Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
07-10, 11:10
Елена Кибирева, поздравляю! Молодцы! :razz:
07-10, 11:17
k@m

Спасибо! Надо будет в Москву как нибудь приехать, шелтики зажигают!

Изображение
07-10, 11:31
А приезжайте! Будем рады! :smile:
30-01, 19:48
Сегодня Бони (Марвитхолл Эбони Роуз) выиграла 1 место в личном зачете и 1 место в командном ))))))))))

Изображение
30-01, 20:14
Елена Кибирева

Лена, Какие вы молодцы, Поздравляю!!! :razz:
30-01, 20:15
Елена Кибирева писал(а):
Надо будет в Москву как нибудь приехать, шелтики зажигают!

Конечно, надо!

Елена Кибирева писал(а):
Сегодня Бони (Марвитхолл Эбони Роуз) выиграла 1 место в личном зачете и 1 место в командном ))))))))))

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
30-01, 20:37
Ленчик, от всей души поздравляю тебя и Бони с таким отличным результатом! Молодцы! В прошлом году вы тоже первое место заняли!

Ну и немного от себя скажу...
Сегодня, 30 января 2010 года состоялись соревнования по питчу "Зимние старты". Собак было много, в категории "макси" 50 собак, в миниках чуть меньше. Из "наших" принимали участие длинники (завсегадатаи подобных соревнований и вообще спортсмены до мозга костей) Алан и Лайт, и моя Шана. Из лысиков Вован и Дюна. Миников представляли шелти - Бони Лены Кибиревой и моя Десса.
Колюшки выступили неплохо, но в первую десятку не попали. Шана моя в этот раз что-то не особенно охотно бегала, хотя вроде кайф от длительной прогулки получила полный. Зато шелти показали себя во всей красе! Бони заняла первое место! Кстати, в прошлом году на зимних стартах она тоже была первой. Молодцы Лена и Бони!!! У моей Дессы это был дебют, и, надо сказать, что он удался. Десса заняла 3 место! Похоже, шелти рулят...
Атмосфера на соревнованиях была дружеской, теплой (несмотря на мороз и ветерок, который во второй половине дня превратился в небольшую метель, а народ взывал к небесной канцелярии: "Выключите ветер!"). Собаки азартно бегали за аппортами, радостно лаяли и играли. Кто-то висел на дереве (да, да, именно так!), кто-то зарывался в сугроб, доставая аппорт, которую хозяин кинул не туда куда надо, кто-то грелся на руках и за пазухой, кто-то "болел" за сородичей...

Я немного пофотала, но фотографии любительские, так сказать, на память о прошедшем дне соревнований. Фотки можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/album32154327_126998035
30-01, 20:37
Тете Боне мульон поцелуев в мокрый нос :razz: А Лене персональные поздравления, молодцы :!:
30-01, 20:38
Спасибо!
Это снова в Питере- мы уже четырехкратные победители, очень хочется в Москву. Потеплеет так сразу)))

Изображение
30-01, 20:43
Vliss
Спасибо! Всё передала тете :grin:

Saga
Оля, Дессу поздравляю с дебютом! Очень успешно :!: Спасибо за рассказ!
Шелти точно рулят))))

Изображение
30-01, 20:52
Поздравляем Питерцев с соревнованиями! :Rose:
Интересно увидеть полные результаты :razz:

Елена Кибирева а Вас - и с победой!
Елена Кибирева писал(а):
Это снова в Питере- мы уже четырехкратные победители

Стабильность - признак мастерства :wink:

А наши московские шелти чего-то забили на питч.
30-01, 20:54
Елена Кибирева писал(а):
Шелти точно рулят))))

Поздравляю наших шелтиков! Отличные результаты! Лена, Оля - с победами!

Колли тоже не подвели - Вован стал третьим в категории макси, а это, напомню - 50 собак! Поздравляю Сашу!

У меня пока тока групповичок "длинников", слегка растрепанных после стартов:
Изображение

Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-01, 20:56
Валя, спасибо огромное за фотки! :smile: И хорошо, что поправила меня, я чесс слово, не помню кто какой результат показал - чей-то замэрзла очень...
30-01, 21:02
А мы и не знали, когда уезжали, это я сейчас на питердогсе увидела :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-01, 21:05
Значит, в скором времени, нуу, на неделе точно наверное, увидим и профессиональные фотки Марины Сандлер :smile:

Сообщений: 191 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение