Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Сообщение
Автор
22-10, 20:58
Женя писал(а):
kolchanova sveta
Ты с этих ПРЕКРАСНЫХ семей рубишь денежки за каждый шаг, включая вакцину и пригоршню корма.. МОжет щенки и в прекрасных семьях, но денежки ты любишь..

Извините меня конечно, но я к примеру являюсь счастливым владельцем прекрасного щенка из п-ка Блек Фокс. И с меня никто ни копейки лишних денег не срубил (как Вы выразились)...

Изображение
22-10, 21:04
elenka писал(а):
Женя писал(а):
kolchanova sveta
Ты с этих ПРЕКРАСНЫХ семей рубишь денежки за каждый шаг, включая вакцину и пригоршню корма.. МОжет щенки и в прекрасных семьях, но денежки ты любишь..

Извините меня конечно, но я к примеру являюсь счастливым владельцем прекрасного щенка из п-ка Блек Фокс. И с меня никто ни копейки лишних денег не срубил (как Вы выразились)...


А чем тогда ТАНЮШКА хуже вас? :?:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 21:12
Женя
Я как и вы все, читающие эту тему, не знаем что и как было на самом деле. Поэтому ответить на поставленый Вами вопрос, я не смогу.

Изображение
22-10, 21:15
elenka писал(а):
Женя
Я как и вы все, читающие эту тему, не знаем что и как было на самом деле. Поэтому ответить на поставленый Вами вопрос, я не смогу.


Ну- видимо ВАС просто пожалели.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-10, 21:29
Женя
Тебе больше всех надо? бардак закрывать пора или переносить в раздел бурных и гневных.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
23-10, 06:08
Galina_Hohlova писала:
Женя
Тебе больше всех надо? бардак закрывать пора или переносить в раздел бурных и гневных
.
Ну, перенесется эта тема в другой рздел, что что-то изменится?!
К сожалению, нет!
От пермены мест, как известно!...
:sad: :sad: :sad:
И хоть еще 25 смайликов поставь"

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 08:29
Женя писала:
Цитата:
покидают мой дом в возрасте 8ми недель, а то и раньше, но это сугубо лично по просьбе хозяев! Не боятся, берут на себя ответственность, ради бога....забирайте!



Да... вот это уж ТОЧНо репутация... А мокрых тока что из суки - не торговали??

Ну Свет- ты написала.. СОБАК -ЖАЛКО.. В таких руках собаки тока ТОВАР.. ПРОДАТЬ быстрее ..


Женя, меня не смущает факт купли-продажи щенка в возрасте 8-ми недель или чуть раньше! Вон я же притаранила Бусю домой, когда ей 3 дня не хватало до двух месяцев! Сама знаешь, все тьфу-тьфу-тьфу! Правда, я уверена, что Ира Бодункова прилетела бы тут же, если что! Лететь-то недалеко -45 минут пешом неспешной походкой!
Меня смущает пренебрежительное отношение ЗАВОДЧИКА к ПОКУПАТЕЛЯМ, которое сквозит во многих постах Светланы Колчановой! А уж спихивание всей ответственности на покупателя - вообще ни в какие рамки не лезет!
К сожаление подобное отношение встречается не так уж и редко! Выражается оно по разному, в зависимости от ультурного и образовательного уровня ЗАВОДЧИКА! Но и тут Светлана Колчанова оказалась не на высоте! Смайлик с поднятым средним пальцем правой руки подходит скорее сопливому тинейджеру, чем СОЛИДНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ СОЛИДНОГО ПИТОМНИКА!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 08:41
elenka
Вашу историю мы не знаем, а вот история с Танюшка предстала перед нами во всей своей неприглядности на двух форумах сразу!

А за Вас я очень рада! :lol:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 08:50
РЕДБРИК
Меня смущает пренебрежительное отношение ЗАВОДЧИКА к ПОКУПАТЕЛЯМ, которое сквозит во многих постах Светланы Колчановой! А уж спихивание всей ответственности на покупателя - вообще ни в какие рамки не лезет!
ТЫ верно меня поняла!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-10, 11:55
РЕДБРИК
Да, и похоже очень жаль что Вы (не конкретно Вы, а вообще люди, которые говорят о Светлане такое ..) не знаете этой истории...
Если в нескольких словах. То я очень долго искала щенка. и Света всячески мне помогала... И с поиском, и с доставкой из других городов (сама я живу в Тюмени). Когда решила брать у нее, она шла мне на встречу во всем!! Очень хорошо меня приняла, когда приехала смотреть Арона... И сейчас с радостью помогает и поддерживает меня во всем. И кстате, с меня никто не требовал полной стоимости щенка сразу, залог была возможность оставить хоть 100, хоть 1000 рублей...

Изображение
23-10, 12:12
elenka
Я уже написала на сибирском, повторю и здесь:

вообще, я, конечно же, не думаю, что у Светы везде такие "косяки". Думаю, просто с этим пометом у нее не склалось... мало того, что пришлось повязать суку не с тем кобелем, с которым планировала, мало того что с оплатой кобелю намудрила, так еще и с Танюшкой не сложилось взаимопонимания...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 12:19
elenka
Я же Вам уже написала, что именно за Вас и за Вашего чудесного щенусю - ОЧЕНЬ рада!
А теперь, ответьие мне пожалуйста сколько лет Вы в породной кинологии? Только не ищите в этом моем вопросе кокого-то подвоха! Его нет! Просто цифру!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 12:23
РЕДБРИК
Спасибо.
Не понимаю к чему этот вопрос, но шелти у меня первый год.

Изображение
23-10, 12:48
РЕДБРИК
Лене 15 лет, если не ошибаюсь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
23-10, 12:51
elenka
Вы замечательный человечек.
И я рада, что Вы заступаетесь за Свету.

Я сама, несмотря ни на что, продолжаю думать о ней как о хорошем друге.

Ну, не сложилось у человека именно с ЭТИМ пометом... ну что поделать...

И, по ее ответам я вижу, что она ПОНИМАЕТ, что в сложившейся ситуации кругом не права, но признать это НЕ МОЖЕТ!!!
И, отговариваясь и огрызаясь закапывает себя все глубже и глубже...

Уж лучше бы она сразу отдала Татьяне деньги....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 289 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение