08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27

Сообщение
Автор
10-04, 11:29
Это называется ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ взнос!
И нигде не сказано про БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 11:44
РЕДБРИК
Лена Тагирова

Хорошо ДОБРОВОЛЬНЫЙ

НО ЭТО НЕ ОПЛАТА ЗА ВЫСТАВКУ!

Разницу понимаете?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 11:49
РЕДБРИК
Лена Тагирова


и ещё вы обе, когда за работу в ринге свои тысячи получаете, прям до 1го апреля следующего года НДФЛ3 заполняете? Нет? Так, как же вы не думаете о пенсионерах и инвалидах, о больных детях не платя налоги? Ай ай ай. Или всё-таки вам не за работу в ринге платят, а тоже добровольный взнос за ваше бесплатное благотворительное действо? А?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 12:15
CHELID
А вообще, Лида, ты совершенно права.
ЭТО действительно была БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Правда, принудительная. :roll:
Но ИМЕННО благотворительная помощь питомникам "Отдыхлаф" и "Лайлэнд" со стороны шелтистов бывшего СССР :lol:
Потому что даже по грубым подсчетам по максимуму, организаторами было потрачено на организацию и проведение выставок (САС шелти и моно) не больше 110 т.р (это если уж совсенм по максимуму считать, зная тарифы и цены.
А собранная сумма, как минимум в 2 раза больше получается.

Артем обещал нам минимум призов.
ЭТО обещание он выполнил.
Но при этом была обещан ФИКСИРОВАННЫЙ на все время записи МИНИМАЛЬНЫЙ размер выставочного взноса.
Я просто уверена, 1800 р. МИНИМАЛКОЙ НИКТО не назовет... :cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 12:19
CHELID писал(а):
РЕДБРИК
Лена Тагирова


и ещё вы обе, когда за работу в ринге свои тысячи получаете, прям до 1го апреля следующего года НДФЛ3 заполняете? Нет? Так, как же вы не думаете о пенсионерах и инвалидах, о больных детях не платя налоги? Ай ай ай. Или всё-таки вам не за работу в ринге платят, а тоже добровольный взнос за ваше бесплатное благотворительное действо? А?

При чем тут налоги?
Это НЕ НАША забота, а наших работодателей (на минуточку так) :wink:
это ОНИ нас нанимают. И это ОНИ должны делать все отчисления.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 12:27
Лена Тагирова писал(а):
CHELID писал(а):
РЕДБРИК
Лена Тагирова


и ещё вы обе, когда за работу в ринге свои тысячи получаете, прям до 1го апреля следующего года НДФЛ3 заполняете? Нет? Так, как же вы не думаете о пенсионерах и инвалидах, о больных детях не платя налоги? Ай ай ай. Или всё-таки вам не за работу в ринге платят, а тоже добровольный взнос за ваше бесплатное благотворительное действо? А?

При чем тут налоги?
Это НЕ НАША забота, а наших работодателей (на минуточку так) :wink:
это ОНИ нас нанимают. И это ОНИ должны делать все отчисления.

Лена, прошу прощения, но это не так. Работодатель вычитает 13% НДФЛ только с заработной платы по трудовому договору.
В остальных случаях оказатель услуг (получатель вознаграждения) уплачивает налог самостоятельно через ФНС.
10-04, 12:31
Clairette
а Вы так уверены, что мы без договора работаем? :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 12:35
Ой, нет, беру свои слова обратно :) По договору может быть и так, и иначе.
10-04, 12:44
нет по договору или нет НДФ3 заполняем в любом случае, даже если договор, и даже если налоги заплатили со всех видов дохода, кроме основного и единственного.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 13:16
CHELID
Уводим разговор с безобразного призового фонда клуба "Брид" на гонорары ринговых бригад?! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 13:29
CHELID
ПРИ ЧЕМ ТУТ НАЛОГИ?

Мы говорим о недоброкачественно оказанной услуге, а не о правилах налогообложения.

Почему-то ты этим организаторам вопросы про налоги не задаешь, а вдруг у меня и Светы спросить решила?

Еще раз: На этот год нам было обещано минимум призов при МИНИМАЛЬНОМ размере выставочного взноса.
первую
часть они выполнили, а вот вторую...
Вот ТЫ, Лида, можешь назвать 1800 рублей (а по гарантийным письмам - 2000) МИНИМАЛЬНЫМ размером выставочного взноса?

Даже 1500 нельзя назвать минимальным взносом.
Минимальный в наше время это 1000 или 1200, но никак не 1800.
1800 это даже для Москвы ДО ХРЕНА, а у Жени с Артемом это, оказывается, минимальный размер взноса :roll:

а вот теперь прикинем, средняя цифра получается 1500 с собаки.
Умножим на 150 собак (2 выставки).
Получается порядка 230 тысяч.

Минус 20 тысяч аренда ринга
минус максимум 10 тысяч призовой фонд.
Минус 4500 бригада
минус 1000 на картридж
минус максимум 40000 билеты на 2 человек в Москву и обратно + трансфер
минус максимум 20000 на гостиницу в Ильинке на 2 человек
минус 20 на гуляние и прочие расходы...

чистая прибыль от выставки по любому НЕ МЕНЬШЕ 100 тысяч рублей получается.
Или это у нас такая оплата работы переводчика случилась? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 13:48
Лена Тагирова

Лена, а что Женя должна отвечать за всю систему, она, что один в поле воин, а все остальные прям альтруисты, ну да, ну да, вот прямо верю, давай всех сейчас вспомним, кто зарабатывает на кинологии, я, например, отказалась от любой помощи кому-либо, платите деньги, принцип «за каждое доброе дело вам ответят жёсткой местью» понят мной теперь до конца. Знаешь, так легко жить стало, и люди лучше относятся, главное потом не мстят за свои материальные и моральные долги.
И по выставкам:
Я понять не могу, почему в Европе выставки значительно дешевле? У нас то когда верхнюю планку этого благотворительного добровольного взноса установят, а то, как то зашкаливает кого то, похоже, штормит безденежье... Вот с этим я с тобой согласна.
А вообще то я больше согласна на слова стоимость и чеки, а то, получается, платишь, деньги и кланяться заставляют. Примерно так – приходишь в магазин, покупаешь колбасу, а кассир тебя вместо слов «приходите ещё» затевает скандал с заламыванием рук, как она за свином гонялась колбасу произвести и как я ей несчастной обязана по гроб жизни за продажу этой колбасы.
Как то хочется если тебя имеют за собственные деньги (а многие выставки сейчас примерно так выглядят) то это действо и называлось своим именем, а не альтруизмом во имя меня кого то, причём навязанного. Ну, это моя старая головная боль, всё вспоминаю слова «спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство»

А я вот никого не хочу благодарить, когда мне не понравилось отношение ко мне в этом супермаркете.

К теме ни данной выставки, ни к параллельной мои слова не имеют никакого отношения, но раз зашла речь о подсчётах, то я своё мнение здесь высказала.

Хотите подсчёта - всех и считайте, а то какой то аудит у вас выборочный.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 13:53
Лена Тагирова кол-во собак 7 и 8 апреля было почти одинаково(на двух выставках),если у Женя прибыль 100 тыс, то ты хочешь сказать ,что 7 апреля вся эта прибыль была истраченана призовой фонд."Профиссионала"
(ведь цена записи в "средняя цифра получается 1500 с собаки." )


Так уж повесь фото этого призового фонда,
10-04, 13:54
Может быть здесь о выставке, а не о налогах, инвалидах, НДФЛ, Европе, Сталине и прочее, и прочее... :roll: Достало уже, что любая тема на флуд сводится.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
10-04, 14:02
Olga Superova

ну вот, пока три листа Семёновой карманы потрошили, так не флуд был, Аа, как правду написали, так сразу флуд. Вот оно и подтверждение, одни равные, но другие ровнее, и то, и то, что позволено эмиру, ну никак не позволено ослу.
Демократия, она такая в кинологии тоже выборочная, шерочке с машерочкой уСЁ можно, а другим НеЗя, ну никак НиЗя.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 391 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение