08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27

Сообщение
Автор
09-04, 16:59
Поздравляю всех призеров и победителей и монопородки и САС! Особенные поздравления Оле Суперовой с ее питомцами! Это было действительно красиво! МОЛОДЦЫ!!!
Питерская команда снова с отличными результатами! Всех-всех наших поздравляю!
И не устану повторяться - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Насте Байдиной за хэндлинг моего Еврика!


РЕДБРИК писал(а):
Неужели правда, что была такая СТЫДОБИЩА по призам, что все стесняются писать?!
:mrgreen:

Света, ты неправа. Вот как раз призовой фонд очень даже приличный был. Все, кто занял призовые места, получили подарки.
09-04, 17:01
Светлана, мне "невидимка" очень нравится и я всегда смотрю на ее результат! :) Я к триколорам особенно "нежно" отношусь :) :)
09-04, 17:03
РЕДБРИК, призовой фонд как призовой фонд: всем призерам моно в подарок лакомства Дели Пет, фоторамки, на первые места за КЧК небольшие такие штуки, это не кубки, но очень симпатичные стеллы, и еще по мелочи: чай, посуда, поилки, мисочки.
Так что все было отлично.
Отдельное спасибо Жене за мультю на ЛПП на САС :good:

Изображение
09-04, 17:05
Vera Fedorova писал(а):
Светлана, мне "невидимка" очень нравится и я всегда смотрю на ее результат! :) Я к триколорам особенно "нежно" отношусь :) :)

спасибо, приятно, что Вы следите за нашими успехами :oops:

Изображение
09-04, 17:10
Спасибо всем за поздравления!

Поздравляю родной питомник с такими классными результатами 2-х дней!

Света, твоя невидимка лучше всех! Поздравляю!
09-04, 17:15
Призовой фонд - не самое главное в выставке! :wink: Мы же не за призами туда приходим?!

Давайте лучше рассказывайте о своих впечатлениях!
09-04, 17:56
Вера, все было вообщем-то как всегда :grin:
Что-то понятно в судействе, что-то нет
Англичане народ неторопливый, поэтому приехав к 9-00 (начало САС 10-00, перерыва как такого большего между САС и моно не было), уехали мы 19.30. Эксперты просто героические бабушки :grin:
Каждая собачка щупалась тщательно, давалось вполне длинное описание, смотрелись движения, стойка, как в общем ринге (в начале, и при выборе мест), так и индивидуально. Одназначно снижалась оценка за рост, про зубы ничего не могу сказать, так как те собаки, которых я выставляла полнозубые. Сандра Тэйлор любит еще и пообщаться с собачкой, так что Нюша воспользовалась сложившейся обстановкой и с удовольствием чмокнула несколько раз эксперта :lol: это нас хлебом не корми - дай с с кем-нибудь поцеловаться.
Но довольно все строго: оч.хоры летели направо-налево, и даже хори

Изображение
09-04, 18:10
Светлана
Привет от второй невидимки
Суки. Класс: чемпионов :mrgreen:
1 отл., CW, резСАС, резЛС САНРАЙЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 28.01.10

А призы хорошо конечно, а хорошие судьи лучше :lol:

Впечатления- второй день слегка реабилитировал этот выставочный центр. От первого дня - в голове какой то сумбур, шум, не возможно толком подойти посмотреть...
Во второй день было просторно, к рингу можно было легко подойти.

Спасибо организаторам, мне очень понравилось, как прошла вся выставка. Спокойно, без сутолоки. Четкий перевод Евгении, отличная работа судей. Конечно у судей были свои предпочтения, результаты САС и моно в основном отличаются. Хотя оба эксперта были и смотрели и сас и моно.
Вообще оба дня показали- подготовка, ринговая работа-хендлинг имеет большое значение.
Я очень довольна своей младшенькой, вот уж любительница выставок подрастает. Что обе судьи и отметили. Приятно :grin:

Фото как размещу- дам ссылочку.

Изображение
09-04, 18:43
Поздравляю всех участников и победителей с успехами!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
09-04, 19:23
Лена Тагирова писал(а):
С конкурсом пар я не очень поняла.
Это были две суки, вл.О.Карасева?
или это были кобель и сука, но разных владельцев?

Лен,это были мой кобель Дэйзитэйл Блэйз оф Глори и сука Лазурный Франт Небесная Фантазия)),а еще наш младшенький на общем щенячем бесте занял 3 место

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
09-04, 19:40
РЕДБРИК писал(а):
Неужели правда, что была такая СТЫДОБИЩА пл призам, что все стесняются писать?!
:mrgreen:

Фото сделано с утра, то есть до начала ринга САС.
Я так понимаю, это все призы...
и еще отдельно лежали ДелиПетовские (спонсорские) бумажные сумочки.
Их выдавали всей расстановке.
Как я понимаю, там были куча рекламы фирмы и лакомство

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 19:58
Лена Тагирова
Огромное спасибо за результаты!

Поздравления всем участникам и победителям!

http://lumiste.p.ht/index.htmlИзображение
09-04, 20:20
Питерский десант.

1,2,3 место в юниорах.
Изображение

Все остальное вешаю на своей страничке в контакте.
Спасибо нашему водителю и фотографу Наталье Озерянской! Классные фото, жаль много :lol: А уменьшать сюда нет времени...

Изображение
09-04, 20:29
Елена Кибирева
Здорово! Какие красотки! Любо-дорого смотреть! :grin:
09-04, 20:35
Елена Кибирева писал(а):

Все остальное вешаю на своей страничке в контакте.
Спасибо нашему водителю и фотографу Наталье Озерянской! Классные фото, жаль много :lol: А уменьшать сюда нет времени...

ОЧЕНЬ жаль, потому что посмотреть ОЧЕНЬ хочется, а "в контакте" практически не бываю, хоть и зарегистрирована там (как и в одноклассниках и на фэйсбуке, и понятия не имею, что там, как и где...

Да и уменьшает "контакт" так что фото получаются милипуперные, ниачом. (мне как-то сестра перекидывала, я обплевалась на размер.
Уж лучше прогнать через Радикал или другой фоторесурс без уменьшения, а сюда выложить превьюшки

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 391 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 След. Страница 3 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение