Отстоим позиции НКП колли

Ответить
Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32

Сообщение
Автор
22-09, 09:42
ЕленаК
Насколько я в курсе, это только часть писем. Которые были у Алены. А еще есть у Тани, и что-то, что сдавала Оля Перова...

И про то, что первое инициативное заявление - чистейшей воды ложь, тоже писали...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-09, 14:04
"По 22 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Обязать все Национальный Клубы Породы в системе СОКО РКФ в случае не проведения отчетно-выборных конференции в последние 5 лет в срок до 1 марта 2009 года провести отчетно-выборные конференции (общие собрания) в строгом соответствии с Временными правилами РКФ о проведении конференций (общих собраний) НКП в системе РКФ, с предоставлением результатов в секретариат РКФ в срок до 1 апреля 2009 года. Общественные организации, которые не предоставят в указанный срок результатов конференций (общих собраний) будут лишены статуса НКП в системе РКФ решением Президиума СОКО РКФ. "

А почему нам то нельзя к этой группе, ПОЧЕМУ?
Всем остальным можно, а нам нельзя?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-09, 14:15
CHELID писал(а):
А почему нам то нельзя к этой группе, ПОЧЕМУ?


А это надо у Белкина спросить. Он там руководит процессом. :wink:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
22-09, 15:22
SElena
Спроси-спроси. Он на Евразии будет :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-09, 15:24
Лена Тагирова

На Евразии? Эт в следующем году что-ли? :razz:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
22-09, 15:59
SElena
Млин, опять...
Конечно же, на России.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-09, 18:07
MarinaBolotina писал(а):
НИЧЕГО! В той итуации решить было НЕВОЗМОЖНО!!!
Когда НКП управлял фактически один человек...!!!

Марина прости,но я лично в это НЕ верю..ты хочешь сказать поставив этот вопрос на презилиуме НКП,тебя бы не поддержали та же Бойко,ЕГОРОВА,Леонтьева ?! Разве бы не поддержали бы многие предлоение перевыборной конференции ?!
Я согласна,да и многие что надо менять метод работы в НКП,НО НЕ ТАКИМ способом....
И главное,почему со стороны инициативной группы такая грязь,если они считают себя правыми.Почему открыто нельзя было об этом написать?!Ведь если люди честно поступают,то они находят много тсаронников!!!Разве не так?!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
22-09, 19:26
dzhimis
Да все ОЧЕНЬ ПРОСТО:
Ведь для того, чтобы что-то изменить в НКП, надо было ДЕЛАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
А никому ничего делать не хотелось - это же шевелиться надо!!!

А тут нашлись активные, которые взяли на себя всю беготню и суету... Тем более, у них, у активных, жаждущих власти, еще и крепкие тылы в РКФ, человек, который все провернет, все сделает...
Так почему бы к ним не присоединиться? :roll:
Заодно и "народным освободителем" можно прослыть. И свои интересы соблюсти...

А открыто не писали, действовали исподтяжка потому что боялись, что в существовавшем НКП учтут ошибки, исправят, все претензии примут к сведению и ликвидируют недостатки... и не будет повода для организации переворота!!!
Вот и тихарились до последнего, революционеры, понимаешь ли...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-09, 20:34
Собственно говоря,вот это:

По 17 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Поручить рабочей группе составе Набиевой, Макиной, Сааме, Рукосуевой, Перовой, Новиславского провести учредительную конференцию членов НКП "Колли д/ш" в срок до 20 ноября 2008 года в строгом соответствии с Временными правилами РКФ о проведении конференций (общих собраний) НКП в системе РКФ.
Вопрос о присвоении статуса НКП в системе РКФ рассмотреть после представления результатов конференции


является положительным ответом на третье письмо (см. посты Алены) от "новой инициативной группы"

Ну и что теперь кулаками махать? сами напросились.

По поводу перевыборной конференции - я этот вопрос поднимала еще год назад, однако Пронина меня заверила, что расширенный президиум (когда сменили президента) приравнен к конференции - со слов Завгороднего. Меня это тогда очень удивило. Возможно. это было сделано с дальним прицелом - воспользоваться при необходимости - как сейчас.

И все же очень хотелось бы увидеть перечень претензий к НКП - в чем они заключались и кто их высказывал? Если это люди, которые получили взыскания за нарушения правил проведения выставок - не думаю, что такие претензии стоит удовлетворять. А ведь среди подписантов, имеющих отношение к колли, все именно такие + (увы!) М. Болотина и ее команда .

Впрочем, теперь это имеет скорее теоретический интерес.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
23-09, 23:41
Кроме всего прочего (откуда взялся состав "рабочей группы" и что это за рабочая группа, этот состав вроде дложен был Устав разработать для СОКО, и не более того) я не очень поняла вот эту формулировку:

учредительную конференцию членов НКП "Колли д/ш"


Кого поручили учредить - членов или все же НКП? :razz:

ЕленаК
И все же очень хотелось бы увидеть перечень претензий к НКП - в чем они заключались и кто их высказывал? Если это люди, которые получили взыскания за нарушения правил проведения выставок - не думаю, что такие претензии стоит удовлетворять. А ведь среди подписантов, имеющих отношение к колли, все именно такие + (увы!) М. Болотина и ее команда .

Впрочем, теперь это имеет скорее теоретический интерес.


Перечень претензий в кляузе на первой странице темы http://collie.flybb.ru/topic1929.html . Ни один пункт этой кляузы не подтвержден документально (за искл. вопроса о конференции), а посему такое заявление квалифицируется УК РФ как клевета (статья 129)

Код: Выделить всё
Статья 129. Клевета

      1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

      наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
24-09, 10:56
А ведь среди подписантов, имеющих отношение к колли, все именно такие + (увы!) М. Болотина и ее команда .



Да, еще есть недобросовестные перекупщицы

Ни один пункт этой кляузы не подтвержден документально (за искл. вопроса о конференции), а посему такое заявление квалифицируется УК РФ как клевета


однако мое имя как "злого гения НКП" неоднократно тут треплется, и руководство НКП с этим не спорит :evil: Наоборот. дистанцируется, как мне кажется.
как это назвать - догадайтесь сами. Я знаю это слово

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 10:58
А эта готовность "учесть претензии" и "исправить ошибки" - это к чему относится? неужели к клевете???

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 11:00
Perova Olga

Оля, вам ничто не мешает написать официальное заявление в президиум РКФ по данному поводу - в 2 экз.
Не можете поехать сами - передайте Алене с тем, чтобы она его зарегистрировала в РКФ (обязательно с отметкой на 2 экз, который надо сохранить у себя)

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-09, 12:51
ЕленаК
Кроме Вас, ни для кого не секрет, что именно Ваше поведение в руководстве НКП явилось причиной недовольства большинства коллистов, послужило катализатором и в итоге привело нас к нынешней ситуации, и если Вы этого до сих пор не поняли, значит, Вам это понять просто не дано.
Для всех остальных это ясно как белый день.

Другое дело, что в той кляузе нет почти ни слова правды. За исключением одного момента, который я разделяю... Требования убрать Коган Е.В. из руководства НКП.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-09, 13:02
Лена Тагирова писал(а):
ЕленаК
Кроме Вас, ни для кого не секрет, что именно Ваше поведение в руководстве НКП явилось причиной недовольства большинства коллистов, послужило катализатором и в итоге привело нас к нынешней ситуации, и если Вы этого до сих пор не поняли, значит, Вам это понять просто не дано.
Для всех остальных это ясно как белый день.

Другое дело, что в той кляузе нет почти ни слова правды. За исключением одного момента, который я разделяю... Требования убрать Коган Е.В. из руководства НКП.


:good: :good: :good: :girl_love: :girl_love: :girl_love: :Rose: :Rose: :Rose: :beer: :beer:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 480 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32 След. Страница 5 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение