Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Сообщение
Автор
15-12, 01:08
Белая Шелть
Лора
Спасибо!!!

Женя
Я думаю реальную правду мы врядли узнаем.
С Шуриком у Даши наверное все отлично и сейчас, с Вилли видимо не сложилось что-то.
Мне важно только то, что Вилли у меня и в полном порядке, абсолютно счастливый.
В чужом грязном белье рыться не буду и по чьей вине на самом деле собака искала новый дом уже знать тоже не хочу.
Все это уже не важно, Важно что у Вилли все отлично! :smile:
16-12, 00:41
Benjaminblack
Здорово, что Вы встретились на пути Вилли! Счастья Вам всем!
17-12, 11:16
Benjaminblack, спасибо, что забрали Вилли! Очень надеюсь, что у вас все сложится.

Изображение
17-12, 13:01
Benjaminblack
Удачи Вам и Вашим собакам во всем!
Полностью присоединяюсь к словам svetlana_k - для Вилли счастье, что на его собачьем пути встретился такой человек!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
17-12, 17:43
Спасибо всем за пожелания!!!!!
У Вилли все хорошо, с нашим кобелем китайца они подружились, уже вовсю играют и дома и на прогулках. :smile:
18-12, 00:01
Benjaminblack

Очень рада за ВСЕХ ВАС :!: :!: :!: :razz:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
18-12, 20:17
Benjaminblack
Когда я отвезла его Алине Старценвой, у него были игрушки и корм и поводок и рулетка и миска. Но это неважно.
Спасибо Вам за то, что решили его оставить, Алина мне кое-что про Вас рассказала, я просила ее дать Вам мой номер телефона. Если бы вы мне звонили периодически и сообщали о том, как у него дела, мне было бы намного легче.

Меня все порицают тем, что я соврала. Отдала я Вилли действительно по семейным обстоятельствам, у мамы имеется аллергия на шерсть, а у папы скверный характер. По скольку я живу с родителями и они диктуют мне условия проживания, то выбора у меня было немного. - Вот истинная причина того, почему я его отдала. И по-моему это похоже на семейные обстоятельства.

А Вилли я очень любила, отдавала со слезами на глазах и долго потом успокоится не могла. Для меня собаки никогда не были инструментом для печатания медалей, я люблю всех их и мне очень жаль, что так получилось, к сожалению, не по моей воле.

Кстати жилось ему действительно у меня хужке, чем будет житься у людей не занимающихся аджилити, потому что каждый раз когда я уезжала на тренировку или соревнования без него, а только с Шуриком, он очень сильно переживал и нервничал.

И еще одно, были высказаны подозрения на тему того, что он боится замахов руки и что я его жестоко воспитывала - никогда в жизни я его не била, собака воспитанна на кликере, что исключает физ. вмешательство.

Надеюсь поток грязи в мою сторону хоть чуть чуть прекратится.
18-12, 20:30
Дарья Волкова писал(а):
Отдала я Вилли действительно по семейным обстоятельствам, у мамы имеется аллергия на шерсть, а у папы скверный характер. По скольку я живу с родителями и они диктуют мне условия проживания, то выбора у меня было немного. - Вот истинная причина того, почему я его отдала. И по-моему это похоже на семейные обстоятельства.

Это выглядит мягко говоря немного странно - ведь у Вас живут еще шелти. Им не мешает характер и аллергия? Или они живут не у Вас?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-12, 20:35
У папы принцип - не больше 2-ух собак дома(появился таковой недавно с обещанием принятия какого-то закона). Мама сидит на таблетках, и ей кажется, что если был бы еще один волосатый зверек дома, то ей бы стало.

Да и неужели вас интересует все это?
18-12, 20:36
...то ей бы стало хуже*.
18-12, 21:12
Дарья Волкова
Даша, хорошо, что написала в этой ветке. Надеюсь народ успокоится и поток грязи (в чем то обоснованый, но больше по незнанию). Я со своей стороны могу одно сказать, Дашу знаю, видемся на площадке часто, как она занимается с собаками и как она к ним относится видел своими глазами. Про семейные обстоятельства тоже догадывался, когда год назад выбирали ручки для Контика, Даша была первой, кому я про него сказал. Но она сразу сказала, родители не дадут, одна надежда, что сумеет оставить щенка от Шурика. А с Вилли она занималась не намного меньше чем с Шуриком, хотя было ясно, с таким зрением в аджилити добиться успехов трудно, но тем не менее он даже был в призах на дебютных трассах. Очень жаль, что Даше не удалось оставить всех трех, не сомневаюсь, выбор был тяжелым... но что делать, в жизни бывает всякое. :sad: За то, что Вилли нашел свой втрой дом, хорошие руки, очень этому рад, Вилли очень хороший, дай бог ему удачи и здоровья.

Benjaminblack
Спасибо за Вилли... и не судите Дашу, она хорошая :oops:
18-12, 21:34
Vliss
Спасибо за поддержку :wink:

А за Вилли действительно спасибо, очень надеюсь что у Вас с ним сложится, он замечательный песик.
18-12, 21:42
Дарья Волкова писал(а):
Да и неужели вас интересует все это?

Будет у человека свой дом- тогда и будет держать столько , сколько захочет. А пока= многим ли из нас разрешали предки держать столько живности, сколько хотелось? :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-12, 21:46
А чего - народ? Народ читает то, что пишут. Сначала первый пост. Потом тему на песике.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-12, 21:58
Как хорошо осуждать человека стоя в сторонке,"Чужую беду рукой разведу" и каждый старается справитьс чужой бедой легко и просто :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение