Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
26-05, 16:04
Elvis писал(а):
да вот не фотают владельцев :wink: не заслужили, видно


Ну, хоть фото приза! :lol: :lol: :lol:
26-05, 16:10
Elvis писал(а):
В этот раз длинники превзошли, наконец, гладких по количеству Mr. Green четыре против двух.

У нас просто Дюна сейчас текЁт. :wink:
26-05, 17:55
Elvis

Поздравляю с удачными соревнованиями, ростом ваших рядов (и Рэсси присоединилась - молодец!), повышением мастерства юной Анри, призовым местом Лайта и супер-призом хозяйки!
Фото классные, столько азарта и радости!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-05, 19:37
Ирина_Л писал(а):
Ну, хоть фото приза! :lol: :lol: :lol:

Эт есть:
Изображение

Duna писал(а):
Elvis писал(а):
В этот раз длинники превзошли, наконец, гладких по количеству Mr. Green четыре против двух.

У нас просто Дюна сейчас текЁт. :wink:

Вот мы и воспользовались моментом :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-05, 19:43
Поздравляю питерцев!
По плотности коллей на единицу питч-площади москвичам за вами не угнаться!
Фотки красивые :razz:

Elvis писал(а):
мест всех коллей не помню

Эх, а вот организаторов своих вы пока не приучили быстро резалты выкладывать :nono:
Они хоть будут?
Интересно ж посмотреть по броскам и баллам с детализацией :roll:
Ну и с нашими сравнить.
26-05, 20:16
Эмма, есть результаты по победителям: http://piterdogs.forum24.ru/?1-19-0-00000006-000-260-0

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-05, 23:00
Валя поздравляю с призовым местом!!
А Ресси молодец, дебютировала на 11-ом месте!!! Будут теперь тренироваться к следующим соревнованиям и мы будем стараться, чтоб выйти командой колли :)
26-05, 23:16
Тёпчик, Наташ, пора не просто "болеть" за Ресси, а присоединяться!
Валя, поздравляю! И очень хорошие фото! :razz:
26-05, 23:23
Elvis
Спасибо и за то!

А там ещё и конкурсы всякие были? Шо за конкурсы?
26-05, 23:23
Тёпчик, спасибо, Наташа! Надеюсь, следующий раз вы уже с двумя черными красавицами будете участвовать :wink:

У нас еще конкурсы были, скопирую сюда свой рассказ (фото: Екатерина Андреева):

Я по наивности записалась на "Апортировку сложного предмета", полагая, что нужно будет что-то бросать необычное, а собаке приносить. И не записалась на "Выборку", тоже неверно полагая, что будет выборка как на ОКД. Все было не так. На выборке в кучу игрушек клали хозяйскую и посылали собаку ее искать, с этим мы как раз справились бы. А вот "Сложность" заключалась в том, что в круге лежали 5 разных предметов, не имеющих к апортировке отношения (миска, газета, свернутая в трубочку, картонная коробка, шарик, завернутый в целлофан и металлическая ложка). И нужно было за ограниченный отрезок времени принести хозяину 3 любых предмета). Задача несложная, в принципе. Но надо ж этому научить ... мы не учились.
Изображение

Поэтому Лайт, подойдя к кругу с вещами, обнюхал все это и сказал мне - пошли, мать, отсюда, здесь ничего нашего нет! На мои призывы что-нить взять и принести он сделал так:
Изображение

потом так:
Изображение

И мы удалились несолоно хлебавши. Зато теперь я знаю, чему еще можно научить собак :razz:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-05, 23:40
Усё, хочу в Питер!

"Выборка" на родную игрушку - прикольно!
А с какого расстояния посылались собачки?


"Сложность" заключалась в том, что в круге лежали 5 разных предметов, не имеющих к апортировке отношения (миска, газета, свернутая в трубочку, картонная коробка, шарик, завернутый в целлофан и металлическая ложка).
...да, поприятней, чем бутылка-колючка или 1,5 л минералки...

А "Скоростная аппортировка" - это как?
27-05, 00:11
Эмма
Приезжайте! Вот на Белых Ночах, например, будут открытые соревнования по фризби (кроме дальности) :wink:

"Сложный предмет" носили метров с трех, со слов хозяйки Ника и Таси. Хитрая Тася расплющила коробочку, чтобы удобнее тащить было.

Еще из гладкоколлиных достижений на прошедшем Питче:
- Тася со своим младшим хозяином Сашей (9 лет) выиграли детский Питч (6 участников);
- В эстафете команда, в котрой участвовал Ник, заняла почетное 3-е место (13 команд);
- Марина, хозяйка Ника и Таси, получила приз в номинации "Ворошиловский стрелок" - за наибольшее число попаданий в 30-ти очковый круг.
27-05, 00:50
Duna
Белые Ночи... :roll: оно, конечно, соблазнительно, но не имею возможности посвящать все выходные соревнованиям да ещё в другом городе, у нас и так 6 обидиенс в Орле, а 19 ЧР по ОКД, хоть и в ближнем подмосковье, но всё равно на целый день...какой уж там фризби...

А давайте соревноваться заочно!
Тока подпинайте там своих организаторов, чтоб полные протоколы выкладывали. Наши-то давно так делают :blum3:

Про "скоростную аппортировку" нашла! Тож хорошо.
Это как раз одно из упражнений, что для разгона используются. Даже самые тормознутые молоссы летят с 30 м с аппортиком вылупя глаза :lol:
27-05, 22:14
Да, скоростная - тоже интересно. Но т.к. было предложено выбрать для участия один какой-то конкурс, я выбрала - и, жаль, не то. Ну, ничего, всему научимся :wink:

Алан. Фото: Инна Александрова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-10, 18:56
Фото с последних соревнований
Бони ( Марвитхолл Эбони Роуз) 1 место мини и 2 место среди больших и мини. 225 баллов - 10 бросков
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Марине за фото!!!!!

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение