Люди,не попадайтесь на обман заводчицы "Блек Фокс"Колчановой

Сообщение
Автор
23-10, 12:54
sheltie-kessi
Да, Вы не ошибаетесь.
Но До сих пор не понимаю, к чему был задан этот вопрос.
Лена Тагирова
Спасибо.
И я уверена в том, что Света ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ заводчик!!!

Изображение
23-10, 13:25
elenka
Что-то в этом роде, я и подозревала!
Если бы Вы занимались несколько дольше, Вы бы тоже знали истории гораздо боле грустные и трагичные!
История с Вашей заводчицей начиналась, как детективная, но как-то незаметно превратилась в комическую!
В этой теме собрались в основном (кроме пожалуй Вас и Танюшка), которые в силу опыта все понимают моментально и умеют читать между строк, в силу своего большорго опыта!
А Ваш возраст это только Ваш большой плюс! Радуйтесь! Надеюсь, что этот первый шнелтик - только начало! Лучше шелти может быть только два шелти (или три)! :lol: Шелтиков много не бывает!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 13:33
elenka
Извините за очепятки! Ноут глючит!
За сим удалаюсь! Пошла чистить ковер от фелтиной шерсти! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 16:12
Лена Тагирова писал(а):
вообще, я, конечно же, не думаю, что у Светы везде такие "косяки". Думаю, просто с этим пометом у нее не склалось... мало того, что пришлось повязать суку не с тем кобелем, с которым планировала, мало того что с оплатой кобелю намудрила, так еще и с Танюшкой не сложилось взаимопонимания...


слишком много косяков. На случайность не похоже. Скорее всего, это норма для Колчановой. Про отношениям к покупателям вообще молчу. Как будто не своего родного щенка отдает.

Лене 15 лет, если не ошибаюсь

Так вот скорее всего именно с этим связано более менее нормальное отношение к ней. Деньги дали родители, а с ними Света похоже побоялась связываться.

Лена Тагирова писал(а):
Я сама, несмотря ни на что, продолжаю думать о ней как о хорошем друге.

Скажи, кто твой друг и можно сказать кто ты. Лен не рискуешь?

ВОПРОС
Лена Тагирова писал(а):
Ну, не сложилось у человека именно с ЭТИМ пометом... ну что поделать...



ОТВЕТ
Лена Тагирова писал(а):
Уж лучше бы она сразу отдала Татьяне деньги....



поправлю - не Татьяне, а ТАТЬЯНАМ
:wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
23-10, 16:25
IRINA писал(а):
Лена Тагирова писал(а):

Я сама, несмотря ни на что, продолжаю думать о ней как о хорошем друге.

Скажи, кто твой друг и можно сказать кто ты. Лен не рискуешь?

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (Поль Валери)
23-10, 16:59
Liiki, да я Лену Тагирову люблю!!! У нее столько разных друзей , что ее по друзьям судить просто не возможно! Ее надо воспринимать такой такая она есть :friends: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
23-10, 17:34
IRINA
:Rose: :friends: :girl_love: :kiss:
Я тоже тебя лю.
Со всеми твоими тараканами :wink: :lol: :lol: :lol:



Скажи, кто твой друг и можно сказать кто ты. Лен не рискуешь?

Неа. Ничуть.
Ну, ты в курсе :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 18:02
Лена Тагирова
Тагирова, я от тебя я от тебя болдю!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
23-10, 18:12
Лена Тагирова писал(а):
elenka
Я уже написала на сибирском, повторю и здесь:

вообще, я, конечно же, не думаю, что у Светы везде такие "косяки". Думаю, просто с этим пометом у нее не склалось... мало того, что пришлось повязать суку не с тем кобелем, с которым планировала, мало того что с оплатой кобелю намудрила, так еще и с Танюшкой не сложилось взаимопонимания...


Лен- дык я тоже так думала. НО где деньги ??!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-10, 18:15
ну вот , все мы тут лублу, болдю, а вопрос

почему ТАНЮШКЕ не возвращают денежки.


без ответа :sad: :sad: :sad:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
23-10, 18:16
Женя
где деньги ??!!!

Хоррррроший вопрос.... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 18:26
Женя
IRINA
Лена Тагирова
Фи, какие вы все меркантильные, честно слова! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
26-10, 15:48
Вот сегодня в ящике получила перевод от колчановой,всего 12.500 рублей,без всяких объяснений.Ни разу она не ответила мне ни в онлайн на мои письма,ни в форум.Получается,что я оплатила передержку не существующей мне собаки????Мне щенка никто не передал и Щенка у меня нет!!!Почему она выслала только часть суммы???От меня деньги были перечислены в полном объеме!!Теперь колчанова снова продаст щенка за 15 тысяч.Вот в этом и заключается ее мошенничество,таким образом она и обманывает людей,зарабатывая на таких перепродажах.
Я вчера написала заявление в РКФ о махинациях Колчановой и ходотайстве о лишении заниматься Колчановой разведением собак в питомнике Б Ф.
Колчанова вообще не хочет общаться ни с кем,поэтому не выходит на форум.
_________________
Самые лучшие шелтики!!!!!!

Самые любимые шелтики!!!!
26-10, 15:54
Танюшка
Я вчера написала заявление в РКФ о махинациях Колчановой

Мнда... это уже совсем серьезно... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-10, 16:19
Я не хотела отсылать,и честно писала колчановой,что не хочу всех разборок.Но ответов нет никаких.Только сегодня пришел перевод и то только часть!!!

Самые любимые шелтики!!!!

Сообщений: 289 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение