ПИТЕР ПЕН - наше маленькое солнышко

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 405 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27

Сообщение
Автор
14-01, 00:14
Белая Шелть

Я, и теперь уже 2 мои девчушки держим за вас кулачки, хвосты и лапки... :oops: :oops: :oops:
14-01, 01:05
Белая Шелть, поправляйтесь поскорее! Пусть у Питера все будет хорошо. У него такая замечательная семья!
14-01, 01:42
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Здоровья Питеру и счастья!!! И длинной-предлинной жизни!!! :smile:
14-01, 14:03
Спасибо всем большое за добые пожелания :razz: Нам на самом деле важно что мы не одни!!! :lol:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
14-01, 18:57
sobachnik писал(а):
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Здоровья Питеру и счастья!!! И длинной-предлинной жизни!!! :smile:
+ еще один собачник с собачкой
14-01, 21:38
Tatyana писал(а):
sobachnik писал(а):
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Здоровья Питеру и счастья!!! И длинной-предлинной жизни!!! :smile:
+ еще один собачник с собачкой

И ещё один)

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
14-01, 21:53
Белая Шелть
Как Питер сам себя чувствует? Не беспокоится из-за шва на глазике? Поправляйтесь поскорее!
14-01, 23:09
barbaris skai
Да вроде неплохо, ностися, лает, играет, правда целоватся в этом воротнике нам совсем неудобно :mrgreen:
Единственное, меня беспокоит, что глазик где зашито немного гноится, но из клиники сегодня звонили, узнать как мы, сказали что ничего страшного. Главное , все лекарства вовремя капать не пропускать.
Капать глазик ему совсем не нравится, мне кажется ему больновато когда я веки раздвигаю, врачи говорят, что он просто вредничает. Он в клинике на самом деле выеживался. Не знаю....стараюсь как можно аккуратнее все делать.

И на улицу мы пока не ходим, я боюсь инфекции. Думаю ничего страшного, если ещё пару дней мы пописаем на газетку?

У меня вообще паранойя по поводу моих собак конкретная, сегодня я стала думать, что они там что-то напортачили во время операции и
зашили глазик что бы что-то от меня скрыть......вобщем такая вот шиза.
Хочу верить что это не так, а просто мои тараканы :mrgreen:

Tatyana
Куня
Спасибо :razz:

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
14-01, 23:39
Белая Шелть писал(а):
barbaris skai

У меня вообще паранойя по поводу моих собак конкретная, сегодня я стала думать, что они там что-то напортачили во время операции и
зашили глазик что бы что-то от меня скрыть......вобщем такая вот шиза.
Хочу верить что это не так, а просто мои тараканы :mrgreen:

Думайте о хорошем, все будет хорошо!
14-01, 23:42
Белая Шелть

Оля, не переживайте! Все у Вас с Питером будет хорошо. :wink:
14-01, 23:59
Tatyana
natasha

Ой, девочки, верю и надеюсь!

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
15-01, 01:59
Белая Шелть писал(а):
У меня вообще паранойя по поводу моих собак конкретная, сегодня я стала думать, что они там что-то напортачили во время операции и
зашили глазик что бы что-то от меня скрыть......вобщем такая вот шиза.
Хочу верить что это не так, а просто мои тараканы Mr. Green

Ну это вряд ли, скорее именно "тараканы"... Судя по всем предыдущим манипуляциям у вас очень хорошие врачи. Не переживайте, все будет хорошо. А притворяться, чтобы пожалели, шелти очень даже умеют. :lol:
15-01, 15:20
Здоровья малышу!
15-01, 18:44
Да .. притворяться умеют.. Но там всегда есть отек после операции- конечно это будет беспокоить собаку.. ПРОЙДЕТ!!

Удачи ВАМ!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-01, 19:47
Женя
Да .. притворяться умеют.. Но там всегда есть отек после операции- конечно это будет беспокоить собаку.. ПРОЙДЕТ!!

Удачи ВАМ!

Присоединяюсь! Терпения Вам и собаке!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 405 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение