08.04.2012г. САС и Моно.

Ответить
Сообщений: 391 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27

Сообщение
Автор
10-04, 14:03
CHELID
а там, где призовой фонд ДОСТОЙНЫЙ, и считать не хочется - и так видно что взносы пошли НА ПРИЗЫ, а не на репетитора ребенку перед ЕГЭ.
Эти призы ЕСТЬ, их ВИДНО.

Я, например, проведя эти несложные подсчеты, и име сама опыт организации монопородок, прекрасно вижу, что практически половину МОИХ денег, отданных мной на ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ, организаторы положили себе В КАРМАН, прикрываясь при этом красивыми словами про любовь к породе. То есть обманным путем завладели МОИМИ ДЕНЬГАМИ. Потому что я отдавала эти деньги на ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ: на затраты связанные с приглашением эксперта, на аренду ринга, на оплату работы ринговой бригады, на памятные призы и подарки (не каждый день к нам породники из Англии прилетают), на печать каталогов и дипломов на моих собак, а не на пополнение чьего-то бюджета.


В отношении других организаторов монопородок шелти, видя предовляемый ими призовой фонд, у меня почему-то таких мыслей не возникает...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 14:05
CHELID писал(а):
Olga Superova

ну вот, пока три листа Семёновой карманы потрошили, так не флуд был, Аа, как правду написали, так сразу флуд. Вот оно и подтверждение, одни равные, но другие ровнее, и то, и то, что позволено эмиру, ну никак не позволено ослу.
Демократия, она такая в кинологии тоже выборочная, шерочке с машерочкой уСЁ можно, а другим НеЗя, ну никак НиЗя.


Извини, но в данной ситуации как раз Семенова попотрошила наши карманы, а не наоборот. :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 14:07
CHELID писал(а):
Olga Superova

ну вот, пока три листа Семёновой карманы потрошили, так не флуд был, Аа, как правду написали, так сразу флуд. Вот оно и подтверждение, одни равные, но другие ровнее, и то, и то, что позволено эмиру, ну никак не позволено ослу.
Демократия, она такая в кинологии тоже выборочная, шерочке с машерочкой уСЁ можно, а другим НеЗя, ну никак НиЗя.

Я не знаю, кто кому чего потрошил. Выдался 10-минутный перерыв, зашла почитать О ВЫСТАВКЕ, а опять...
Про эмира и ослов и насчёт того, кто кого ровнее- это не ко мне. :cool:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
10-04, 14:08
Olga Superova
Грусть моя, молчи, а! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:09
CHELID
Лида, может уже хорош тень на плетень-то?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:10
Лена Тагирова кол-во собак 7 и 8 апреля было почти одинаково(на двух выставках),если у Женя прибыль 100 тыс, то ты хочешь сказать ,что 7 апреля вся эта прибыль была истраченана призовой фонд."Профиссионала"
(ведь цена записи в "средняя цифра получается 1500 с собаки." )


Так уж повесь фото этого призового фонда,"Профессионала" неужели не сфоткала.
10-04, 14:14
никор писал(а):
Лена Тагирова кол-во собак 7 и 8 апреля было почти одинаково(на двух выставках),если у Женя прибыль 100 тыс, то ты хочешь сказать ,что 7 апреля вся эта прибыль была истраченана призовой фонд."Профиссионала"
(ведь цена записи в "средняя цифра получается 1500 с собаки." )


Так уж повесь фото этого призового фонда,

А Вы случаем форум не ошиблись?
Суходолову с Сибири погнали?! Погнали!
Или Вашей свадьбе, места мало, пришли сюда?! Идите, идите на Сибирь и пишите свои хваленые оды там.
Там поверят в то, что Вы ходите на выставки за описаниями!
Тут, звиняйте, все люди практические, и прекрасно видят, ЗАЧЕМ Вы по выставкам блондаете!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:17
никор
А она Вас спрашивала, кстати, фоткать или не фоткать призовой фонд "Профессионала", но Вы были не в лучшей форме! Так и осталась Ленка в сумлениях и растерянности! Так и не сняла без Вашей руководщей и направляющей!
Беречь себя надо, Нина Борисовна для потомков! И хоть иногда языком ворочать!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:26
Изображение

Самое подходящее время, чтобы взять собаку, наступает тогда, когда появляется подходящая собака".
http://shelti-smajl-e.narod.ru/
10-04, 14:32
Считаю не этично обсуждать в результатах выставки бухгалтерские дебеты !А организация очень понравилась!!!Было видно доброжелательное отношение ко всем экспонентам!Спасибо экспертам,ринговой бригаде и переводчику(отдельное,БОЛЬШОЕ мерси!).
Поздравляю всех Участников и Призеров с ПРАЗДНИКОМ породы!Ждем фото!!!!!! :razz:

http://minihelsam.narod.ru
10-04, 14:34
Александра
Екатерина Вторая написала в бытности Фике в своих дневниках: "Ожидание праздника всегда превосходит сам праздник!"..
К сожалению, это так на некоторых выставках!.. :sad:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:36
minihelsam
А я считаю хамством, Ваше "Тьфу!" в сторону "Професссионала"!
Вы вульгарная трамвайная хамка!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
10-04, 14:36
никор писал(а):
Лена Тагирова кол-во собак 7 и 8 апреля было почти одинаково(на двух выставках),если у Женя прибыль 100 тыс, то ты хочешь сказать ,что 7 апреля вся эта прибыль была истраченана призовой фонд."Профиссионала"
(ведь цена записи в "средняя цифра получается 1500 с собаки." )


Так уж повесь фото этого призового фонда,


Так Профессионал и не утверждает что у них была МИНИМАЛЬНЫЙ размер выставочного взноса... Типа только-только дыры залатать хватило... :cool:

кстати, если сравнивать якобы минимальный у Брида и средний для Москвы Профессионала, получится такая статистика:


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .БРИД . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ПРОФЕССИОНАЛ
. . . . . . . . . . . .моно . . . . САС . . . моно+САС . . . . . моно . . . . . САС . . . моно+САС
Декабрь . . . . . 1200 . . . . 1300 . . . . .2500
Январь . . . . . . 1200 . . . . 1500 . . . . .2700 . . . . . . . .1300 . . . . .1300 . . . . .2500
Февраль . . . . . 1500 . . . .1600 . . . . .3100 . . . . . . . . 1300 . . . . .1300 . . . . .2500
Март . . . . . . . . 1800 . . . . 1700 . . . . 3500 . . . . . . . .1500 . . . . .1500 . . . . .2900
гарантийки . . . .2000 . . . . 2000 . . . . 4000 . . . . . . . .1800 . . . . .1800 . . . . .3500

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 14:38
minihelsam
Считаю не этично обсуждать в результатах выставки бухгалтерские дебеты !

А призовой фонд обсуждать этично по Вашему мнению?
А невыполненные обещания, данные на форуме?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-04, 14:41
РЕДБРИК
Беречь себя надо, Нина Борисовна для потомков! И хоть иногда языком ворочать!

Честно говоря, никор лучше бы в определенные моменты им совсем не ворочать... :roll: :oops: :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 391 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение