Питч&Гоу в Санкт-Петербурге

Ответить
Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
17-01, 14:56
Вот тут Москва начала тему про соревнования по питчу... И я решила, что нам, питерцам, отставать в этом не надобно :wink:
16 января прошли зимние соревнования по Pitch&Go "Новогодние старты". Праздник был великолепный! Погода не подвела, жуткого мороза (как ожидалось) не было. Собаки получали удовольствие от азарта беготни, хозяева, по-моемому, не меньше были в азарте.
Участников было много и запись была окончена еще не успев начаться :razz: Вот это реакция! Вот это желание поучаствовать!
Из коллистов-шелтистов участие принимали: гладкие колли - завсегадатаи аппортировочных соревнований, а также д/ш колли Алан и Лайт (Вали Самусенко). Я со своей Шаной (Рус Гламур Баден Шансоньет) принимала участие второй раз. И довольно удачно выступили, заняв 3 место! Хочется также отметить великолепное выступление ЛЕНЫ КИБИРЕВОЙ с ее шелти Бони. Они набрали 245 баллов!!! и Заняли 1 место! 2 место у Кати Захаровой с шелти Сэнди. Девочки и их шелтюшки просто молодцы! Супер!
17-01, 15:03
А теперь немного фоток, так сказать, фоторепортаж.
Соревнования проходили в Сосновке, очень красивое место! Поэтому несколько снимков с пейзажем, я посчитала, что нельзя не отметить такую красоту.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
17-01, 15:10
Это Шана забралась на высокий сугроб, чтобы лучше обозревать ход соревнований :smile:
Изображение Изображение Изображение
Ну, и просто картинки...
Изображение Изображение
А это наши победители - Лена Кибирева и Катя ЗахароваИзображение

Изображение
17-01, 15:16
Еще немного фоток (кое-что стырила с сайта Питердогс)...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
17-01, 21:27
Поздравляю всех коллистов и шелтистов с участием и победами! :Yahoo!: Классно побегали! Погода замечательная, Сосновка - волшебно красивое место! Жаль, что мы быстро уехали, но се ля ви - семейные обстоятельства :sad:
Из длинников была еще наша малышка Анри, но т.к. она апортировке дома у себя не обучалась, а я в праздники тоже как-то обленилась и не занялась ее тренингом в этом плане, то Анри бодро бегала за аппортом, бодро приносила его обратно и вставала в метре от линии старта с видом "А ну-ка отними!" :razz: Хулиганка :mrgreen:
Теперь мы все в ожидании и предвкушении фото Марины Сандлер :wink:

Олю с Шаной и Лену с Бони поздравляю отдельно! Занять призовые места в такой конкуренции (около 50 участников макси и 20 миников) - это круто! Тем более, участники у нас уже опытные, Питчу в Питере уже год! Ждем следующих летных соревнований (а м.б. и весенних)! :!:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
17-01, 21:37
Оля с Шаной
Изображение

Шана позирует
Изображение

Длинноколльная команда - Шана, Алан, Анри и Лайт
Изображение
17-01, 21:39
Валь, весенних, весенних! :grin: А фото Марины Сандлер действительно классные! Будем ждать!
17-01, 21:43
Валь, какие фотки классные у тебя получились! Мне особенно понравились первая и последняя. Где вся четверка сидит - наши дамы Анри и Шана такие пушистые! :smile:
17-01, 21:55
О!!!! Здорово... Наши поздравления всем участникам :!: Но особенно Лене и Кате... а Бонечке еще дополнительно мульон чмоков в носю :mrgreen:
17-01, 22:05
Молодцы какие! Поздравляю! И собакам удовольствие, и сами потусовались на природе :razz:
17-01, 22:07
Оль, фотик у меня неважно при такой погоде снимает: что могла - вытянула при обработке. Давай лучше к нам приезжай, как солнышко выглянет - мы новую фотосессию забацаем! И побегаем. Питч местного разлива устроим в отдельно взятом коллином коллективе :lol:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
17-01, 22:55
Elvis писал(а):
Оль, фотик у меня неважно при такой погоде снимает: что могла - вытянула при обработке. Давай лучше к нам приезжай, как солнышко выглянет - мы новую фотосессию забацаем! И побегаем. Питч местного разлива устроим в отдельно взятом коллином коллективе :lol:

ОК! Договорились. Я малого потренирую. Пора уже мелочи готовиться! А фотки все-равно очень понравились. Я себе стырила парочку, извини...
17-01, 23:05
:!: :!: :!: Всех Поздравляю!! :!: :!: :!: :!:
Saga
:!: :!: :!: Ольга и вас с Шаной! :idea:
17-01, 23:28
Присоединяюсь к хвалебным отзывам о соревнованиях! И тоже поздравляю всех призеров и просто участников с хорошими выступлениями!
Оля, поздравляю вас с Шаной - МОЛОДЦЫ!!!
И, конечно, огромные поздравления Лене Кибиревой с Бони!!! Они не просто победили в категории мини, но и набрали максимальное количество баллов за всю историю питерских соревнований! Просто СУПЕР!!!

Из гладких колликов участвовали Ник, Тася, Дюна и Вован. Ник с Дюной побегали в свое удовольствие и заняли места где-то в середине рейтинга. Тасенька стала 17й, а Вован вошел в десятку лучших с 7-м результатом!
Шана с Райтой пришли поддержать родственников и явили собой весьма шумную и деятельную группу поддержки.
Вот такие фото получились у нас:


Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

http://natalain.smoothcollie.ru
17-01, 23:32
Saga поздравляю! вы с Шаной БОЛЬШИЕ молодцы!!!! :Yahoo!: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Сообщений: 191 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение