Шелти ищет дом!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26

Сообщение
Автор
13-12, 00:12
dzhimis писал(а):
Дарья Волкова
ПОЗОР ВАМ .....


ПОЗОР!!!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
13-12, 00:31
Дарья Волкова
Дашенька, аджилити-это очень здорово! Даже прекрасно! Но собака-это не клюшка, не ракетка, не коньки. Нальзя предавать малыша! Заберите его, пожалуйста! Вы только представьте, он постоянно в людях выискивает Вас, и ждёт. Очень ждёт и верит. Вернее, он не верит, что его бросили. Вы ведь и сами мучаетесь, и не простите себе этого. Никакие победы на трассах не помогут Вам забыть Вилли.
13-12, 02:11
:evil: :evil: :evil:

Мда......................
Я что-то не поняла парня отдают не по семейным обстоятельствам??????????

Колли-рыжое,лохматое счастье!!!!!
13-12, 09:44
Пожалуйста не отдавайте его лишь бы кому!
ну не пристраиваются сейчас у нас никак собаки!
звонков вообще нет, либо ТАКИЕ звонят, что собак им не отдашь!
вообще на ПиКе собаки плохо идут :(

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-12, 11:15
Может заводчица заберет? Боюсь, она просто в эту тему не заглядывает. Юль! АУ! Негоже пацану из рук в руки бегать. А там в Самаре под присмотр заводчика можно предложить кому-нибудь.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 13:01
вот это семейное обстоятельство.
с аджилитийского сайта еще за месяц до открытия темы здесь:

Волкова Дарья 13.10.10 22:43
Делюсь эмоциями
Сегодня ездила смотреть на наших щенков от Шурика. Такие зайки, прям бы всех и взяла ...Кстати, немного рекламы: кто заинтересовался этими щенками, Свободны два кобеля, один мрамор и триколор.
• Даш, я так понимаю, что ты хочешь мраморного? 14.10.10 09:56
• Ага 14.10.10 15:30 Волкова Дарья
Изображение
13-12, 13:14
Даша , а как поступите с этим щенком если он Вас не устроит? :evil: :evil: :evil:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
13-12, 13:27
Алексей Кириллов писал(а):
Даша , а как поступите с этим щенком если он Вас не устроит? :evil: :evil: :evil:


ВОт когда я читаю подобные слова- у меня всегда возникают СЛОЖНЫЕ чувства.. Мы продаем и покупаем ВЗРОСЛЫХ производителей. Отдаем и забираем в аренду взрослых собак. ( примеры кому то нужны? )- Видимо мы все, кто хоть раз так поступали-глубоко непорядочные люди? Или как? Нам можно, а Даше- нет, нельзя. Будем ее долго и уверенно бить? А разница между нами какая? Она- аджилист. Вкладывает в собак не меньше нашего-выставочного, а может и больше. Так она "редиска", что хочет собаку отдать, а мы- герои?
Не вижу никакого нашего ПРАВА ее осуждать.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 13:36
Ну далеко не все так поступают. и здесь речь немного о другом.
в данном случае речь идет о человеке только закончившем школу.
игрушка надоела. не принесла желаемого результата.
этот щенок - результат второй вязки Шурика.
в аджилити такая ситуация уже не единичный случай.
что по-вашему аджилитист вкладывает в собак?
13-12, 13:40
Женя
А ты так поступала?

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
13-12, 13:41
Женя

Женя я согласна с Вами,
позор не в том, что человек пристраивает, позор в том, что врёт про семейные обстоятельства. Объявление должно носить было следующий смысл:
«Собака по состоянию здоровья не может исполнять свои рабочие (спортивные функции) и отдаётся в связи с выходом на пенсию по здоровью.»
Вот здесь уже другая тема про судьбу «рабочих собак», но это уже другая история.
А человек слукавил – это плохо.

И ещё я как то писала про любовь к разговорам, про рабочие качества наших пород:
Вот и пример рабочей собаки, а если заглянуть и послушать разговоры о настоящих рабочих собаках и их судьбу, то услышим не очень приятные истории, которые у профессионалов норма
( даже застрелить суку гончака за то, что она течёт в сезон охоты, это тоже норма). Вот поэтому, я не люблю разговоры о потере рабочих качеств.)

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
13-12, 13:44
О чем другом? О передаче взрослой собаки в новые руки.

Или причина того, что человеку тяжело держать в доме МНОГО собак , а он хочет расти в аджилити- это причина плохая, а покупка взрослой собаки для улучшения породы- хорошая? Уверяю- для собаки эти причины не различимы..

ЧТо аджилист вкладывает в собак? Это вот пусть лучше девочки- аджилисты расскажут. У них лучше получиться. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 13:46
Женя писал(а):
Она- аджилист. Вкладывает в собак не меньше нашего-выставочного, а может и больше.

если не знаете, то и не говорите.
13-12, 13:51
Горбунова Людмила писал(а):
Женя писал(а):
Она- аджилист. Вкладывает в собак не меньше нашего-выставочного, а может и больше.

если не знаете, то и не говорите.


Вы где прочитали, что я написала, что не знаю?? Я написала, что ЛУЧШЕ меня это объяснят аджилисты. Чего ж Вы додумываете за меня то?? :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-12, 13:56
CHELID писал(а):
«Собака по состоянию здоровья не может исполнять свои рабочие (спортивные функции) и отдаётся в связи с выходом на пенсию по здоровью.»

Ой да ее бы убили бы на этом форуме тут же.. Думаю- она просто испугалась так сказать..

Алексей Кириллов писал(а):
Женя
А ты так поступала?



Как? Продавала и покупала взрослых собак? Да. А что- у нас есть кто то, кто не продавал и не покупал? Из питомников? Я не пишу про тех, у кого одна-две собаки и нет разведения. Поскольку Даша профессионально занимается аджилити- я про профессиональное разведение( ну относительно профессионально- поймите правильно..)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 388 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 2 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение