Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26 След. Страница 4 из 26

Сообщение
Автор
14-12, 15:59
Vera Fedorova
Спасибо!
Мне просто странно зачем так врать, сказала бы честно как есть.
Ведь мир собак и спорта он маленький, всегда все быстро открывается, все друг друга знают.
Я со своей собакой тоже аджилити занималась, но ему не нравится аджилити, мы и бросили, есть других много вещей, где ему интересно, занимаемся цырковой дрессировкой и курсингом, я рада и мой китайчик доволен.
Думаю и с Вилли тоже цирковой дрессировкой позанимаемся.
Не люблю я когда люди пытаются добится успеха в чем-то за счет животных, мерзко это. Шла бы сама в спорт для людей и добивалась бы там больших высот, а с собакой бегать и команды давать любой дурак может.
А вот сделать животное абсолютно счастливым не каждому под силу и я горжусь тем что мои собаки очень счастливы и имеют все необходимое для счастливой и полноценной жизни, ведь это делает счастливой и меня!
14-12, 16:02
Oreola
Спасибо большое!
Просто я люблю животных за то, что они просто есть на этом свете, а не за их способности. Они как ангелы, приносят в нашу жизнь столько любви и радости!
14-12, 16:23
Vera Fedorova
страшновато становится от мысли, что твой щенок вдруг не оправдает чьих-то надежд и станет не нужным...

Да, это САМОЕ страшное!!!

А еще ужаснее то, что вот такие "владельцы", когда собака становится им не нужной не считают нужным В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сообщить об этом заводчику!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-12, 16:23
Oreola писал(а):
Benjaminblack, спасибо Вам за то, что подарили Вилли новую счастливую жизнь! Радостно читать Ваш пост.

ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-12, 16:26
Benjaminblack
Не люблю я когда люди пытаются добится успеха в чем-то за счет животных, мерзко это.

ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна!!!
Вы - очень хороший человек.
Я очень рада что Вилли теперь будет жить у Вас!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-12, 17:01
Ура товарищи!
очень рада что заяц пристроился! Надеюсь перестанут ругаться с вашим собакиным!

Моя тоже по-началу всех строит, а потом спят вместе :)

по поводу глазок и дальнейшего вет.обслуживанием- звоните если что, расскажу про всех узкопрофильных специалистов.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
14-12, 17:22
Benjaminblack
Здравствуйте и СПАСИБО ВАМ за Вилли!!! Удачи и счастья!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-12, 18:11
Всем огромное спасибо за пожелания!!!! :smile:

chertik
Спасибо большое, после нового года займемся глазиком. Если что, позвоню вам обязательно. :wink:
14-12, 20:51
Benjaminblack

Очень рада за Вилли! :razz:

Удачи Вам и всем Вашим пёскам!!!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
14-12, 20:56
Benjaminblack писал(а):
Спасибо большое, после нового года займемся глазиком.

Могу дать координаты офтальмолога, который на шелтиных глазах, что называется "собаку съел". :wink: Глядишь, может и проблем с глазом не будет, если пролечить?
14-12, 20:57
Mihailova Tatyana
Спасибо! :smile:
14-12, 22:20
Swetlana
Буду очень благодарна, если дадите координаты такого чудо врача!!!!
14-12, 22:21
Пусть у малыша все сложится! Вы просто молодец, удачи вам и ему!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
14-12, 22:36
:razz: :razz: :razz:

Удачи!!!!!!!!

Колли-рыжое,лохматое счастье!!!!!
14-12, 23:35
Очень жалко, что правда вот такая.. Даша произвела на меня впечатление человека очень приятного и любящего Шурика. Я видела ее с Шуриком. У них прекрасная пара- я это уже писала.
ЧТо ж. Удачи в новом доме!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26 След. Страница 4 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение