теперь оказывается, что они должны новую конфенренцию подготовить :shock:

Очччень мне хотелось бы почитать тот протокол, который был сдан в РКФ - чего же они там понаписали, что РКФ ТАКИЕ решения выдает?.. :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 13:57
РЕГЛАМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ
Утвержден 07.09.95 г. и дополнен 04.07.97 г. Президиумом РКФ.

http://forum.ovchar.org/index.php?showtopic=356
или http://aivengo.ru/boxers/rkf/rkf_clab.htm

почитайте пожалуйста и найдите множество оснований, при которых на основании заявления инициативной группы не имели право закрывать НКП.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
21-09, 14:02
Лена Тагирова писал(а):
Вообще, мне это нравится!!!

Сию рабочую группу в перечиланном составе мы выбирали для разработки подходящего под выбранную форму общественной организации УСТАВА.
И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!

Больше никаких полномочий этим людям не давалось!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО УСТАВ!!!!!!!!!

А теперь оказывается, что они должны новую конфенренцию подготовить :shock:

Очччень мне хотелось бы почитать тот протокол, который был сдан в РКФ - чего же они там понаписали, что РКФ ТАКИЕ решения выдает?.. :roll:


Вот и мне ООООЧЕНЬ все это интересно,потому как я свое согласие на подготовку и проведение этой Конференции НЕ ДАВАЛА И НИКАКИХ БУМАГ НЕ ПОДПИСЫВАЛА!!!!!!!!!!ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ МЕНЯ -МЕНЯ ЖЕНИЛИ! :twisted: Я ОБОЛДЕВАЮ КАК У НИХ ТАМ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ. :evil:Очень жалко,что сейчас нет времени для поездки в РКФ для выяснения этой ситуации........

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-09, 14:09
Ну так кто же будет заниматься организацией конференции?
21-09, 14:09
Perova Olga
А жаль.
Надо бы тебе съездить и разобраться...

А то больно гладко у них все получается.
А все потому что нам все время некогда... А у них время есть тусить по коридорам и кабинетам РКФ и разговорами, беседами, настраивать членов Президиума РКФ на нужную ИМ волну, преподносить ситуацию исключительно с выгодной ИМ стороны... СОздавать необходиму ИМ атмосферу в отношении НКП колли...

А мы все пишем и молчим. И надеемся на справедливость, разум и логику...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 14:10
Лена Тагирова
Лена,я работаю каждый день,выходной только воскресение :cry:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-09, 14:15
Perova Olga
Да понятно...
У всех есть дела, работа, семьи, проблемы... собаки, в конце концов, которых надо полноценно выгуливать, а не болтаться все свободное время в коридорах РКФ...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 15:32
Женя писал(а):
Можно вопрос? Судебный иск должен быть от кого-то. От меня , о Тагировой, от Чудовой- это я как пример.. От организации юридической.. Например клуба БРИЗ.. А тут от кого? Ну на РКФ- понятно. А от кого- не очень..


Думаю, что судебный иск должен быть подан от имени президиума НЕЗАКОННО закрытого НКП колли, в частности от президента Прониной и вице.президента Макиной. Я не юрист и не знаю порядка действий, но считаю, что только грамотный юрист сможет разорвать эту БЕСПРЕДЕЛьную круговую поруку. Потому, что на просто письма и заявления в РКФ уже выработался стойкий иммунитет. В этой ситуации нужно менять и ужесточать тактику общения с РКФ методом, предоставленным Законом!
22-09, 09:22
К сожалению, из опубликованных документов следует, что позиции-то у НКП как раз и нет.
С одной стороны - НКП работает и все нормально, а с другой - появляется еще одна инициативная группа, готовая создать новое НКП. Причем некоторые лица есть и там, и там.
Если вы уверены в своей правоте. так и отстаивайте свою позицию. Что за готовность сразу переброситься в другой лагерь!

Хочу сказать, что не мы первые. Такая же ситуация была у доберманов. У них тоже возник новый НКП для определенных деятелей, и уверяю вас, что лучше не иметь никакого, чем такой.

Собирать письма "в защиту" - детская затея, и при чем тут личность Прониной ,"далекой от интриг и смут"? Речь идет о НКП как организации, а не посте президента.

Я не увидела среди этих писем опровержения клеветы в мой адрес из доноса инициативщиков. Могу ли я считать, что руководство НКП с этим согласно?
В таком случае должна отбросить скромность и сказать, что практически весь перечень славных достижений НКП - это и есть моя деятельность (вместе с Аленой или отдельно), которая тут представляется в таком черном свете.
Добавлю еще, что за прошедшие 2 года работа НКП стала публичной и гласной как никогда. Полностью публиковались обсуждения в президиуме, регулярно полная информация появлялась в инете, полноценно участвовали в работе президиума региональные представители.
Видимо, именно это и было теми "недопустимыми действиями", которые вызвали весь этот поток грязи.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32 След. Страница 4 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение