Осторожно, Монсолана

Ответить
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
21-12, 18:03
Galina_Hohlova писал(а):
богом,быть не возможно,так как это невыполнимо.

Это ты так думаешь :D А там другое мнение :mrgreen:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-12, 18:33
Perova Olga писал(а):
Ради какого то виртуального форума???Вот это мне не понятно,честно!
:crazy: Все гораздо проще и банальнее. На форуме размещены рекламные баннеры, ссылки на другие коммерческие сайты(не путать с персональными веточками питомников). Ресурс массовый, хорошо посещаемый, первый в выдаче поисковиков. А следовательно, очень привлекательный для рекламодателей. Много скандалов, пусть даже в "горячих", рейтинг сайта выше, драчки не видны, а посещаемость растет. Короче, это целая кухня. Улавливаете смысл?

Что и наблюдается в теме о Танге. Владелица её лечит, пока писать не о чем, процесс длительный. Все заглохло, пришла Табаки и старается вывести драчку на новый виток. Причем за это ни ЖК, ни КК не последовало.

Вот сегодня Джигурда плясал в юбки на Красной площади. Спрашивается, зачем? А чтобы рейтинг не падал. Вот как-то так.
21-12, 18:56
Оля,да дело не в том кто в любимчиках. Админ должен быть безликим и выполнять свои функции.У админа не должно быть любимчиков или не любимчиков на форуме,все без исключения должны быть на равных. Если правила ужесточил то придерживайся этих правил сам и следи чтоб их ни кто не нарушал.
А там прослеживается такая картина,админ позволяет вступать в дискуссию разговора под ником админа и не понятно становится то ли ты с аднином дискутируешь то ли с конкретным человеком,но при этом админ ещё и применяет санкции в той теме.
Идет явное деление людей на угодных и не угодных,из этого вытекает полная несправедливость к одним и всепрощение другим,и все это выглядит некрасиво,не уютно там стало.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 19:02
Galina_Hohlova писал(а):
Оля,да дело не в том кто в любимчиках. Админ должен быть безликим и выполнять свои функции.У админа не должно быть любимчиков или не любимчиков на форуме,все без исключения должны быть на равных. Если правила ужесточил то придерживайся этих правил сам и следи чтоб их ни кто не нарушал.

Ну вот еще! Аз есьм царь!(с) :lol:

А на том форуме действительно, стало неуютно. Да фиг с ним. Инет большой, мало ли мест, где можно пообщаться в приятной компании?! :wink:
21-12, 19:19
Таня,дело не в том,Царь,не царь,человек создал тот форум сам всех туда пригласил,мы туда пришли,дружно покинув этот форум. И по началу там было нормально,но потом стало деление на тех и не тех. Правила переписали и ужесточили,под благим порывом и словами,что ко всем будут эти правила едины,а на деле вышло как всегда,кто был в симпатиях у админа тому хорошо,а кого админ посчитал неугодным те так неугодными и продолжают быть.Вот и вся правда.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 19:23
Таня,скажу как админ других форумов.
С рекламы крутящейся на форуме админ ничего не имеет.Все это идет владельцу хоста на котором сидит форум.
И от того на каком месте в рейтинге находится форум админ то ничего не выигрывает .Здесь дело в собственном любовании .Ах вот как у меня все круто!Форум очень посещаемый!И я как админ что хочу то и ворочу и ничего мне за это не будет.Ну вот захотел мой палец средний на левой ноге вот я дам ЖК или КК, а насколько это соответстует правилам ,да вы что!Бог с этими правилами,они ж не писаны админу.
Как ты правильно процетировала -Аз есьм царь!(с)

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-12, 19:25
Галь,а еще прикольно ,что я сама боролась чтобы ввели хоть какие то правила и по ним жили и сама же от этого пострадала.Прям как у классика -Горе от ума )))

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-12, 19:38
Perova Olga писал(а):
Галь,а еще прикольно ,что я сама боролась чтобы ввели хоть какие то правила и по ним жили и сама же от этого пострадала.Прям как у классика -Горе от ума )))

И я была за ужесточение правил, но для всех.Вообще то, жесткая модерация - дело весьма хорошее. Когда все четко, по пунктам, понятно. И санкции, соответственно, за нарушение того-то и того-то. А не с мутной ремаркой "Без комментариев". Причем одинаковое реагирование на всеп обращения форумчан. А там :Search: Да ну, детсад какой-то.
21-12, 19:38
Оль,там переписали правила по новой,буквально месяц назад,но вот то что правила изменили на самом форуме ни как не отразилось все по старому. Есть каста свои и есть изгои. Не угодных для админа людей можно склонять по всякому, пинать,обзывать тем кто вхож в касту любимчиков и им за это ни чего,а вот если изгой рот откроет,то все санкции в один момент и Ж.К и КК. Тк это видят уже не только изгои но и другие.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 19:47
Правила может и изменили,так толку?Если уж сам админ их не исполняет ....то о чем можно говорить.
Я понимаю что мы тут воздух сотрясаем и не более того.
Надеюсь что многие благодаря теме о щенке сделают правильные выводы.И это будет самым главным!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
21-12, 19:53
Оля,многие уже давно все выводы сделали,только им привычка не позволяет уйти,все хотят да все никак не получается.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 19:57
Galina_Hohlova писал(а):
Оля,многие уже давно все выводы сделали,только им привычка не позволяет уйти,все хотят да все никак не получается.
Просто заходят туда, где живенько и есть о чем поболтать. Только и всего.
21-12, 19:58
я ушла потому как общаться хочу нормально,а не оглядываться,что на ровном месте ЖК или хамство без наказанное получу.
устала.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 19:59
Таня,ты права,только тем что живенько и держится.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 20:05
Galina_Hohlova писал(а):
я ушла потому как общаться хочу нормально,а не оглядываться,что на ровном месте ЖК или хамство без наказанное получу.
устала.
На хамство я и сама нахамить сумею, вот только пальчиком мне грозить и указывать, где мое место не позволю. Тем более людям, которые сами далеки идеалов. А чтобы посмеяться над домом-2 необязательно в нем участвовать :D

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение