Крымские выставки

Сообщение
Автор
27-05, 15:31
Marvell писал(а):
Ты хотела фото Зайки "покорявее" , :

Лена, не смеши меня - небось из корявых самые корявые выбрала :lol: .... Я у других собак такие фото не видела . Здесь конкретно собаку фотографировали , явно не из за плеча .Они сделаны именно в СТОЙКЕ, в дивжении вперед, назад ...
Так что расслабься и перестань что то доказывать - все и так очевидно и понятно .... :cool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 17:12
Натали1

Наташ, ну вот последняя твоя фраза, ни коим образом тебя не красит. Я думаю, что на данном форуме, да и вообще в жизни огромное количество женщин, которые не замужем и не имеют детей. Далеко ходить не буду. У меня нет ни одного ни другого.
При этом твоя фраза меня лично сильно ОСКОРБИЛА!!!!!! Да, и не только наверно меня.
Могу сказать только одно. Назначение женщины в этом мире заключается ни только в том, чтобы стирать грязные трусы и носки мужу, а также рожать детей... Каждый выбирает свое направление в этой жизни, и ничьего мнения не спрашивает.

P.S. Я думаю, что стоит извиниться. Не только перед Леной, но и перед всеми. :sad: :sad: :sad:
27-05, 17:26
natasha писал(а):
Каждый выбирает свое направление в этой жизни, и ничьего мнения не спрашивает.

А некоторым жизнь к сожалению выбирает направление!
Натали1
Не надо такие высказывания выносить на форум, это очень цепляет! Собаки собаками, а личная жизнь каждого - должна оставаться за пределами любого форума :sad:
27-05, 17:30
natasha писал(а):
Назначение женщины в этом мире заключается ни только в том, чтобы стирать грязные трусы и носки мужу, а также рожать детей... Каждый выбирает свое направление в этой жизни, и ничьего мнения не спрашивает.



Лея писал(а):
А некоторым жизнь к сожалению выбирает направление!


+100!

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-05, 18:10
Девочки,сделала перебор конкретный,иду по улице и сердце кровью обливается.С горяча выполила,на такое не имела право.
ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!
Совесть будет мучать до коца жизни .
27-05, 18:23
Натали1 писал(а):
ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!
Совесть будет мучать до коца жизни .

Наташ , ну бывает , порой в сердцах чего не скажешь ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
01-07, 15:39
Девчоки, а в следующем году у вас будет монопородка? когда и где? вместе с ней будут всепородные выставки?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-09, 20:39
Выставка ранга CACIB «Крымское лето-2011» г. Симферополь, Эксперт в ринге Чистякова Леси (Россия)

Ринг шелти:
Юниоры:
Суки:
1. отлично, J.CAC, DZHULIA`S STAYL SVIT SMAYL, зав. Сидорова Ю., вл. Аниканова Н.А., г. Севастополь, s/w, 15.10.2010,
о. Evad Shore Surprise
м. Dzhulia`s Stayl Shantal

Кобели:
Класс Чемпионов
1. отлично, CAC, CACIB, BOB NEW TON, зав. и вл. Мигаль С, г. Ялта, tric, 18.02.2009,
о. Yug Braun
м. Avrora Favorit Friks Solnechniyi Lev

2. отлично, R.CAC, R.CACIB ROSSITER IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Новочихина В, г. Воронеж, tric, 21.02.2007,
о. Melveen Making Tracks for Blenmerrow
м. Izumenka iz Grafskogo Pomestia

Суки:
Класс промежуточный:
1. отлично, CAC, CACIB, CHA-CHA-[b]CHAIZGRAFSKOGOPOMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Сероштан Н., г. Севастополь, blue merle, 12.10.2009,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Primadonna iz Grafskogo Pomestia

Класс Чемпионов:
1. очень хорошо, [b]RASSPBERRY IZ GRAFSKOGO POMESTYA[], зав. Графшина Г, вл. Зенина В, г. Воронеж, s/w, 14.04.2007,
о. Melveen Making Tracks for Blenmerrow
м. Imperia Strasti iz Grafskogo Pomestia

Неявка в ринг. LORELEYN, вл. Мигаль С, г. Ялта, s/w, 05/11/2007,
о. Dippersmoor Summer Storm
м. Cherry Zetland Spark

В рамках проводимого Best in Show представители питомника «iz Grafskogo Pomestia» приняли участие в конкурсе «Лучший питомник выставки» (эксперт Чистякова Л., Россия), где заняли почетное второе место.

Сразу оговорюсь, что это было первое выступление породы шелти в подобном конкурсе на территории Крыма. Считаю, что «первый блин не оказался комом».

Огромное спасибо Графшиной Галине, что дала свое согласие на регистрацию питомника в этом конкурсе. И конечно же отдельное спасибо Лере и Варе, которые поддержали мою утопическую идею участия в конкурсе.
Очень приятно было, что огромное количество зрителей болело за нашу разноцветную компанию.

Девченки, мы все равно были лучшими.
12-09, 20:39
Выставка ранга CACIB «Бархатный сезон-2011» г. Симферополь, Эксперт в ринге Miklos Levente (Венгрия)

Ринг шелти:
Юниоры:
Суки:
1. отлично, J.CAC, DZHULIA`S STAYL SVIT SMAYL, зав. Сидорова Ю., вл. Аниканова Н.А., г. Севастополь, s/w, 15.10.2010,
о. Evad Shore Surprise
м. Dzhulia`s Stayl Shantal

Кобели:
Открытый класс:
1. отлично, CAC, CACIB, BOB, BIG-1, ROSSITER IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Новочихина В, г. Воронеж, tric, 21.02.2007,
о. Melveen Making Tracks for Blenmerrow
м. Izumenka iz Grafskogo Pomestia

Класс Чемпионов
1. хорошо, NEW TON, зав. и вл. Мигаль С, г. Ялта, tric, 18.02.2009,
о. Yug Braun
м. Avrora Favorit Friks Solnechniyi Lev

Суки:
Класс промежуточный:
1. очень хорошо, CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Сероштан Н., г. Севастополь, blue merle, 12.10.2009,
о. Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestia
м. Primadonna iz Grafskogo Pomestia

Открытый класс:
1. очень хорошо, RASSPBERRY IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Зенина В, г. Воронеж, s/w, 14.04.2007,
о. Melveen Making Tracks for Blenmerrow
м. Imperia Strasti iz Grafskogo Pomestia

Класс Чемпионов:
1. очень хорошо, LORELEYN, вл. Мигаль С, г. Ялта, s/w, 05/11/2007,
о. Dippersmoor Summer Storm
м. Cherry Zetland Spark

В рамках проводимого Best in Show представители питомника «iz Grafskogo Pomestia» приняли участие в конкурсе «Лучший питомник выставки» (Miklos Levente (Венгрия)), где заняли почетное второе место.

Безумно рада за Ростика. Достойная победа, достойной собаки. Очень рада, что уговорила Леру поучаствовать в Бесте. Переживали всей семьей. Сожалеем, что не удалось дождаться главного Беста (наш самый юный болельщик Михаил, требовал поехать домой, пришлось согласиться).
Надеюсь, что и в основном Бесте Ростик с Лерой были на высоте.
12-09, 23:22
Ну надо же вам с Левенте даже на конкурс повезло.. :lol:

Поздравляю победителей ! А Ростик понравился - ОЧЕНЬ хорош мальчиш!!!! . После лицезрения таких шелти ... кхе... хочется шелти.... :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
13-09, 23:30
Боже, пришли ужасные новости....

CAC, CACIB, BOB, BIG-1, ROSSITER IZ GRAFSKOGO POMESTYA, зав. Графшина Г, вл. Новочихина В, г. Воронеж, tric, 21.02.2007,
о. Melveen Making Tracks for Blenmerrow
м. Izumenka iz Grafskogo Pomestia

Трагически погиб 13.09.2011 года.

В этот день, в день последней выставки Ростика болели за него всей семьей........... Всей семьей и плачем.

Красивая собака, достойная победа.

Варя, Лера держитесь.............
14-09, 00:14
Может фото и не совсем удачное..., но

Изображение
14-09, 12:22
natasha
.... убила ..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
14-09, 12:29
natasha
какой кошмар, безумно жаль, такой классный парень... :cry: :cry: :cry:

Изображение
14-09, 14:25
Соболезную, очень жаль ... :sad: :cry:

http://www.sweetsmile.io.ua

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение