Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
17-02, 15:41
Saga писал(а):
Нам пара-тройка "длинных" не помешает!


А я,а мы ...мы тоже хотим ,мы длинные и вот как умеем
Изображение
Ну возьмите нас пожаааалуйста,мы будем оооочень стараться :blush: :Rose: меня зовут Марина ,а мою девочку Бони(Алмазный источник Яблоневый цвет)Уж очень она любит бегать за мячиком. :razz:
17-02, 19:38
Мэри
:yes: наконец-то мраморушка у нас будет! С удовольствием , будем рады видеть вас в наших длинношерстных рядах! :lol:
17-02, 19:41
Одно затруднение: Мэри, как я понимаю, не в Питере живет. Но если есть желание приехать - то будет здорово.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
17-02, 20:37
А мы и не питерским рады! Так еще интереснее!
17-02, 20:55
Saga
Elvis
нам собраться на раз,два,три :lol: заодно и Питер посмотрим,мы ведь там ни разу не были :lol: Мы к вам вот так бежать готовы :wwink:
Изображение
17-02, 22:45
Если все сложится, то какая КЛАССНАЯ компания будет! Приезжайте! :razz:
18-02, 09:04
Девушки!
В порядке аллаверды: ждем вас на националку!
Подберем и т.д. :friends:
18-02, 11:29
А там Питч будет? :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
18-02, 11:42
Бася
Легко! :wink: Ну, если тока девушка Шана не подведет в плане... ну, сами понимаете :smile: А еще там вроде как в этот же день и там же (вроде как) будет еще моно шелти. Так что ехать лично мне придется уж точно! Кроме одно колляхи еще три-четыре шелтяхи :smile:

Elvis
А было бы здорово если бы еще и питч организовали! :lol:
18-02, 11:46
Elvis
Да и вообще, Валь, айда в Москву на питч! :lol: Приедем питерской командой :wink:
18-02, 11:47
Saga писал(а):
Ну, если тока девушка Шана не подведет в плане...

Ээээээ, ну так кобель у нас есть - рыжий. :lol:
18-02, 12:31
Бася
:razz: :Bravo:

А вообще-то я даже загорелась поехать к вам на питч... заманчиво! Ну, уж и вы к нам пожалуйте! Будет здорово! :lol:
18-02, 15:17
Saga писал(а):
я даже загорелась

Главное не перегореть!
:superstition:
18-02, 16:28
Так, товарищи москвичи, прежде чем в Питер собираться - айда тренироваться! Вот 23 будет питч, я и инфу давала здеся http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=128651#128651, это такой междусобойчик, не надо стесняться учавствовать.

А гостям мы тоже рады! Вот, например, 24-25 апреля планируется фризби и питч на Речном. Приезжайте! Заодно и овечек попасти можно собраться :wink:
18-02, 21:41
Эмма писал(а):
Приезжайте! Заодно и овечек попасти можно собраться :wink:


Тааак-с... овечки, значитца :wink: Бедные овечки от такого количества пастухов ошалеют :razz: поскольку некоторые пастухи обладают исключительными качествами слишком громогласно высказываться :lol: И при этом еще хватать за ноги :smile:

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение