Осторожно, Монсолана

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14

Сообщение
Автор
22-12, 22:28
Ага, они так забавно меня с Тагировой путают )))

Смешно.

До аватары моей прикопались.
Поменяла.
Опять не угодила.
Смешные )))
22-12, 22:39
GLOBE писал(а):
Ага, они так забавно меня с Тагировой путают )))

Смешно.

До аватары моей прикопались.
Поменяла.
Опять не угодила.
Смешные )))
Это только полковникам в форме дозволяется тусить на форуме и отжигать не по деЦки. Никакого бесчестия мундиру и конторе :crazy:
22-12, 23:15
Таня,да забейте Вы на те темы.Сидят в них некие н.б.,изюминки стервелы и ко. спорщицы,для которых спор ради спора,это их конек,да и тему похоронить за одно, так как не угодна она . Мне туда даже заходить противно.Хожу только,что косаемо родного питомника и в тему к владельцу когда-то купленного у меня щенка шелти,уж очень хорошо она пишет и рисует.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 23:56
Galina_Hohlova писал(а):
Таня,да забейте Вы на те темы.Сидят в них некие н.б.,изюминки стервелы и ко. спорщицы,для которых спор ради спора,это их конек,да и тему похоронить за одно, так как не угодна она . Мне туда даже заходить противно.Хожу только,что косаемо родного питомника и в тему к владельцу когда-то купленного у меня щенка шелти,уж очень хорошо она пишет и рисует.

Галь, там еще я сижу периодически... :wink:
23-12, 00:19
Galina_Hohlova писал(а):
Таня,да забейте Вы на те темы.Сидят в них некие н.б.,изюминки стервелы и ко. спорщицы,для которых спор ради спора,это их конек,да и тему похоронить за одно, так как не угодна она . Мне туда даже заходить противно.Хожу только,что косаемо родного питомника и в тему к владельцу когда-то купленного у меня щенка шелти,уж очень хорошо она пишет и рисует.
:D Галя, каюсь, иногда смотрю дом-2, ржачно :crazy:

А в общем то, вы правы. Чтобы узнать новости о Танге можно и в личке спросить. Всё равно там уже поток :)
23-12, 18:29
На другом форуме писали что на Песике есть тема про Тангу.Может у кого то есть ссылка на эту тему?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
23-12, 21:55
Ира,я не тебя вообще имела ввиду,а неких персонажей их я указала в сокращенном варианте.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
24-12, 17:57
Galina_Hohlova писал(а):
Таня,да забейте Вы на те темы.Сидят в них некие н.б.,изюминки стервелы и ко. спорщицы,для которых спор ради спора,это их конек,да и тему похоронить за одно, так как не угодна она . Мне туда даже заходить противно.Хожу только,что косаемо родного питомника и в тему к владельцу когда-то купленного у меня щенка шелти,уж очень хорошо она пишет и рисует.

Почему не угодна? По Миксе "проехались" благо повод нашелся, если правильно помню, Тагирову удачно в очередной бан отправили, мадам полковник имеет место поумничать и постебаться когда скучно ( и она в этом не одинока ), не не закроют и не похоронят.
А Алсу молодец! Хорошо "держит" удар.

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
24-12, 18:21
MARGO писал(а):
А Алсу молодец! Хорошо "держит" удар.

Да, достойна уважения. Хотя много раз её провоцировали на срыв. Темка более чем показательная, очень хорошо видно кто есть кто. Только затихнет Никор тут как тут, подлить чего-нибудь. Требуют то диагноз с очередными анализами выдать на гора, то открыть темку на Пёсике, то забыть и простить, а то просто за жизСТЬ и о литературе на 20 страниц размусолить. Всё как обычно :crazy:
24-12, 18:47
Tatyana писал(а):
MARGO писал(а):
А Алсу молодец! Хорошо "держит" удар.

Да, достойна уважения. Хотя много раз её провоцировали на срыв. Темка более чем показательная, очень хорошо видно кто есть кто. Только затихнет Никор тут как тут, подлить чего-нибудь. Требуют то диагноз с очередными анализами выдать на гора, то открыть темку на Пёсике, то забыть и простить, а то просто за жизСТЬ и о литературе на 20 страниц размусолить. Всё как обычно :crazy:

Уже литературу проехали, счас вакцинацию обсуждают.
А Алсу именно из-за этого и "не пришлась ко двору", не стала розовые сопли размазывать. Да и ход с сайтом довольно-таки неожиданный для многих.

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
24-12, 20:02
MARGO писал(а):
А Алсу именно из-за этого и "не пришлась ко двору", не стала розовые сопли размазывать. Да и ход с сайтом довольно-таки неожиданный для многих.

И от этого он их весьма раздражает %)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-12, 20:23
Скоро лопнут от этого раздражения :crazy:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-12, 15:24
Алсу сделала сайт! :good:
25-12, 15:34
Таня,а где его можно посмотреть.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-12, 15:39
http://monsolana-collies.ru/ это больше не домен питомника Монсолана

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14 След. Страница 8 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение