"Петербургские встречи -2011", моно шелти (ПК) - 26-27.11

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
12-09, 12:01
Женя
Причем тут это?

Ну, наверное, при названии темы :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 14:05
Только что узнала, что выставка "Петербургские встречи -2011" будет в субботу!
Теперь у вас есть возможность планировать свое время и заранее купить билеты или определиться с вариантами поездки.
24-09, 11:00
Напоминаю, что возможность записи по первой цене заканчивается в этом месяце :)
27-09, 11:35
Я понимаю всю "привлекательность" минского CACIB-а перед нашей монопородкой, но ... может, все-таки, возможность встречи на моно-рингах с друзьями-конкурентами покажется привлекательнее :)
Тем более, что это последние моно в году и для Рейтинга они могут оказаться очень даже .... решающими! :)
Особенно хочется пригласить кобелей. Получается, что своих я показать не могу, т.к. косвенно являюсь организатором, а других пока и не нет. Всего сейчас записано ... 2 кобеля. :neutral:
Хотелось бы и ветеранов увидеть - для зрителей и новичков в породе важно видеть старшее поколение, чтобы верить в наши рекламы о здоровье и долгожительстве породы :)
Весна была урожайной на детишек - их тоже хочется посмотреть и для них О. Пугачева готова предоставить подарки. Заводчикам предлагаю оповестить своих новых владельцев и пригласить их на праздник породы. Может, выставка понравится и они станут фанатами подобных мероприятий. Тем более, что у нас в городе есть яркие примеры тому ...
27-09, 11:38
Vera Fedorova
Вера! Просто вот сижу и бъю себя по рукам, что б не ехать.. Ну ты просто издевашся надо мною, как я хочууууу!!!!


Москвичи- ну ВЫ хоть поддержите монку! Питер же к нам ездит! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-09, 11:54
Женя
Я не москвичка уже почти...Но я бы съездила. Увы не получается. Зима в РБ очень "дорогое время года"
27-09, 12:01
Женя, а не надо себя бить по рукам - надо готовиться к поездке. Тем более, что можно на машине доехать. Еще и попутчиков прихватить :) Еще можно успеть посетить выставку зоотоваров в ЛЕНЭКСПО :) Про музеи и театры - я не пишу, т.к. это дело индивидуальное: кому что нравится :) Но вот автомобилистам рекомендую прокатится по новому участку кольцевой до Ломоносова. Хорошая дорога и очень симпатичные виды. По пути можно заехать в Кронштадт, погулять по набережной, а потом доехать до Ломоносова, который в этом году отреставрировали (почти) и к дню города открыли некоторые дворцы. Это стоит увидеть! :) Вот, соблазняю....

Вот на всех форумах идут разговоры о производителях... А где ж их можно увидеть , если не на породном мероприятии? :roll:
А когда "дело доходит до дела" оказывается, что их -то у нас и не возможно увидеть :)
27-09, 12:07
Vera Fedorova
Вера... Не сыпь соль на меня.. у меня 5 сук повязано...как раз все на ноябрь... :suicide: . А одним водителем ( это если я с женьком)- мне тяжко, а один женек и 5 сук... ВОт буду ждать до упора.. Может кто решит не рожать.. Блин- так это еще не все кто планируется... :cry:


Соблазнена полностью. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-09, 13:21
Женя писал(а):
Соблазнена полностью.



Вот и я соблазнена, но ... надо ждать часа "Х"=приказа о конкретной дате мероприятия на работе :sad:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
28-09, 01:37
Женя
готова помочь выставить твоих собак!
грумминг и показ за бесплатно! приезжайте!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
28-09, 11:55
Женя
na foto s Zhen'kom tochno Rita.

www.scandyline.com
28-09, 23:20
Народ! Кто планирует из Москвы ехать на машине?
Может и меня прихватите ( разумеется не бесплатно), что то лень мне паровозом ехать и потом до выставки далековато добираться :wink:

питомник шелти "Lustrous"
29-09, 22:17
Вера, Вы тааак "вкусно" пишете! Думала придти исключительно в качестве зрителя, но теперь уж и не знаю. :lol: Жаль, что Арсений и Леди (особенно Леди :lol: ) совсем не в форме... Зато щенок хочет выставляться и... ветеран...

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
29-09, 22:49
Olga Superova
А ветеран у тебя кто?
Неужели Домовенок?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-09, 23:35
Да, Лен, Домовёнок и Дарина. :roll: Самой не верится, что им меньше чем через месяц уже 8 лет стукнет. Вроде только недавно по юниорам выставлялись. Но если Дуся такая дама сейчас стала, то Харвик явно забыл повзрослеть. :lol:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение