еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
30-01, 11:59
Katya писал(а):
А как клуб актирует, если он в Самаре, а помет в Глазове?

Харрроший вопрос!
А как Хвесюк (Кировская область) собиралась провести помет рожденный в г.Иркутск через клуб г.Киров

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 12:01
Ольга ЖЧ писал(а):
я так понимаю уголовное преследование О. никогда не входило в планы приобретателей? Только на форуме обсудить?
Появляется очередная тема. Все осуждают О. Потом О. на пару месяцев пропадает с форума. Потом она отписывается в своей ветке, еще через месяцок глядишь уже вовсю пишет в любых темах. Даже я за полгода уже вычислила эту логическую цепочку.

Это когда-нибудь прекратится? Я имею ввиду жестокое обращение с животными.

А говорят, что птица Феникс - мифическое существо...
:roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 12:05
Лена Тагирова писал(а):
птица Феникс

птице тоже можно по морде настучать... :evil:
30-01, 12:11
Лена Тагирова...раз уж про Хвесюк....Вы бы еще жалобу заодно и про вашу подругу Платонову написали..где щенков хоронят целыми пометами.,впрочем как и растерзанных взрослых собак :evil:
Ольгу в данном случае не оправдываю,щенка жаль,и хорошо что он идет на поправку.
30-01, 12:16
zhanna
Покажите мне хоть один более менее активно работающий питомник, где никогда не было вирусов, где за много лет разведения не погиб ни один щенок... (я имею в виду питомник, работающий хотя бы лет 5 и имеющий не меньше 10 пометов)
Так что не надо во всех смертных грехах обвинять именно Платонову.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 12:23
есть много таких питомникогв...где за собаками надлежащий уход...если это конечно не питомник-приют-передержка...
Здесь много заводчиков...и в этой теме тоже,и они могут думаю написать по этому поводу.Здесь же есть тема..далеко ходить не надо..про ПИТОМНИК вашей хорошей знакомой :oops:
30-01, 12:24
dzhimis писал(а):
вообще при такой племенной деятельности Булдаковой , при ее колличестве собак поражаюсь просто не знанию каких то элементарных ветеринарных знаний .. Позорище какое то

Оксана,она скорей всего просто не заметила-не обратила внимание на эти лапки.При таком то количестве собак.И при таком к ним отношении.Сама же написала-конвеер.Добавлю от себя-ферма.Лишь бы спихнуть хорошо.Блин,слов нету.
30-01, 12:27
zhanna
Если Вам рассказывают про питомник со стажем и с активным разведением, в котором никогда не гибли щенки, НЕ ВЕРЬТЕ
Вас обманывают...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 12:32
Микса писал(а):
она скорей всего просто не заметила-не обратила внимание на эти лапки.

Оказался небось мокрый щен в вольере, обморозился, началась гангрена, а никто и не заметил...
Охренеть просто...

Old Golden Gates Moon Shine & Co
30-01, 12:48
Татьяна Казакова
а можно попросить у владельцев сообщить дату рождения и номер клейма? Или пригласить их на форум (всё равно, какой, на любом люди подключатся, я думаю).
30-01, 13:13
Мария Доронина
Владельцы на форум не выйдут - они просто боятся.
Боятся заводчика.
Боятся что она может как-то повредить щенку или отобрать его.
30-01, 13:24
Татьяна Казакова писал(а):
Боятся что она может как-то повредить щенку или отобрать его.

Как? На каком основании?
Вообще, если на то пошло, скорее это у неё надо отбирать собак, всех, за ненадлежащий уход и жестокое обращение, и запрещать племенную деятельность за несоблюдение ПП (где клеймо?!)
30-01, 13:29
Мария Доронина
Она их застращала, что может забрать
30-01, 13:29
Мария Доронина
А на каком основании она у других собак забирала?
У одних с подкупленными ментами приходила, у других просто выкрадывала...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 13:34
Вообще наверное им и правда лучше не выходить на форум - их такой грязью обольют... А им и так досталось (за свои же деньги и очень немаленькие).

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 160 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение