Рейтинг НКП шелти 2008.Обсудим?

Ответить
Сообщений: 352 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Сообщение
Автор
21-01, 10:51
А может быть то, что написала Лена Тагирова в соседней теме и есть НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ о Рейтинге:
:mega_shok:
Средний балл был введен именно для того, чтобы место в рейтинге меньше всего зависело от матеирального благосостояния владельца и количества выставок в регионе.

Это - средний балл за выствку!!!

Раньше было:
чем больше выставок посетила собака (при условии что она хоть что-то выигрывала, хоть СС), тем больше баллов она получила. И все.

А теперь главное, КАК ИМЕННО выставилась собака, а не сколько раз.

Т.е., раньше можно было набрать кучу баллов ССшками и подняться в Рейтинге и за сколько заходов эти балли были набраны, не учитывалось.
И получалось что получившая за год 15 СС по регионалкам собака в рейтинге занимала более высокое место, чем собака, выигравшая ЛПП Националке...

Более того, без среднего балла регионы с их малым количеством монопородок оказыыались в менее выгодном положении чем собаки, живущие в центральной части, где выставок намного больше и больше возможностей набрать баллы по минимальным заслугам

А теперь хоть 25 раз по Москве и области СС получи, средний балл останется - 2 балла, а не 50, как было (25 раз х 2 балла : 25 выставок = 2 заработанных к рейтингу балла).
А собака из дальнего региона, выигравшая ЛПП на единственной региональной монопородке будет иметь в зачет рейтинга свои ЗАСЛУЖЕННЫЕ 10 баллов, пусть они и заработаны на одной-единственной посещенной собакой выставке

Думаю, это более справедливо и более реально отражает качество экспонируемых собак

21-01, 12:47
А не пора-ли заканчивать СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА?! :wink: В декабре приняли...а уже и январь заканчивается... :cry: Интересно, кто же здесь (да и не только..) в курсе? Региональные представители - АУ-У, может я чего,и где поодстала? :roll:
Вот о моно было приято- аж 9 ноября, а узнали- на днях! :oops:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-01, 13:14
Поздравляю всех Победителей!!!!!!!!
21-01, 13:19
Valerina Ross писал(а):
Поздравляю всех Победителей!!!!!!!!

Лена, Вы ошиблись - это тема об обсуждении Ретинга 2008! :roll:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-01, 14:22
Да, Юль, извиняюсь - открыла несколько окон и не обратила внимание в каком именно ответила. :oops:
21-01, 14:29
:wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-01, 20:59
Лена Тагирова, будь так добра, загляни, пожалуйста, сюда, и ответь на мой вопрос из предыдущего топика! :meeting:
21-01, 22:15
Marina
Нет, Марин, это не новое положение.
Это мое наивное заблуждение... и искренняя надежда на справедливость :wink:

Но нет совершенства в подлунном мире... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-01, 23:13
Лена Тагирова
А где можно ознакомиться с новым Положением? Когда?
21-01, 23:44
Marina
А разве его нет на колли.ру?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-01, 23:51
Лена Тагирова
А что, разве, есть? :shock:
Ты хочешь сказать, что на колли.ру "висит" новое Положение о Рейтинге, принятое в конце декабря?
22-01, 00:23
Marina
По идее, должен висеть. Я не проверяла...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-01, 00:24
Лена Тагирова писал(а):
Marina
По идее, должен висеть. Я не проверяла...



там его нет..... :roll: по идее там много чего должно висеть.... и обновляться.... :oops:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
22-01, 00:31
Все! :bye: Больше не буду "доставать" Лену Тагирову - обещаю!
Устала "ломиться в закрытую дверь", проживем, как-нибудь...
22-01, 00:34
stasyB
Ну за колли.ру я не в ответе. Лана уже давно говорила, что Таня должна была повесить этот протокол... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 352 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение