Рейтинг НКП шелти 2008.Обсудим?

Ответить
Сообщений: 352 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24

Сообщение
Автор
07-06, 14:48
Вера,надо и о минусах платной системы сказать.Может получиться,как в прошлый платный рейтинг ,что участвуют в нем 2,5 собаки :???:
и победа в нем.... как бы сказать... совсем не престижна...

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
07-06, 14:56
Лена, у каждой системы есть минусы. :razz:
В бесплатной большой минус - отсутствие добровольности! :mrgreen:
Вот, например, не хочу я, чтоб меня считали даже в первой десятке! Просто - НЕ ХОЧУ! (как Юлия Гунн) :wink: И ЧТО тут делать? Собирать заявления тех, кто просит их исключить? :wink: Или принудительно считать? :wink: И так, и так - плохо, т.к. не будет отражать действительного положения дел. Ведь участник с 9 места мог бы быть более активным при платном РЕйтинге и, наоборот, 2 в бесплатном Рейтинге мог бы оказаться ниже в платном...
07-06, 16:40
У любого варианта всегда будут недовольные!!
Но тот кто захочет учавствовать впишется в любой вариант!!!
07-06, 20:30
Надежда писал(а):
Но тот кто захочет учавствовать впишется в любой вариант!!!

Вот это точно! :razz:
08-06, 07:24
О равных условиях я помолчу - три в нашем регионе набрать естественно можно, но лучшие ли это будут результаты? Если выбирать три из трех (к тому же эксперты зачастую НЕ ПОРОДНИКИ,как Барбосов, Вербицкий Сармонд - это эксп.этого года!), а вот возьмем центр - из 11 выставок, я думаю проще выбрать, да и эксперты не только породники, но и иностранцы держащие большие и не один год питомники.:Bravo:
О платном - кроме всего. что написала Vera Fedorova (с чем я безусловно согласна :lol: ), не забывайте о награждении номинантов! Получить диплом и кубок или получить размытый диплом и разетку - что на долгую память? :roll: Мне так по душе первый вариант :good:
Я думаю и победитель будет рад :Yahoo!: А на какие средства преобретать призовой фонд? :sorry: Другое дело, если участников "2.5", но если проанализировать, в рплатном рейтинге участников не мало было :victory: Разговор то идет ведь не об ооочень больших деньгах - поэтому вообще не понимаю, почему такое "сопротивление"? :unknown:Или те кто против не уверены в своих силах и бояться потратиться на кого-то? :Search:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
08-06, 11:28
Платному рейтинга предложенная мной система не подойдет,я думаю.Для него старая будет хороша,чем больше выставок,тем выше место в рейтинге.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
21-09, 00:01
Всё наверно правильно если бы незабыли про малочислиные выставки перефириии ,а ездить в центр не наездишся чтошь теперь хорошей собаке пропадать.
21-09, 00:03
Уже сентябрь заканчивается... Декабрь не за горами...
Видимо, Рейтинг -2008 придется считать по 2006 :razz:
21-09, 04:58
"чтошь теперь хорошей собаке пропадать"
А мы не пропадаем, сами себе цену знаем :razz:
Далеко живем, зато спокойно и экологически чисто :lol: - а что поделаешь :roll: , "се ля ви" :lol:
08-01, 12:05
:?: :cool:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
10-01, 02:36
:razz:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
20-01, 10:50
Думается, что о Рейтинге, как таковом, лучше продолжить в этой теме :!:

Результаты за 2007 год подсчитаны Галиной Болтачевой и обнародованы. За что ей нужно сказать большое спасибо - Рейтинг продолжает существовать! Никаких претензий к ним (результатам) быть не должно, т.к. подсчитаны они по системе, предложеной Президиумом НКП (если только нет арифметических неточностей).

Поскольку в официальных изданиях не было предложено новой системы для подсчета на 2008 год (и, вероятно?!, этот вопрос не обсуждался на Президиуме - хотя, Протокола, так и нет), то по положению о Рейтинге, в 2008 году будет действовать та же схема, что и в этом году.
Обсуждать изменения, теперь, можно только на 2009 год :!:
21-01, 00:30
Marina Спасибо, что оценили мою работу, хотя она пока не закончена. :smile:
Могу только сказать, что новое положение о рейтинге на 2008 год обсуждалось в декабре и было утверждено президиумом. И надеюсь в ближайшем Вестнике оно будет опубликовано. Также надеюсь, что выпуск Вестника не затянется как в прошлом году.
21-01, 00:36
Marina Спасибо, что оценили мою работу, хотя она пока не закончена.


:sorry: опять изменения грядут :?:
21-01, 10:13
barbaris skai писал(а):
Marina Могу только сказать, что новое положение о рейтинге на 2008 год обсуждалось в декабре и было утверждено президиумом. И надеюсь в ближайшем Вестнике оно будет опубликовано. Также надеюсь, что выпуск Вестника не затянется как в прошлом году.


На сегодняшний день, мы не имеем даже Протокола Бюро, которое состоялось больше 2-х месяцев назад и надеяться на то, что мы что-то узнаем, в ближайшее время, о новшествах для Рейтинге на 2008 год - по моему, утопия :!:

Я не представляю себе, как изменилось положение, но в предыдущем положении четко требовалось, чтобы все изменения на следующий год были заранее (до 1.01.) ОБНАРОДОВАНЫ, - имеется ввиду не только Интернет, но и официальные породные издания (раньше это был Вестник). И это ОЧЕНЬ важно, т.к. только в этом случае, все участники находятся в одинаковых условиях, могут планировать свой выставочный график :!: Если же новшества Рейтинга до поры :?: будут известны только узкому кругу лиц, то ивините, это уже дискриминация :roll: И где у нас гарантии, что эти новшества действительно УЖЕ приняты (я первый раз слышу про Бюро в декабре и про новое Положение), а не будут придуманы, скажем после того, как пройдет Националка?

Вобщем, только я порадовалась, что Рейтинг жив, как опять все пошло через... :oops:

Сообщений: 352 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение