08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27 След. Страница 4 из 27

Сообщение
Автор
09-04, 21:02
несколько фото "наших" с Песика.
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=34 ... tcount=918

и еще там вот такое фото нашла:
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 21:18
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=34 ... tcount=968
И еще фото с шелти

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 21:39
Поздравляю победителей второго дня марафона! :razz:
Очень хочется впечатлений о судействе и предпочтениях экспертов.

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 21:42
RusMarlins
лучше не просите...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 21:48
Чай посуда, пластмассовый штуки...
Короче, я все поняла!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-04, 21:52
Лена Тагирова
Ну почему же?
Мне всегда интересны предпочтения английских экспертов-породников.
Может быть, я пожалею, что не поехала на эти выставки? ;)

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 22:04
RusMarlins
Предпочитали эксперты анатомию,очень придирчиво смотрели голову,любят собак с красивым вырожением лица,на уши внимание обращали и рост.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-04, 22:11
Светлана писал(а):
РЕДБРИК, призовой фонд как призовой фонд: всем призерам моно в подарок лакомства Дели Пет, фоторамки, на первые места за КЧК небольшие такие штуки, это не кубки, но очень симпатичные стеллы, и еще по мелочи: чай, посуда, поилки, мисочки.
Так что все было отлично.
Отдельное спасибо Жене за мультю на ЛПП на САС :good:

Света, ты действительно считаешь, что регистрация 150 собак по средней цене 1200 рублей, (это 180000руб) стоит мультиварки за 2 тыс рублей:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4 ... 7&clid=502 ,
20 кубков из "Набора победителя" - 1 кубок и 3 медальки пластмассовых по 36 рублей за комплект в магазине Фикс Прайс?
1 стул, 7 поилок, мисок оттуда же штук 5 и спонсорской макулатуры в красивых пакетиках?
Я например прям там же эти кубки выкинула в помойку!
Дипломы на копеечной бумаге, напечатанные дома.
На Бэст 5 кубков, которым красная цена в базарный день всем вместе 1000 рублей и НИ ОДНОЙ! розетки вообще!
Это как же нужно сильно хотеть заработать, чтобы ТАК не уважать экпонентов!
Лучше бы вообще ничего не давали, чем давать просто откровенный мусор на призы!
ЛК получил у Тани Иевлевой набор для торта пластмассовый из того же волшебного магазина. Тоже за 36 рублей.
Чудову всё время позорили за это - и то её в этот раз переплюнули.
Оказывается, ничего не изменилось, только фамилии организаторов теперь другие, а подход тот же остался.
Неужели все так себя не уважают, что молчат об этом?
Нас просто держат за идиотов, с которых собирают деньги.
Регистрация была не 3 копейки, а призов фактически не было вообще!
Артём же обещал регистрацию по 1000 рублей и минимум призов.
Вместо этого сделали подороже, и накупили откровенного дерьма и все рады до невозможности.
Неужели вообще не стыдно, ни капельки?
Понятно, что все идут под экспертизу, а не за призами, но возникает резонный вопрос - куда делись деньги за регистрацию?
На конкурс питомников дать судье в руки пачки чая Липтон - интересно, не стыдно было перед ними?
А про САС я вообще промолчу - получается, очень выгодно эту выставку было проводить.
Никто традиционно не ждёт на САС призов - привыкли уже, дали мультиварку за 2000 рублей - и всё отлично!
А собак, на минутку, около 50 было записано туда?
И регистрация была дороже, чем на моно.
И на конкурсы тратиться не нужно, это же САС, очень удобно!
Молодцы, ребята, нашли отличный способ деньги зарабатывать!
Ещё все и благодарят их за это!
Мне Марина Разумова говорит по телефону, Лена, я хочу московский кубок, и вдруг до меня дошло, что и приза-то никакого фактически нет.
Я ей говорю, Марина, а кубка нет, извини.
Только игрушечная штучка из магазина всё по 36 рублей. Кубок так называемый, которая продаётся там в отделе игрушек для детей.
И так называемая стелла из пластмассы, которая упала и раскололась пополам.
Маааленькая такая штучка, окрашенная под металл.
Её давали за расстановку в модельном ринге.
Просто супер-призы!
Я думаю, что ей гораздо приятнее было бы ту же розетку красивую на стенку повесить с названием выставки и надписью КЧК или РезЛК.
Неужели я не права?
Я пожалуй тоже на 12 мая куплю призы в этом же волшебном магазине.
На всю выставку на 100 собак тех же, например, можно затариться этими кубками на 3600 рублей и дать КАЖДОМУ участнику по кубку! :mrgreen:
Это будет такой аттракцион невиданной щедрости с моей стороны! Надеюсь, все меня поблагодарят за такое проведение выставок на форуме?
Ещё и медалей останется из каждого набора по 3 штуки - всего 300 штук.
Их я, пожалуй, на САС в клуб отдам - как раз каждому зарегистрированному ещё и на САС по медали обломится!
Всё-таки организаторам не нужно принимать нас за стадо безмозглых баранов! Совесть должна быть, хоть чуть-чуть!
Очень неприятно чувствовать себя идиотом.
Неужели я такая одна?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
09-04, 22:18
Я пожалуй тоже на 12 мая куплю призы в этом же волшебном магазине.

Лен, нИнАдА, а? ;)
А вообще, мда... :???:
Galina_Hohlova
Спасибо!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 22:20
GordeevaElena
ну, Женя же сама писала, что у Женька 11 класс, ЕГЭ на носу, репетиторы дорогие....
Зачем же тратиться на призовой фонд?

Пледы, вон, у них, явно выделены клубом для монопородки шелти. Мы такой же получили на БЕСТе за Лучший Питомник :razz:

прям сплошная економия :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 22:20
RusMarlins
А чёй-та нинада-то?
Неужели правда кому-то так глаза колет?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-04, 22:27
РЕДБРИК
Нинада - это про то, чтобы Лена тоже в том магазине на свои моно призы покупала.

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
09-04, 22:29
RusMarlins
Ааааа! :lol:
Ну вряд ли Лена может до такого опуститься!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-04, 22:29
РЕДБРИК, Свет, колет, но не этим людям.
Всё очень предсказуемо, сейчас пойдут отписки, что я не я и лошадь не моя. И экскурсии у них по 30 тыс рублей, и аренда рингов 100 тыс. :mrgreen:
По последним сведениям - узнавала для себя про аренду на всякий случай - на Флеш-Арене ринг на день стоит 20000 рублей.
Супер, да?

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
09-04, 22:35
GordeevaElena
Ну, Лена!..
ЭТИ люди живут в каком-то придуманном ими же мире! Считают, что никто ни с кем не общается, никто ничего не знает! Они свято уверены, что если они напишут на Сибири, что ринг на ФА стоит сто тыщ, то все сразу и поверят!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 391 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27 След. Страница 4 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение