Осторожно, Монсолана

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
22-12, 14:13
Perova Olga писал(а):
Что за привычка такая?У вас нет породы колли дома?Так и валите отседова .Это не правильно.

Полностью согласна, но ЭТА дама - просто за гранью.
Она про все лучше нас всех вместе взятых знает.
Онга и вет, и дресс, и судья... прям от скуки на все руки, а когда я прочитала ее выпад в сторону Балажович... "ты тут кто такая, у меня регалий больше и... (палец) толще, нефиг мое имя всуе поминать"....
:crazy: :crazy: :crazy:

Млин еще одна... богиня... того та всея Удмуртии, а эта - всея Балашихи, млин :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-12, 14:17
Лена,она ещё лошадку президента в попу целовала,ты забыла написать.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 14:18
Tatyana писал(а):
Там все мутно. Щенков море, клейма не всегда. Кто там чей - поди, разберись :(

Да,да и это тоже присутствует.
Там сфотают одного щенка в разных ракурсах,а потом предлагают как двух разных.
А еще в этом питомнике есть выкраденная собака,которую тоже вязать надо.А как щенков оформлять?Ведь собака украдена и без документов,собаку скрывают.
Да запросто!Под других сук.Никто же не проверит и не узнает.Вот и получают люди за свои кровные не известно с каким происхождением щена.Все шито крыто!
Так что сколько там скелетов в шкафу....одному богу известно.
Хотя,шкаф то тоже не резиновый.Постепенно дверки то и открываются.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 14:23
Не богу Оля,а царрЫце Булдакова энд Лепихина,известно,хотя я в этом очень сомневаюсь,там фабрика по штамповке подделок,а не племенное разведение.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 14:34
Perova Olga писал(а):
Так что сколько там скелетов в шкафу....одному богу известно.
Хотя,шкаф то тоже не резиновый.Постепенно дверки то и открываются.
Даже начинаешь сомневаться, неужели это всё про одного человека? :shock: Правда, похоже на происки врагов. Потом почитаешь её же про бачки с кашей, ведра с кучей просроченных баночек из под прививок, родственников-вундеркиндов и придачу про кого-то лысого всем нам - понимаешь, могЁт! 8)
22-12, 15:13
А еще мне "нравятся" утверждения ее подружек,что вокруг все ей завидуют...Аха!Обзавидовались как она махинациями занимается.Липовые прививки делает,липовые родословные.
Правильно на другом форуме спросили-в чем успешность питомника?
Ну вот реально в чем?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 15:24
Perova Olga писал(а):
Правильно на другом форуме спросили-в чем успешность питомника?
Ну вот реально в чем?

В голове владельца.
В смысле, это она так так думает, что она успешная, и что ей все завидуют

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-12, 15:52
Лена Тагирова писал(а):
Perova Olga писал(а):
Правильно на другом форуме спросили-в чем успешность питомника?
Ну вот реально в чем?

В голове владельца.
В смысле, это она так так думает, что она успешная, и что ей все завидуют
22-12, 15:52
Не так давно по телевизору услышала очень хорошее изречение.
"Когда ты поднимаешься вверх,не перешагивай через людей!Потому что когда ты будешь спускаться вниз,они тебя встретят!"
Очень жалко что такие как Булдакова этого не понимают.
Мне ее иногда становиться реально жалко!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 15:54
Ой, что-то убежало.
Я вот ей, почему то не завидую. А может надо?! :crazy:
22-12, 17:01
Perova Olga писал(а):
"Когда ты поднимаешься вверх,не перешагивай через людей!Потому что когда ты будешь спускаться вниз,они тебя встретят!"
!

очень хорошо сказано !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
22-12, 18:05
Народная китайская мудрость.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 20:55
Боже, что творится на том форуме :shock:

Стернина вышла все допустимые рамки в общении с Миксой :evil:

А Админ только поощряет ее, не видит ничего страшного в таком поведении.

Как так можно? :evil:
22-12, 21:07
Люда,там можно все,но только избранным, ты как я понимаю в избранные не попала.(хихикающий смайлик)

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 21:36
Galina_Hohlova писал(а):
Люда,там можно все,но только избранным, ты как я понимаю в избранные не попала.(хихикающий смайлик)
Не, не попала. Её там перекрестили, и зовут теперь не Люда :ROFL:

А там действительно, беспредел :( Админ раскрылся. Тролит и поддерживает тему мастерски. Полковник не отстает, всем показывает, что инфу из-под земли достанет, вот только подпись форумчанина прочитать не может. :crazy: Долго вопрошала, где найти Владу. Зато как нашла! И даже заругалась по экзотически :lol:

А вот на информацию по доставке щенка опять интересная реакция. Не надо было слушать Монсолану и её уверения, что щенок преспокойненько доедет с дядей-водителем. Доехал. Преспокойненько. В багажнике. Виноватой опять оказалась Алсу. Как все предсказуемо. Единственное, что радует - настрой Алсу. А вот админ по этому поводу в тоске. Домен то куплен!

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение