Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 106 След. Страница 7 из 106

Сообщение
Автор
30-11, 21:48
J_S

Не знаю на сколько это ко мне, но мест много. Ждем.............
30-11, 23:04
Конечно ,приглашаем всех желающих посетить Крымские выставки и отдохнуть!
28.08.09 Симферополь ( Песчанное) CACIB
29.08.09 Симферополь ( Песчанное) CACIB
30-03.09.09 Песчанное Семинар по подготовке экспертов, дрессировщиков, хендлеров и груммеров
Предлагается неделя отдыха и купания в море! А кому семинар не нужен, то больше, тем более что пляж под боком и размещение .
11.09.09 Ялта САС Выставка всех пород
12.09.09 Севастополь САС Все породы . Монопородный ринг САС колли длинношерстная[/b]
Вопросы по регистации на спецринг можно будет задавать на этой ветке.
если будут желающие с шелти участвовать в монопородке шелти и таких желающих будет не меньше 9-10 - это будет уже как коллективная заявка, организаторы выставки могут рассмотреть вопрос о добавлении породы шелти к монопородному рингу , тогда это будет и спецринг шелти тоже. . Возможность этого довольно реальная
welcome!!! :grin:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 16:01
Итак, Рождество, как важный празник в нашей семье, благополучно проведен.

Уже утром разъехались последние гости.
Гостями сьедены тортики, а собаками -косточки , оставшиеся после после папиных стейков (а они всегда остаются с большими кусками мяса),
И вот те собаки , живущие в Marvellous . кто дал себя поймать был зафиксирован у рождественской елки... :smile:
Это наша елка :

Изображение

Зайка: Shy Valensy

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 16:13
Плюшенька - Shaining Vagary

Изображение

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 16:30
И даже Катюшка под жуткие вопли " Ве STILL !!!" замерла под елкой на целые десять минут... :razz:

Кэтти:

Изображение

Изображение

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 17:30
Елка, конечно в этом году совсем маленькая по сравнению с прошлым годом... :lol:
Это Зайка на прошлое рождество : " Не буду ушки поднимать..."

Изображение
А это тогда была такая погодка ;
Утомленные солнцем: слева направо : , Плюша , Зайка и Олеся :
Изображение


Изображение

Вчера не было такого солнца , как в пролом году, но погода была сухая, плюс 15 градусов , теплая и приятная и только вечером пошел дождик , сегодня тоже очень тепло :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 18:37
Marvell

Лена, здоровские фотки, и рождество у вас классное получилось. Завидую белой завистью... :wink:
26-12, 21:38
Наташа, спасибо! насчет белой зависти... позавидуй мне еще как я на кухне два дня прожила :lol: все мне легче будет :lol:

Еще несколько фоток из этой же оперы . :razz:

Зайка , Олеся и
Меллочка - Милорд Меллит Марвеллоуз Мак Колли ( Мистер Метью Марвеллоуз х Умница Мэгги Танин ат Марвеллоуз)


Изображение

Это Зайка

Изображение


Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 22:11
Наш Манечка - Мэйлд Мэкхем Марвеллоуз Мак Колли
никак не дал себя под елкой сфотографировать, после моей попытки усадить его перед елкой он сразу удрал на самое "кучерявое" место для собак для в нашем доме - Лялечкино место , и сказал - " никаких интервью и комментариев . И фото получилось только такое:


Изображение

И только одно было счастье - рождественская косточка:


Изображение

Изображение


Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 22:16
И также второй год уже появилась традиция срезать последние в сезоне розы именно на рождество. Надеюсь , мои глупые кусты больше не будут давать бутонов , они на календарь совсем не смотрят. :lol:

Рождественские розочки:

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 22:56
И еще на нашей елке были просто игрушки и не просто .
Вот такие "не просто елочные игрушки" из Германии, возраст которых более 25 лет - филигранная работа по металлу с цветной глазурью:

Изображение

Ну вот радикал больше не грузится... :roll: жаль, позже выложу необыкновенные елочные украшения...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
26-12, 23:26
Marvell
J_S

Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
27-12, 13:42
Marvell
какие фото солчненые! Класс! :grin: Елка офигительная!!!!! Это живая? А можно подробнее про Зайку и Катю? как их полностью зовут и происхожждение? Может раньше и написано, искать времени нет...

http://www.maverti.by.ru
27-12, 15:01
dusty
Спасибо!
Елка не живая, но очень похожая, смотрится как молодая сосна, с коричневыми вкраплениями в ветках. Мы не выдержали и купили исскуственную, потому, что в Севастополе в это время , когда мы ставим елку к рождеству 25.12 елки вообще еще не продаются , у нас очень тепло и рубить елки только начинают за неделю до нового года.
Зайка, - страница 4 этой темы и Катюшка тоже там ,
Зайка, Плюша и Олеся - однопометницы.
А, сейчас просто скопирую оттуда :
Зайка - Shaining Vagary Marvellous M'c Collie:
Олеся - Sviths Victory Marvellous M'c Collie


o. Clever Eyer Noon in Sunrise
o.Bryling Hot Tip
м. Clever Eyes Sandy Sharm

Melody Madlen Marvellous M'c Collie
o. Mister Mattu Marvellous
м. Umnitsa Maggy Taning At Marvellous

фотки на той же 4 странице

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 15:31
К сожалению нет фоток Umnitsa Maggy Taning At Marvellous (, это была очень атлетичная собака с отличными углами, маленькая и сильная )
- они сгорели в пожаре- В моей квартире, в которой в которой я жила раньше - пожар от соседей переметнулся на мою жилую лоджию, много было потеряно пленок и фоток, поэтому у меня очень небольшое количество фотографий со старых времен осталось.
а Mister Mattu Marvellous - "Мэтью, Матюшик " мой любимый мальчик и шоумен в прошлом- двукратный чемпион Украины и чемпион России , 2х CACIB, многократный ВОВ : Westoak Fierwalker х Velsuerta Sunshine Golden Anik's
Изображение

Мэтью со своей сестрой - однопометницей Мисс Мирабелла Марвелоуз - "Лялечка "

Изображение

ИзображениеИзображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 106 След. Страница 7 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение