"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
29-09, 23:51
stasyB писал(а):
Женя
готова помочь выставить твоих собак!
грумминг и показ за бесплатно! приезжайте!

Спасибо! Это то самое простое... Сложно скока деток будет... А так хоочется... :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-09, 09:25
Olga Superova
Оля, так в чем же дело? :) Давайте и ветеранов, и щеночка! Одни продемонстрируют всем, что ветераны - это наше ВСЕ, а щеночки - это наш золотой запас, наше будущее.
Жду документы :)
30-09, 18:48
Женя писал(а):
stasyB писал(а):
Женя
готова помочь выставить твоих собак!
грумминг и показ за бесплатно! приезжайте!

Спасибо! Это то самое простое... Сложно скока деток будет... А так хоочется... :cry:


Женька с собаками в Питер отправить! а тут поможем!
кто-тона машинеже поедет?

очень жаль, что редко москвичи балуют вниманием Питер.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
30-09, 19:36
stasyB
Спасибо! Ну в общем то Артем с Женьком уже ездили вдвоем на Евразию.. И резалт был очень даже... НО- а я? А меня????? :cry: . Ну и тогда у Артема была другая машина. На ней проще как то... Хотя вот отдыхать они вдвоем на ней ездили... И нормально так... Ну в общем... Но одному водителю все ж тяжко... Мы в прошлый раз переменно ехали.. Он днем я ночью.. :mrgreen: .. Ох.. СОблазняете как...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-09, 20:04
stasyB писал(а):

очень жаль, что редко москвичи балуют вниманием Питер.


Вот ОЧЕНЬ точно подмечено! :neutral:
Расстояние из точки А до точки В равно расстоянию от точки В до точки А. Вроде бы простая арифметика, а на деле оказывается, что расстояние от В до А в разЫ больше, труднее и не преодолимее. :razz: Если посмотреть статистику наших выставок, то москвичей можно пересчитать по пальцам, прям в Красную книгу надо занести. :wink:
У нас самый активный гость - Лена Тагирова. Только вот сейчас что-то молчит :wink: Еще Ольга Косарская к нам приезжает всегда, когда позволяют обстоятельства. Причем, они (Лена и Ольга) не смотрят на ранг выставки и привязку с CACIB-ам.
Собственно, ситуация с выставками такова, что в очередной раз хочется задать вопрос - а нужны ли выставки ранга ПК? :roll: Конкуренция в классах - минимальная. Мне кажется, что лучше все выставки сделать региональными и тогда титул ВСЕГДА будет разыгрываться в конкуренции и за единственный сертификат придется побороться. Будет одинаковыо "легко" закрываться центру и регионам. :razz:

Собственно, это не по теме топика :wink:
Мы будем рады ВСЕМ гостям, откуда бы они ни приехали.
Да и питерские шелтисты могут немного активизироваться, чтобы у организаторов не пропало желание заявлять выставки впредь... :lol:
30-09, 20:20
Vera Fedorova
Я ОЧЕНЬ хочу. но пока не знаю, получится ли...
Потому и молчу пока...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-09, 21:10
Если кто на машине поедет, то я как Оля Косарская,
присоединилась бы...
Интересно, сколько стоит микрик до Питера? Мысли вслух...

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
30-09, 21:24
Mihailova Tatyana
А Вы с Ольгой объединитесь и можно и на поезде, а от поезда можно дешевое такчи заказать - телефончик дадим! :) Прямо к поезду заказать и без проблем на выставку доедете. Я б встретила, чес. слово, но в прошлый раз мы сами еле в машину поместились из-за подарков и призов :) Приезжайте!
01-10, 10:25
Vera Fedorova

Спасибо за мысль о такси.
Надо обдумать.
...И свое начальство "потрясти"... :mrgreen:
Очень хочется поехать :razz:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-10, 14:19
Не значит от Питера до Москвы рукой подать, а от Москвы до Питера пол шарика объехать надо. Эх Россия матушка ну как ты ВЕЛИКА в одну сторону и как мала в другую.
Москва , давайте собирайтесь. Хватит придумывать отговорки. Я за рулем один туда и обратно, поспал всего два часа. Так что ждем!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-10, 17:40
Алексей Кириллов писал(а):
Хватит придумывать отговорки.


Алексей Кириллов


Мои, например, "отговорки" это моя работа.
А вот выставки это всего лишь мое хобби в свободное время.
Кроме того, хотелось бы заметить, что организаторы Москвы предоставили нам, рядовым участникам, очень большой выбор выставок с очень интересной экспертизой.

Данная выставка также привлекает очень интересной экспертизой,
но думается упрекать иногородних , употребляя слово "отговорки"...

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-10, 18:00
Каждому свое! А я с большим удовольствием.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-10, 21:27
Ой, не надо ругаться :)
Вот зарисовочка сегодняшняя из Ломоносова. Хоть и погода была не ах, но ... А внутри !!! :)
Изображение Изображение Изображение
02-10, 00:26
Фонтана, Шедель..... Ринальди..... красота.....

Вера, это прям по больному..... Золотая осень в Ораниенбауме - мое любимое время :smile:
02-10, 01:11
Оксана, и мое :) Столько там исхожено дорожек ! Сейчас парк приводят в порядок, но и раньше, в дикости и неухоженности, была своя красота. Да, Меньшиков понимал толк в жизни!
Изображение

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение