А если завтра ВЫБОРЫ?

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

За кого бы Вы проголосовали на пост ПРЕЗИДЕНТА НКП ШЕЛТИ

Опрос закончился 18-01, 14:46

Всего голосов : 112
Шкнырова
33 29%
Куликова
22 20%
Гордеева
27 24%
Царюк
10 9%
Тагирова
11 10%
Против всех..
9 8%

Сообщение
Автор
22-10, 15:23
Женя
Ты наивна ну как дитя! Да избери ты хоть Папу Римского в президенты НКП ничего неизменится. НКП-это ноль,фикция ненужный баласт для РКФ.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-10, 15:25
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
Ты наивна ну как дитя! Да избери ты хоть Папу Римского в президенты НКП ничего неизменится. НКП-это ноль,фикция ненужный баласт для РКФ.


так чего ж так за него ДЕРЖАТСЯ и копья ломают? Обид немеренно..Та ж Тагирова- прям костьми ложиться, что б чужой не проник.. ВОна- коллисты как убиваются. Ответь- почему.. ВИдимо все ж ХОЧЕТСЯ и нужно??

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 15:33
ВИдимо все ж ХОЧЕТСЯ и нужно??

- Женя, скорее, по инерции..
22-10, 15:41
Женя писал(а):
ВИдимо все ж ХОЧЕТСЯ и нужно??

Женя, а Вы член НКП ?
Вам ХОЧЕТСЯ или НУЖНО ?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
22-10, 15:43
Chiara писал(а):
Женя писал(а):
ВИдимо все ж ХОЧЕТСЯ и нужно??

Женя, а Вы член НКП ?
Вам ХОЧЕТСЯ или НУЖНО ?


Неа. не член НКП.. Мне- любознательно. Это можно? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 15:48
Да конечно :mrgreen:

Значит не хочется и не нужно и неплохо без него ?
Возможно Марина и права как раз ? что все "ДЕРЖАТСЯ и копья ломают" (с)
Marina писал(а):
скорее, по инерции..

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
22-10, 16:11
:nono: НЕ не по инерции,а по какому умыслу,так сказать проверка боем. :blum3: Женя, дыма без огонька неможет быть,так да Женечка.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
22-10, 17:19
Женя писал(а):
Та ж Тагирова- прям костьми ложиться, что б чужой не проник.. ВОна- коллисты как убиваются. Ответь- почему.. ВИдимо все ж ХОЧЕТСЯ и нужно??

ГДЕ?

Женя ГДЕ я костьми ложусь?
Ты о чем?!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-10, 19:16
Я хоть и не член НКП, но хочу отметить, что результат на 10 страницах говорит только о разобщенности и отсутствии личности, которая одинаково авторитетна для всех шелтистов. :mrgreen:
23-10, 03:48
Да уж ситуация :mrgreen:
23-10, 10:56
Да...............!!!
Я предлогаю как у М.Горького :"Доносчику первый кнут!!!"
Принципиально голосовать не буду!!!
Я в презеденты принудительно прошу назначить Семенову Евгению за подстрекательство к раздору между шелтистами и несвоевременное влезание в дела НКП!!!
Вот и пусть потом с нами всеми мучается.
САМООТВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! :!:

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-10, 11:27
Артем
Я в презеденты принудительно прошу назначить Семенову Евгению за подстрекательство к раздору между шелтистами и несвоевременное влезание в дела НКП!!!
Вот и пусть потом с нами всеми мучается.
САМООТВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

А мне эта идея НРАВИТСЯ :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 12:33
Лена Тагирова писал(а):
Артем
Я в презеденты принудительно прошу назначить Семенову Евгению за подстрекательство к раздору между шелтистами и несвоевременное влезание в дела НКП!!!
Вот и пусть потом с нами всеми мучается.
САМООТВОДЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

А мне эта идея НРАВИТСЯ :lol: :lol: :lol:

Артем :razz: :razz: :razz: Слезы от смеха :razz: :razz: :razz: Бедная Женька,мне ее жалко..За что ты ее так не любишь? :mrgreen:
23-10, 12:43
Я её люблю и уважаю!!!
Не чего народ баламутить!!!

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-10, 17:43
Артем
Поддерживаю! :mrgreen:

www.juliyasstyle.ru

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение