Осторожно, Монсолана

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14

Сообщение
Автор
22-12, 12:20
Лена Тагирова писал(а):
Да лояльностью там и не пахнет

Это давно очевидно :? На своем личном сайте никто не позволит никакох острых дебатов. Это и понятно. Но в данном случае сайт позиционируется как форум. Только форумом он уже перестал быть. Там без опасения получить ЖК и КК можно только о котлетах писать. И то не факт, не понравится рецепт, забанят :lol:
22-12, 12:25
Tatyana писал(а):
На своем личном сайте никто не позволит никакох острых дебатов.

Извините, но у меня сложилось впечатление что там именно острые дебаты и поощряются (если только они не критические в сторону любимчиков админа)
22-12, 12:28
GLOBE писал(а):
Извините, но у меня сложилось впечатление что там именно острые дебаты и поощряются (если только они не критические в сторону любимчиков админа)
Ну это я и имела в виду :)
22-12, 13:23
GLOBE писал(а):
Tatyana писал(а):
На своем личном сайте никто не позволит никакох острых дебатов.

Извините, но у меня сложилось впечатление что там именно острые дебаты и поощряются (если только они не критические в сторону любимчиков админа)

Так мы все про это и говорим.
Булдакова не получила до сих пор ни одного бана,хотя уже дааааавно его заслужила, как никто другой.Но она ж у админа не прикосновенна,в отличии от остальных пользователей.
И не получит никогда бана.Потому что она в адрес админа ничего плохого то не пишет.Это только мы всё недовольны работой админа .А ей то что быть недовольной?Всех обгадила с ног до головы и ей НИЧЕГО админ НЕ ДЕЛАЕТ.Поди плохо?!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 13:26
Да это все понятно,девизом там смело можно назвать "ни дня без горячего".А ещё просто лопнуть от смеха, как в этих горячих темках тусит некая полковничиха,она же кинолоХ с образованием,она же и теоретик без практики,а самое прикольное,что у этого персонажа нет и ни когда не будет наших пород.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 13:38
А мне вот какой момент не понятен: продажа собаки - товар или не товар? Получается, для покупателя ну ни разу ни товар(любимый член семьи). Потому и предъявлять претензии не моги, лицом не вышел. Заводчику - товар за деньги, так как это труд, вложения и т.д. И опять же не возникай, бери, что дали. И чаша весов болтается из стороны в сторону в зависимости от ситуации.

Все мы в своей жизни покупатели, даже если и продавцы по профессии. Покупатель должен знать о всех качествах товара? Должен. Если нас обманули, скажем в магазине, пойдем разбираться? Пойдем. Претензии предъявим? - Предъявим.

Согласна, что живые существа особый товар. Но не следует ли из этого, что и отношение к качеству должно быть более тщательным? А уж о возможных и весьма очевидных проблемах со здоровьем может не уведомить только человек с чистой совестью, которой он не пользуется. А всем недовольным и возмущенным покажет средний палец или пошлет, как делает Монсолана.
22-12, 13:40
Galina_Hohlova писал(а):
Да это все понятно,девизом там смело можно назвать "ни дня без горячего".А ещё просто лопнуть от смеха, как в этих горячих темках тусит некая полковничиха,она же кинолоХ с образованием,она же и теоретик без практики,а самое прикольное,что у этого персонажа нет и ни когда не будет наших пород.
Ну да. Скучно ей, а там развлекуха, можно безнаказанно обгадить всех и потом делать вид, что белая и пушистая. :crazy:
22-12, 13:40
Galina_Hohlova писал(а):
Да это все понятно,девизом там смело можно назвать "ни дня без горячего".А ещё просто лопнуть от смеха, как в этих горячих темках тусит некая полковничиха,она же кинолоХ с образованием,она же и теоретик без практики,а самое прикольное,что у этого персонажа нет и ни когда не будет наших пород.


Галь,вот лично мне все равно есть у человека колли или шелти или нет.Пусть беседует.Главное пусть это делает по делу,а не просто бла бла бла разводит.
Что за привычка такая?У вас нет породы колли дома?Так и валите отседова .Это не правильно.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 13:51
Все зависит от честности и совести того кто продает.Если тому кто продает плевал на свое имя,то ему уже все равно,бездушный он,короче д...о. И когда нибудь этот "торгаш" ответит за все,не он так его близкие,закон бумеранга ни кто не отменял,так как эта личность накапливает очень большое количество негатива направленного в его адрес.А обманутых этой личностью растет с прогрессирующей последовательностью,так,что,делайте выводы и решайте сами как вам быть и поступать с людьми.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 13:51
Ой, там человечек нарисовался, анализами интересуется, говорит что в ветеринарии "дуб дубом", а недавно утверждал, что после удаления зуба онкология начинается. Ветер, что ли поменялся? :crazy:
Вот так и с позицией. Хороша группа поддержки! И опять, только затишье, сразу два персонажа возникли. На этот раз про здоровье интересуются. О какой биохимии может идти речь, если лечение только скорректировано и курс еще не доведен до конца?
22-12, 13:54
Tatyana писал(а):
А мне вот какой момент не понятен: продажа собаки - товар или не товар? Получается, для покупателя ну ни разу ни товар(любимый член семьи). Потому и предъявлять претензии не моги, лицом не вышел. Заводчику - товар за деньги, так как это труд, вложения и т.д. И опять же не возникай, бери, что дали. И чаша весов болтается из стороны в сторону в зависимости от ситуации.

Все мы в своей жизни покупатели, даже если и продавцы по профессии. Покупатель должен знать о всех качествах товара? Должен. Если нас обманули, скажем в магазине, пойдем разбираться? Пойдем. Претензии предъявим? - Предъявим.

Согласна, что живые существа особый товар. Но не следует ли из этого, что и отношение к качеству должно быть более тщательным? А уж о возможных и весьма очевидных проблемах со здоровьем может не уведомить только человек с чистой совестью, которой он не пользуется. А всем недовольным и возмущенным покажет средний палец или пошлет, как делает Монсолана.

Соглашусь.
Пусть щенки и собаки это особый товар,но все ж таки с точки зрения рынка это все таки товар.И поэтому за свои деньги и, порой очень не маленькие, хочется получить товар качественный.А не такой чтобы потом его подшивать,укорачивать или чистить в химчистке.Соответственно не хочется после покупки сразу лечить щенка ,глистогонить и прививать.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 13:55
Galina_Hohlova писал(а):
делайте выводы и решайте сами как вам быть и поступать с людьми.

За себя могу сказать точно - никогда не куплю собаку у этого заводчика. Да честно говоря, и щенка от её собак. Там все мутно. Щенков море, клейма не всегда. Кто там чей - поди, разберись :(
22-12, 13:56
Татьян,если ты про того про кого я думаю,то у этого персонажа по её утверждению и ветеринарное образование имеется.(хихикающий смайлик)

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-12, 13:59
Galina_Hohlova писал(а):
Татьян,если ты про того про кого я думаю,то у этого персонажа по её утверждению и ветеринарное образование имеется.(хихикающий смайлик)
Про того, про того(кивающий смайлик) :D
22-12, 14:09
Ооо! Ну она села на свой любимый канёк! :crazy: Сейчас туда и подружки её подтянутся. :ROFL: И пойдет все по кругу.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. Страница 6 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение