Осторожно, Монсолана

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
20-12, 19:35
Казалось бы, другой человек уже давно сделал для себя правильные выводы, но этому заводчику, видимо, сие недоступно.

Вот сейчас. По ходу обсуждения щенка из Монсоланы в Оренбурге, выяснилось, что, помимо всего прочего (состояние щенка по приезду, выбритые под в/в инъекции лапы, полное отсутствие информации о причине этого, заглистованности, липовый ветпаспорт...), Лепихина-Булдакова до сих пор нге выполнила свою часть договора с владельцем мамы этого щенка: до сих пор НЕ ОТДАЛА ЕЙ РОДОСЛОВНУЮ на суку.
Хотя владелец мамы полностью выполнила условия оплаты. Она брала суку под помет (весь), и она вырастила до 45 дней и отпарвила Лепихоной ВСЕХ щенков.

Но родословную на суку она до сих пор не получила, хотя с момента окончательной расплаты прошло почти ДВА МЕСЯЦА :evil:

Сколько это будет продолжаться?
Как долго еще Ольга Лепихина-Булдакова будет беспредельничать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 20:00
Ну, в этот раз, похоже, ей придется не сладко. Если у владельца проблемного щенка хватит сил осуществить задуманное, мало не покажется. Хотя все эти истории с подтасовками, шуточками, откровенном враньём, больными щенками и обманутыми владельцами уже переходят границы здравого смысла.
20-12, 20:10
Для Лепихиной подделка, фальсификация документов - норма.

Для нее норма взять в залог родословную или щенячку, и ею шантажировать владельцев.

Для нее норма отправить покупателям больного щенка, а потом, когда люди начинают предъявлять претензии по состоянию здоровья, предложить "возвращайте взад", прекрасно понимая, что никто больного ребенка, нужающегося в срочном лечении, никуда не отправит. Просто потому что есть риск, что щенок может не доехать живым...

Она влегкую подделывает вентдокументы, и ничего зазорного в этом не видит,

Она спокойно может, продав собаку за полную стоимость, втихоря оформить родословную на свое имя.

Она спокойно может оставить собаку на усыпление на границе.

Она без проблем сажает щенка в поезд, не договорившись заранее о встрече с будущим владельцем.

Она легко может отправить покупателям не того щенка, которого они выбрали, а совершенно другого.

Она без малейших сомнений использует в разведении собак с с подтвержденным диагнозом ДИСПЛАЗИЯ СИЛЬНОЙ СТЕПЕНИ (D)


Для этого человека собаководство - ВСЕГО ЛИШЬ БИЗНЕС :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 21:15
Tatyana писал(а):
Ну, в этот раз, похоже, ей придется не сладко. Если у владельца проблемного щенка хватит сил осуществить задуманное, мало не покажется. Хотя все эти истории с подтасовками, шуточками, откровенном враньём, больными щенками и обманутыми владельцами уже переходят границы здравого смысла.

Будем надеяться.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 22:11
Да,Монсолана получила достойного противника в лице Алсу хозяйки Танги.
Больше всего мне жалко щенка,которого продали не совсем здорового с липовым вет.паспортом.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-12, 22:23
Я думаю, что со щенком будет все в порядке. Алсу адекватный владелец, заботливый. Анализы, конечно, неважные, но и не критичные. Вот если бы она вернула щенка, как советовали некоторые, тогда да, был бы скорый финиш :(

Я вообще плохо себе представляю, как нормальный владелец может вернуть щенка заводчику, если что-то пошло не так. Помню давно, еще когда была первая собака, нам привезли для передачи кокера в другую семью( у ребенка владельцев выявили аллергию на собачью шерсть). Так этот пес так запал в душу, трудно было его отдавать. Оставила бы себе, но в тот момент текла моя колли и мы жили в коммуналке, деваться было некуда. А отдать щенульку, к которому привязываешься очень быстро, вообще за гранью моего понимания, тем более щена колли. Они такие очаровахи!
20-12, 22:34
Из последнего,что написала Алсу,не все так хорошо у щеночки.Плохие показатели по печени,почкам и ещё что-то не так хорошо.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-12, 22:48
Так тем Лепихина и пользуется - что ЗНАЕТ что никто ей щенка не вернет.

У нее главная задача - ПРОДАТЬ.
А выживет, не выживет, ей мало интересно.
Она же все болезни лечит только стрептоцидом.
Странно что в Оренбург она не передала пакетик...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 22:49
Ну да, не все хорошо. У моей второй собаки после энтерита печеночные показатели были завышены в десятки раз. Выходила её.

Только проблема в том, что человек не сном, не духом, а вляпался в историю. Еще и попинали неслабо. Не так искала, не так выбирала, не там смотрела и вообще, чего пришла? Утерлась бы тряпочкой и помалкивала себе.
20-12, 22:50
Galina_Hohlova писал(а):
Из последнего,что написала Алсу,не все так хорошо у щеночки.Плохие показатели по печени,почкам и ещё что-то не так хорошо.

Полтора месяца в питомнике Монсолана даром не прошли... :(

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 22:52
Лена Тагирова писал(а):
Так тем Лепихина и пользуется - что ЗНАЕТ что никто ей щенка не вернет.

У нее главная задача - ПРОДАТЬ.
А выживет, не выживет, ей мало интересно.
Она же все болезни лечит только стрептоцидом.
Странно что в Оренбург она не передала пакетик...
Зато ветпаспорт передала интересненький и отбрыкалась:"Мол в России живем. Все мухлюют и мне можно"

А правда интересно, что с остальными щенками из помета стало? Там фотки-то мутные, трудно идентифицировать собак.
20-12, 23:00
А про ветеринарный паспорт можно создать отдельную тему. Такое пособие для новичков, как не распознать,что вам подсовывают полную лажу :mrgreen:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-12, 23:01
Боюсь, как бы не погибли остальные...

Лепихина вообюще очень интересная.
Такое ощущение, что всех за дураков держит.

Не, ну я понимаю, покупателям-новичкам и не такое можно впарить, но на породном форуме людям которые на всем этом "собаку съели" рассказывать что там есть воротничок" и "наклейка = этикетка"... даже не смешно...

Кстати, где там было сообщение от заводчицы о рождении этих щенков, кто знает?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 23:03
блин,не не читаем,читаем,распознать.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-12, 23:05
Лен,мне подсказывает мое предчувствие,что их уже нет этих остальных щенков.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение