Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 След. Страница 3 из 26

Сообщение
Автор
13-12, 13:56
я аджилити более 10 лет занимаюсь. меня ваша фраза очень удивила. брякнули что-то, но очередной раз с видом знатока.
13-12, 13:59
профессионального аджилити у нас в стране НЕТ.
все спортсмены - любители.
денег в этом виде спорта никто из спортсменов не зарабатывет.
13-12, 14:04
Горбунова Людмила писал(а):
профессионального аджилити у нас в стране НЕТ.
все спортсмены - любители.
денег в спорте никто не зарабатывет.


Ну да.. Тока одни просто для здоровья бегают, а другие на чемпионаты Мира ездят. И разницы в тренировках у них абсолютно никаких нет.


я аджилити более 10 лет занимаюсь. меня ваша фраза очень удивила. брякнули что-то, но очередной раз с видом знатока.



Вам поругаться хочется? Или Даша вам на мозоль любимую наступила? Или она достигла успехов, а Вы нет? Не пойму- к чему ваше словоблудие. В чем криминал, что я просила комментировать аджилистов?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 14:10
ИМХО - нужно было честно написать про причину переустройства собаки. Ничего такого уж страшного в переустройстве нет. Да, для собаки это, мягко говоря, неприятно. Но не смертельно. И там, где собака используется для чего-то - и спорт, и разведение, и работа - такое было, есть и будет. Врать только не нужно. А то впечатление после прочтения Песика самое гадкое.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
13-12, 14:10
а я Дашу обсуждаю?
просто заметила, что вы в очередной раз неправду говорите о "предмете", который не знаете.
а поругаться, то это не ко мне. вы в любой теме найдете с кем это сделать. у вас просто болезнь на такие вещи.

а Вилли удачи с пристройством.
13-12, 14:18
Горбунова Людмила писал(а):
что вы в очередной раз неправду говорите о "предмете", который не знаете.

А можно узнать ЧТО именно не правда? КОНКРЕТНО.

Горбунова Людмила писал(а):
у вас просто болезнь на такие вещи.
Пока я вижу только ВАШЕ ХАМСТВО.
:mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 15:49
Elvis писал(а):
ИМХО - нужно было честно написать про причину переустройства собаки. Ничего такого уж страшного в переустройстве нет. Да, для собаки это, мягко говоря, неприятно. Но не смертельно. И там, где собака используется для чего-то - и спорт, и разведение, и работа - такое было, есть и будет. Врать только не нужно. А то впечатление после прочтения Песика самое гадкое.

согласна !

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
13-12, 15:50
Врать- да. Согласна с Elvis. Все тайное ВСЕГДА станет явным. Это я не только для Даши пишу.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 16:22
Женя писал(а):
Может заводчица заберет? Боюсь, она просто в эту тему не заглядывает. Юль! АУ.


Да уж!Я в курсе благодаря Людмиле Горбуновой!СПАСИБО ей!
Когда Даша стала пристраивать Вилли мы с ней списались.Даша не порола горячки с пристройством и обещала сообщать о возможных изменениях.Видимо,побоялась написать ,мол заберите срочно,Вилли стал не нужен...
Вилли,кстати,алимент,Галя его пристраивала и мы еще с ней порадовались какая хорошая хозяйка у нашего черного котика!И спустя время Галя виделась с Дашей и тоже ее хвалила!...Она очень удивилась,когда я сказала,что Вилли нужна новая семья. :???:

Сейчас Вилли живет у хорошего человека ,-Екатерины .Пес счастливый,веселый,ласковый и послушный!Удивительно!но он не скучает совсем по своей прошлой жизни!Я очень надеюсь,что Вилли останется с Катей(у Вилли пока не складываются отношения с ее кобелем).В любом случае,мы с Катей на связи!И она будет писать как у них дела!

www.juliyasstyle.ru
13-12, 16:39
Юлия Сидорова
Спасибо!!! Желаю удачи Вилли в новой семье!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-12, 15:31
Всем добрый день!!!
Вилли теперь живет у меня, темка на Песике соответственно была тоже моя.
Конечно история столь потрясающего вранья повергает просто в шок.
То что было написано в начале этой темы, что Вилли отдают с ошейниками. поводком, игрушками, мисками и кормом, вранье.
Отдали его с жутким дряхлым ошейником, плохенькой рулеткой и вет паспортом, который заполнен ужасно, даже отметок о глистагоне нет.
Дашу я в глаза не видела, знать не знаю кто она такая, ее фамилию и имя узнала только из вет паспорта. Весьма сомнительно, что ее интересует судьба этой собаки, надеюсь я ей понравилась, раз она его мне отдала. :mrgreen:
Ко мне он попал вобще через третьи руки с историей о том, что один глаз видит плохо, аджилити заниматься больше не может, поетому его "выбрасывают" и гулять с ним вобще можно один раз в день, он отлично терпит.
Разные мои знакомые узнали еще кучу вранья о том почему Вилли отдают, вся информация разная, ничего нигде не сходится, афишировать не буду.
Вилли потрясающая собака и я очень рада что от него избавилась бывшая хозяйка, теперь у него будет настоящая счастливая жизнь.
Спасибо тебе Даша, что выбросила его!!!
Не по кому и не по чему он не скучает и не тоскует, он весел, бодр и счастлив!!!
И гуляем мы полноценно по три раза в день!
С моим кобелем китайской хохлатой отношения потихоньку налаживаются, на прогулках вместе гуляют прекрасно!
Вобщем Вили обрел свой настоящий дом и любовь на все оставшуюся жизнь!!!!
14-12, 15:39
Benjaminblack
Приветствую Вас на нашем породном форуме.
Очень рада что Вилли теперь будет жить в НОРМАЛЬНЫХ условиях.

Удачи Вам и ему!!!
И долгих лет жизни!!!

Надеюсь, мы теперь будем часто видеть Вас на этих страницах :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-12, 15:41
Лена Тагирова
Спасибо!!!!
Обязательно будем заходить!!! :smile:
14-12, 15:42
Benjaminblack, удачи вам вместе с Вилли! :razz:
Я не пытаюсь осуждать Дашу. Бывает всякое в жизни, но .... страшновато становится от мысли, что твой щенок вдруг не оправдает чьих-то надежд и станет не нужным...
14-12, 15:51
Benjaminblack, спасибо Вам за то, что подарили Вилли новую счастливую жизнь! Радостно читать Ваш пост.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm

Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 След. Страница 3 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение