CACIB и моно 1 мая, Санкт-Петербург

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
05-05, 22:43
WEL
Пока, не хотят выставлять!Грустно!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
05-05, 22:47
WEL, я эту девушку не знаю. Она попросила меня не выходить в ринг, сославшись на то, что она является спецкором. Поэтому я фотографировала издалека и расстановки.
Нужно подождать, может появятся фото вместе с результатами на Зоокурьере.
06-05, 10:25
Алексей Кириллов
Vera Fedorova
Спасибо за информацию, которая к сожалению пока не радует!
Будем надеяться и ждать!
06-05, 10:28
WEL писал(а):
Vera Fedorova
Olga Superova
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть фотографии фотографа, которая работала всю монопородку в ринге и даже делала видеозапись собак в движении?


Кажется эту девушку попросили поснимать собак с моно, но это для неё была "халтура" и снимает она за деньги... :roll: Она снимала и другие монки так сказать планово. И разбирать фото будет вначале с них. Не знаю, снизойдет ли до нас. Наврят ли тут появятся эти фото, ведь это ее заработок... :twisted:
Такая у меня информация.
06-05, 14:29
Vera Fedorova писал(а):
WEL, я эту девушку не знаю. Она попросила меня не выходить в ринг, сославшись на то, что она является спецкором. Поэтому я фотографировала издалека и расстановки.
Нужно подождать, может появятся фото вместе с результатами на Зоокурьере.

На всякий случай, а вдруг пригодится на будущее: такие вопросы надо решать с оргами и ринговыми, а не со "спецкорами"...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-05, 14:45
Vera Fedorova
Согласна с РЕДБРИК ! Тебе надо было тоже сказать, что ты спецкор (практически это так и есть)и с ринга не уйдешь. Пусть бы этот
"Остап Бендер" умылся. :twisted:
06-05, 15:01
ИринаТ
Именно, Остап!
Очень многих таких "спецкоров" по другому и не назовешь!
И обладают они часто какой-то непробиваемой беспардонностью! Я по Москве сужу!
Иногда противостоять, дейстительно - сложно! Для этого не нужно гнать своего Остапа, на их Остапа! Чаще хватает одного обрщения к оргам... На некоторвх действует даже намек, что обратимся...
Короче, по ситуации!
Единстенно, что знаю, что только на очень крупных выставках, и только на БЭСТах, бывают зарегенные фотокоры! И их всегда, больше, чем один! Все остальное - самозванцы и самозванки!
Но, наглылии!.. :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-05, 15:28
Может быть рано торопиться с выводами? Узнайте, кто пригласил этого спецкора и поинтересуйтесь у пригласившей стороны, когда можно ожидать фото.

А вот результаты СACIBа было бы интересно увидеть.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
06-05, 15:33
Olga Superova
:twisted: :twisted:
06-05, 15:42
никор писал(а):
Olga Superova
:twisted: :twisted:

Эээ... Я спросила что-то непотребное? :unknown:
06-05, 15:48
Olga Superova
Очевидно Нина Борисовна (НИКОР) имела ввиду, что на CACIBе вообще не было ни одного человека с фотоаппаратом!
06-05, 15:50
WEL, ааа, спасибо за перевод! :Rose: Да хотя бы просто результаты увидеть, без фото...

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
06-05, 16:03
никор
Ой. не знаю кому-чего переводчик! Видать Вам с WEL, как всегда, виднее!
Только зачем рожами дьявольскими разбрасываться не понятно!
Неужто, так вот прямо хочется рассказать всему миру, что у вас у обеих в классе чемпиков отл., а у других - "по-разному"?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-05, 17:07
Самое обидное, что из -за этого "спецкора" мы практически остались
без фотографий. Ведь Вера смогла снять не все и у неё не было хороших условий. На Зоокурьере Вика тоже может не выложить фото, такое ,
к сожалению, часто бывает, а выдаст "голый текст" результатов...
06-05, 17:27
ИринаТ
Ну, не последняя же!.. :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение