еще один рассказ про Булдакову... (((

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
16-03, 00:41
CHELID
Лида, абсолютно согласна про кожу!
Не знаю, с чем это связано, но это масло очень способствует полному заживлению!
На короткошерстных уже несколько раз проверено!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
16-03, 01:53
Светлана Прохорова
Привет.
Я очень рада что ты и сюда добралась!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-03, 16:56
Светлана Прохорова
Очень за вас рада и Барби выглядит очень довольным щенком!

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK*-
http://collie-merrybrook.com/
19-03, 20:04
Большое спасибо за поддержку и внимание.
21-03, 08:57
Светлана Прохорова
Очень будем рады новым фото Вашей красавицы!
Не пропадайте!
Всем интересна судьба Вашей собаки!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-03, 09:19
ТАМ заводчик ну никак не уймется, так и норовит хотя бы веточку обгадить. Просто не хочется устраивать разборки в ветке о собаках, а не о булдаковой.
Светлана Прохорова не ведитесь на провокации, человек в своей злобе никак не может пережить поражение и крушение своей "мсти". Вот и бесится.
21-03, 13:29
РЕДБРИК писал(а):
Лена Тагирова
Все-таки, посоветуй облепиховое масло...


Kak-to v dalekih 90-tyh ja na sebja prolila sobach'u kashu,kotoruju vynosila na ulicu ostuzhat'. K neschast'u na mne ,v tot moment,byli losiny,i kipetok prikleil ih k kozhe. Kogda ih snjala(vmeste s kozhei),poluchilsja ozhog razmerom s ladon'.Bol'...mozhete predstavit'. Spaslas' oblepihovym maslom.Zalila polnostju ranu,i reguljarno eto povtorjala. Uzhe cherez polchasa bol' stala umen'shatsja,skoro prakticheski ushla sovsem,rana zazhila dostatochno bystro,v posledstvii pochti neostalos' sleda. Tochno tak-zhe oblepihovoe maslo ochen' bystro zazhivilo serjoznyi pokus sosedskogo kobelja(smes' kolli i kavkaza),kto nahodilsja v postojannom sostojanii voiny s moimi,nu i sootvetstvenno,trepetno"ljubil" i menja...

Posle etih dvuh sluchaev ja ochen' poljubila oblepihu i jejo maslo v dome jest' vsegda.Prosto kollosal'noe sredstvo.

www.scandyline.com
22-03, 00:11
Tatyana писал(а):
]ТАМ заводчик ну никак не уймется, так и норовит хотя бы веточку обгадить

А по моему Прохорова.С сама спровоцировала такой пост от Булдаковой.Когда я прочитала про "Ту жизнь",сразу подумала,ну вот зачем опять начинать,зачем,вот и результат.
22-03, 06:40
Марина Назарова
Мне интересно, как бы Вы назвали "жизнь", если бы с "этой жизни" Вам привезли ошпаренного щенка?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
22-03, 08:23
Марина Назарова писал(а):
Tatyana писал(а):
]ТАМ заводчик ну никак не уймется, так и норовит хотя бы веточку обгадить

А по моему Прохорова.С сама спровоцировала такой пост от Булдаковой.Когда я прочитала про "Ту жизнь",сразу подумала,ну вот зачем опять начинать,зачем,вот и результат.
Кнечно, Светлана виновата во всем, кто ж еще, не Булдакова же :???:
Сама покалечила щенка, сама себя терроризировала, сама на себя по дубликату получила родословную и т.д. Нашли крайнюю. Ура!
22-03, 09:53
Tatyana
Вы забываете, что г-жа Булдакова на том форуме относится к категории высоко духовных, высококультурных, и как следствие - очень ранимых пользователей!
Ни в коем случае нельзя хоть как-то царапать ее тонкую душу!
Сразу это воспринимается как грубая провокация, и из г-жи Булдаковой начинает выливаться помойка!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
22-03, 12:34
Tatyana писал(а):
Сама покалечила щенка

это несчастный случай и это факт,не надо приписывать того чего не было,я тоже не в тайге живу.И к подружкам Булдаковой не отношусь.Я считаю,что Прохорова сама справоцировала этот скандал,если нет,зачем тогда надо было писать вот это
Уважаемые форумчане! Эту болезненную тему мне очень хочется закрыть. Я благодарна всем кто меня поддерживал. Спасибо за сочувствие! Мы с заводчицей разрешили проблему и мне хочется больше не возвращаться к этой теме. Ставим жирную точку)

Мне тоже жалко щенка,но не Прохорову.У меня складывается впечатление,что она смакует жалость к себе,подпитываясь Вашими постами.
РЕДБРИК писал(а):
Вы забываете, что г-жа Булдакова на том форуме относится к категории высоко духовных, высококультурных, и как следствие - очень ранимых пользователей!

Ни в коем случае нельзя хоть как-то царапать ее тонкую душу!

Сразу это воспринимается как грубая провокация, и из г-жи Булдаковой начинает выливаться помойка!

Вы как всегда везде успеваете.Булдакова написала всего два поста,а Вы прям живете у монитора
22-03, 12:36
РЕДБРИК писал(а):
Мне интересно, как бы Вы назвали "жизнь", если бы с "этой жизни" Вам привезли ошпаренного щенка?!

Я бы любыми способами постаралась вернуть своего щенка назад.
22-03, 14:18
Марина Назарова
Вы зачем провоцируете всех на очередной виток скандала? Все, кому надо, сделали свои выводы. А Светлана Прохорова
ПРАВИЛЬНО сделала, что разрешила вынести этот
Марина Назарова писал(а):
несчастный случа
на люди. Пусть будем уроком для будущих и потенциальных владельцев, которые покупаются на лживые речи Булдаковой.
А Самарские девушки - молодцы! :mrgreen: И защищают ее рьяно, и прикрывают печатями своих клубов грехи монсолана.... :lol:
22-03, 16:21
DorIn писал(а):
... прикрывают печатями своих клубов грехи...

Поддерживаю. (Про ситуацию с получением родословной - это просто форменное безобразие).

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение