CACIB и моно 1 мая, Санкт-Петербург

Сообщение
Автор
02-06, 17:47
Нина Борисовна, спасибо, что Вы меня защищаете! Я хотела как лучше, а получилось как всегда! Я очень слабый пользователь и не умею и даже не берусь выделять отдельные кадры. Я думала, что народ обрадуется, поняв, что у них будет хоть какая-то память об этой выставке.
02-06, 20:18
WEL не переживайте.
02-06, 21:16
WEL
Огромное спасибо за фото! Так неожиданно и приятно!!! Так много!
Вы такая МОЛОДЕЦ!!! )))Хоть память от выставки останется. ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ Вам благодарна!!
:good: :girl_love:
02-06, 21:26
WEL
А кто делал эти кадры? Почему некоторые из них должны будут появиться в журнале "Друг"? Насколько я помню для "Друга" снимала
спецкор. Точнее говорила, что для журнала снимала.
Вопрос так, из простого любопытства, так как наличие фотографий меня безусловно порадовало!
02-06, 21:57
Эти кадры делала та самая спецкор из журнала "Друг". Она же сказала, что часть этих фотографий должна попасть в очередной номер журнала "Друг". С её позволения я их и предложила Вашему вниманию.
02-06, 22:09
Предвидя вопрос некоторых товарищей, скажу сразу, я с ней не знакома. Просто после всех нападок, которые на неё были у нас на форуме, я сочла своим долгом перед ней извиниться. Ведь она выполняла порученную ей журналом работу.
Очень надеюсь, что этот вопрос исчерпан.
02-06, 22:26
WEL
Спасибо за фото
03-06, 11:47
WEL
Спасибо, за фото!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
03-06, 14:03
WEL, спасибо за ссылку!
Но я искренне надеюсь, что таких "спецкорров" на наших моно больше не будет. Половину собак с большим трудом узнала. :???: Я-то думала, что человек действительно знает и видит, как снимать, оказалось, что нет...

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
03-06, 16:48
Спасибо за ссылку. Меня просто ПОТРЯСЛИ "синие " хендлеры! Девочки разные, форма- одна. Но зачем они меняются? Не понимаю?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-06, 16:51
Женя, это у нас самые востребованные хэндлеры в городе. Они на всех выставках имеют по несколько костюмов и меняют их. В команде примерно 5-6 человек. А меняются из-за обстоятельств - ринги же накладываются и они вынуждены убегать к другим собакам.
03-06, 17:02
Vera Fedorova
Вер- вот костюмы у них как раз вроде очень похожие.. А люди- разные! В Москве таких нету.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-06, 17:05
Женя, вот! Берите пример! Костюмы (а их по цветам у них несколько) все абсолютно одинаковые. На это и расчет есть - глаз сразу выцепляет из общей массы.
Хорошие хэндлеры!
03-06, 17:09
Vera Fedorova
ой Вер.. Женек такое не наденет.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-07, 19:27
Участницы монопородки 1-го мая в Питере ! В июльском номере "Друга" появились фотографии наших собак! Сказать, что я в восторге от фотографии своей собаки не могу. Но все равно интересно! Покупайте и оставляйте себе на память!

Сообщений: 195 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение