08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27 След. Страница 6 из 27

Сообщение
Автор
10-04, 08:55
GordeevaElena
Лен, конечно, неприятно удивило отсутствие кубков и розеток, но это меня не до такой степени напрягло, чтобы начать считать себя бараном и ослом, а тем более так нервничать по этому поводу. Не стоит это того :wink:

Изображение
10-04, 09:09
Светлана, Свет, очень жаль, что нас отимели, а тебе всё нравится.
Люди реально 100 тыс положили в карман.
Такая забота о нас!
И они ещё хотят НВШ проводить!
Представляю этот аттракцион невиданной щедрости, если дать им такую возможность! :mrgreen:
Мне реально было стыдно перед бабушками, когда они на конкурс питомников вышли с 6-ю пачками чая Липтон в руках.
Это позор!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
10-04, 09:19
GordeevaElena писал(а):
Светлана, Свет, очень жаль, что нас отимели, а тебе всё нравится. Люди реально 100 тыс положили в карман.

Лен, я никогда не считаю чужих денег, не имею такой привычки.
Ну, может кого и отимели, я шла на выставку не за призами, а услышать мнение судей шелтистов-породников

Изображение
10-04, 09:21
Светлана
А не стыдно было, когда шелтисты-породники в качестве призов держали в руках заварку?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 09:30
РЕДБРИК, я же сказала, что нервы на всю эту байду тратить не собираюсь, поэтому больше на призовую тему разговаривать не буду

Изображение
10-04, 09:34
Если уж люди проводят выставки и собирают хорошие деньги за регистрацию, пусть соизволят тратить хоть часть их на тех людей, которые им их принесли, а не на себя любимых.
Или снизят стоимость записи.
Если сейчас промолчать, потом регистрация будет стоить 2500, аренда 200 тыс и не будет вообще призов никаких.
А чего нет-то?
Всех же всё устраивает!
Давайте будем делать вид, что ничего не понимаем и не замечаем?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
10-04, 09:35
Я все понимаю, у каждого свое понимание стыда!
Мне было стыдно, когда оскорбляли Аню Машинскую, и никто не вступился! Никто!
Мне было стыдно, когда оскорбляли наших же экспертов-породников! И никто не вступился! Никто!
Мне сейчас стыдно за заварку в руках у эксперта-породника! Но оказывается, что для кого-то это в порядке вещей!
Прошу считать этот пост заявлением в НКП шелти.
Если в адрес ЭТИХ ЛЮДЕЙ Президиум НКП не примет надлежащих мер, то я выхожу из членства в этой организации. Мне будет стыдно состоят в таком НКП, который не может защитить своих членов от мерзопакостных оскорблений и откровенных нападок.
Я прекрасно понимаю, что своим уходом не изменится ничего. И мой уход из членства в НКП шелти вряд ли кто-нибудь и заметит.
Но, зато моя совесть будет чиста. И я не буду в списках людей, которым не стыдно ни за что и никогда!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 09:40
Свет, а я не чужие деньги считаю, а СВОИ!
Наверное я такая не одна!
Просто люди молчат, но, я надеюсь, выводы сделали?
Клубы всегда проводят выставки для ради денег, все уже к этому привыкли и не возмущаются.
Давайте будем равняться на Женю с Артёмом и все теперь такие моно проводить.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
10-04, 09:46
GordeevaElena
Неееет!
Вот тогда начнется вой подпевал ЭТИХ ЛЮДЕЙ! Вот тогда, точно все твои денежки подсчитают, Вспомнят на какие деньги ты крышу крыла и на какие деньги и каким кормом собак кормишь...
А тут, все можно! И ни за что не стыдно! Чай же сунули, вот и рады!
А с твоими вставками так не получится! Не рассчитывай даже! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 09:49
Осирису, Профессионалу, Бризу, Голдрайзу, Твери посчитают все, поставят в упрек некорректно работающий кондиционер, назовут экспертов "выгулянными" и не профессильными!
А тут...
А тут, все можно, и ни за что не стыдно!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 10:12
А ведь решить столь щекотливую проблему очень легко:
Кто первый предоставит полный финансовый отчёт за проведённую монопородную выставку и отрыто и добровольно его опубликует
Тот и будет иметь право ревизии на выставку, проведённую конкурирующем клубом.
Ну, вот интересно, каков будет ответ борющихся за финансовую сторону вопроса?
Да, кстати, никогда стоимость «целевого благотворительного взноса за право участие в выставке» стоимостью записи не называлось. А благотворительный взнос, он и есть благотворительный взнос.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 10:25
CHELID
Да как можно верит отчету людей, которые нагло врут, что аренда ринга стоит сто тысяч, а на самом деле 20000 рублей, в пять раз дешевле!
Экскурсии - 30000 рублей, не подтвержденные ни одним финансовым документом.
Лида, мне такие "отчеты" не нужны!
ЭТИ ЛЮДИ врут всегда и везде!
К этому уже привыкли, но теперь ЭТИ ЛЮДИ перешли к открытым оскорблениям и угрозам!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 10:42
CHELID писал(а):
А благотворительный взнос, он и есть благотворительный взнос.

Как интересно...я всегда думала, что благотворительный взнос -это : сколько можешь, столько дашь.
А взнос на регистрацию в выставке всегда фиксированный и зависит только от времени записи - чем раньше, тем меньше.
10-04, 10:55
Лиза
...можешь, захочешь... :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 11:27
CHELID
А благотворительный взнос, он и есть благотворительный взнос.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ - это кто сколько хочет и может.
А это - ВЫСТАВОЧНЫЙ взнос.
И организаторов ни одной выставки не волнует, много это для тебя или ты эту сумму за деньгми не считаешь.
Взнос за выставку един ДЛЯ ВСЕХ. Строго тарифицирован.
А БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НЕ БЫВАЕТ ПО ТАРИФУ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 391 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27 След. Страница 6 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение