ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27

Сообщение
Автор
14-12, 18:11
Белая Шелть
Я мажу кремом, дожидаюсь его впитывания, а потом мажу воском. Можно и без крема, просто у нас что-то подушечки потрескались :(. Я не прямо перед прогулкой мажу, чуть раньше.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
31-12, 18:31
[img][img]http://s07.radikal.ru/i180/0912/ee/f87e8a697f55t.jpg[/img][/img]

Мы с Питом поздравляем всех с Новым Годом, желаем счастья хозяевам и здоровья питомцам и благодарим всех, кто участвовал в судьбе Питера Пэна и помог нам в уходящем году найти друг друга! :razz:

СПАСИБО! :lol:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
31-12, 18:35
Пит стал такой пушистый и красивый! Счастья и здоровья вам, Белая Шелть и вашим питомцам! :Rose:
31-12, 18:49
Tatyana
Спасибо :razz: Вам тоже всего наилучшего!
А Пит действительно опушистел :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
31-12, 19:38
Красивый Пит! :-) Всего самого хорошего Вам и Вашим питомцам в Новом году!!!
31-12, 20:07
sobachnik
Спасибо :grin:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
31-12, 20:22
С Новым годом! Здоровья Питу!
:grin:
01-01, 01:51
Белая Шелть Вы молодец,Пит действительно выглядет замечательно,Поздравляю. Вас с Новым Годом,Желаю Вам успехов во всех ваших делах.
01-01, 20:37
Ирина_Л
никор
Спасибо :razz:
Только заметила рядом с фото которое я повесила аватар с фото Пити, там так заметно как он изменился.....!!!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
02-01, 01:35
Счастья старшему и младшему и таким прекрасным родителям!!! :wink:
02-01, 11:21
шед
Спасибо!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
13-01, 23:06
Сегодня нам делали первую электроэпиляцию ресничек. Наркоз Пит перенес хорошо, когда меня к нему пустили через 3 часа вышел мне навстречу, пошатываясь и виляя хвостиком :Yahoo!:

Под наркозом врачи рассмотрели его глазюки: всё таки заворот век на обеих глазках есть :cry: операцию надо делать :cry:

На один глазик нам наложили временный шов, т.е. его практчески зашили оставили маленькую щелочку лекарства капать. Это на неделю, там удалили больше 100 ресничек, так будет лучше заживать,через недею шов снимут.

Теперь в конце февраля такая же операция + пластика обеих век. И по идее ресничк есть должны расти все медленнее и медленнее,т.е. интервал между такими операциями будет каждый раз увеличиваться на месяц-полтора. Надо довести этот интервал до года, и там уже все понятно будет, либо эти реснички перестанут расти вообще, либо раз в год будем делать эпиляцию.

Я конечно наревелась, пока ждала его, так страшно было, но понимаю что нам предстоит ещё много, так что собираю себя в кучку и
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ, ПРИЧАСТНЫХ , ЛЮБИМЫХ И ПЕРЕЖИВАЮЩИХ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Изображение

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
13-01, 23:26
Оля! Здоровья Питеру!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-01, 23:30
chertik
Спасибо :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
13-01, 23:49
Белая Шелть
Оля,Путеру поскорей поправится после эпиляции и чтоб реснички у него больше неросли. Крепкого ему здоровья!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение