Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
26-01, 12:30
KseniaProkhorova

Команда "Авось" всегда заявлялась от клуба "Вместе" в аджилити :lol:

Saga

У нас наилучшим вариантом оказалась резиновая гантель, довольно большая, но легкая. Она еще и пищит иногда :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
26-01, 14:41
ЕленаК
Спасибо, я буду пробовать все. Мне очень понравилась такая вот фигулька - канат с узлами и мячиком. В весенне-летне-осенний периоды пригодно все, а вот зимой сразу обледенеет. На этот раз прихватили игрушку в виде косточки. Вроде и не слишком легкая и не тяжелая, главное, что не отскакивала от земли. Но все-таки хочется, чтобы и далеко кидалась :smile: Так что на месте стоять не будем!
26-01, 17:41
Saga
Моим вот такая штука очень понравилась в качестве апорта: http:// www. petcompany.ru/igrushki/ hartz-h02214-igrushka-dsobak-pozvonki-verevochke-kauchuk-pi-102413.html?image=0 (без пробелов).
Она достаточно тяжелая, чтобы хорошо лететь, почти не замерзает, т.к. "позвонки" из каучука, могут быть ледышки на х/б хвостиках. практически не отскакивает от земли. Вован с ней в этот раз хорошо отбегал (по совету Ларисы - хозяйки Евы).
26-01, 17:44
О, у нас такая штука есть! Чего-то я не догадалась ее в качестве апорта использовать ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-01, 18:03
Duna
СПАСИБО!!! Вот это самое то! Нутром чую! :smile: Все, на следующие соревнования с приличным аппортом приедем!
26-01, 18:09
Жаль, что я кидать вообще не умею. Мне нужны соревнования на самый близкий полет аппортика. Или на самую замысловатую траекторию :razz: Мои соседи уже снабжены всякими игрушками, улетевшими через забор. Представляю их удивление по весне, когда сойдет снег ... А то мой Прошка носит все. Ему не важно какой размер, мерзлая или нет... Лишь бы кидали!
26-01, 18:12
Вера, приезжай! Не пожалеешь! Как кинешь, так и кинешь, главное - УЧАСТИЕ! А уж для собак это полный кайф! :grin:
26-01, 18:16
Saga, ага. И мои аппортики все зрители ловить будут. :wink:
А кайф у Прошки каждый день :razz: Сейчас мы тряпочную косичку носим. Бахрому Эрик всю отгрыз, получился такой вариант тряпичной косточки. Вполне хорошо носится.
26-01, 18:19
Нееее, аппортики сама носить будешь, зрителям не положено :smile: Зато как весело! И сама удовольствие получишь, это гарантировано стопроцентно! Будет у нас шелтиная команда! :wink:
27-01, 00:50
Vera Fedorova писал(а):
Жаль, что я кидать вообще не умею. Мне нужны соревнования на самый близкий полет аппортика. Или на самую замысловатую траекторию

Я вот про себя тож так думала...Но как выяснилось, человеческий организм имеет массу скрытых возможностей и вообще, чего только адреналин с людями не делает. Т.ч попробуйте :lol:

А протоколов, выходит и нету? :sad:
27-01, 00:57
Эмма
А протоколы можно попросить у организаторов, зайдите на http://piterdogs.forum24ru. Попробуйте, может и получится . Удачи! :smile:
27-01, 01:08
Saga
Спасибо, хотя ссылка чего-то не хочет открываться, попробую завтра...
Просто после московских соревнований организаторы обычно вывешивают протокол подробный, где от первой до последней собачки все броски расписаны, вот и интересно посмотреть и на питерские.
27-01, 11:43
Моего зубастика тоже сегодня фото увидела. Лысая после щенков, но довольная :grin:
Изображение на динозаврика похожа :lol:
Фото Марины Сандлер

Изображение
27-01, 12:45
Там в ссылке точка "убежала" не на место.
http://www.piterdogs.forum24.ru

Vera Fedorova
Приходите, по крайней мере повеселитесь! :wink:
27-01, 14:05
Елена Кибирева
Лен, СУПЕР! Классная фотка и симпатичный "динозаврик" :grin:
Duna
Спасибо за поправку, извиняюсь, что ошиблась :oops: хорошо, что заметили. А Вере действительно надо приехать, такая тусовка! Вот я так на выставках удовольствие не получала, как на соревнованиях.

Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение