Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106 След. Страница 6 из 106

Сообщение
Автор
28-11, 23:03
Да и вот тут с мужем посидели и подумываем о выставке сасиб у вас на Украине может посоветуете где можно посетить. Знаем что будет в апреле выставки в Киеве . Может подскажете там скока стоит а то в инете не найти и как обстоят дела с снятием жилья с собаками . И еще может будут гдето моно колли. За ответ заранее спасибо ,

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/
29-11, 01:35
Наталья и МАТИАСС
Спасибо за добрые отзывы!!!
Расписание Украинских выставок вы можете посмотреть здесь
http://www.uku.com.ua/shows_champ/index.html .
График на следующий год 2010 тоже по этой ссылке -
Регистационные листы к выставкам вы можете также найти на главной странице сайта и координаты каждого клуба-организатора. Многие предлагают размещение.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
29-11, 01:54
Монопородки на Украине только две. Вернее это не монопородки , ( по сути монопородка- чемпионат была в истории Украины только одна.... :neutral: на далекой заре становления Кинологического Союза Украины.. :neutral: .) а спецринги в рамках выставки всех пород собак САС - В Луганске -22.05 .09 и Севастополе 12.09.09 . И чемпионат английских пастушьих пород на Киевской выставке САCIB 17.04.09.
Если появится желание- приезжайте. Кстати в Крыму в это время сезон- море еще очень теплое... А туристов уже наааамного меньше :razz: В конце августа будет CAC-CACIB Симферополь - потом семинар по подготовке экспертов - обычно приглашают известных экспертов читать лекции и делиться опытом и знаниями - , заодно на море покупаться... :grin: потом 12.09 выставка нашего клуба со спецрингом... Симферополь организовывает выставку в Песчанном в большом санатории с шикарным парком ( 30 минут езды от Севастополя) с размещением собаководов с собаками... и всех желающих тоже... :razz:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
29-11, 02:04
По поводу слолько какая выставка стоит , мой совет - в списке есть координаты клубов, лучше им перезванивать и спрашивать сколько стоит, так как на деле очень часто цены в регистрационном листе на момент регистрации на выставку могут...ээ ... ну несколько расходиться . Кризис..
Иногда можно зарегистрироваться дешевле. А есть клубы, которые не уступят. Если захотите приехать на Симферопольский CАCIB, и на море покупаться советую регистрироваться заранее, они в прошлом году регистрацию закрыли почти за месяц до выставки.Я хотела поменять собаку, и за месяц этого сделать не смогла - каталог был уже в печати. :roll: .

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
29-11, 11:57
Наталья и МАТИАСС


В Луганске будет сперинг ринг на майском САСе. Всю информацию по экспертизе можно узнать у Натальи Шматко. На форуме Top Less.

Кстати, по вопросу Симферопольских САСIB, то регистрация для иностранцев 40 евро. Да, и я общалась с организатором, готовы рассмотреть наши предложения по эксперту.
29-11, 17:30
Всем привет!
Нашему любимому Лайсу вчера (28.11.09) Исполнилось 2 года! И по этому поводу мы устроили осеннюю фото-сессию. Погода выдалась не очень, временами на нас капал дождь. Вот что из этого всего получилось.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Отпустили погулять"

Изображение

А это мои помощники, без которых мне было не справиться.

Изображение

Большое спасибо Алине и Николаю Цветковым за нашу собаку.

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
29-11, 20:46
J_SЮля,поздравляю Лайса с днём рождения!Желаю ему :first_move: !
Твои мальчишки как в жизни,так и на фото СУПЕР!!! :good:
29-11, 21:01
J_S


Юличка!!! С именниником! Очень понравилось последнее фото. Такое теплое и семейное. Привет сынульке. У меня к нему после общения в октябре возникло ВЫСОКОЕ ЧИСТОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29-11, 21:29
Натуськи - большое спасибо за поздравление

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
29-11, 23:51
J_S
Лайсика с днем рождения!!! Здоровья и что бы радовал своих владельцев бесконечно !!!Оставаться с таким же нежным и легким характером!!!
Фотосессия несмотря на дождь хороша. Очень приятные фотки и очень приятный пес!!! :razz:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
30-11, 00:05
J_S, очень похорошел, возмужал и оформился ваш Лайс! Последняя фотка самая-самая :girl_love:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-11, 00:27
Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
30-11, 13:50
Еще о Крымских выставках . И о Симферопольском сдвоенном CАCIBe
все можно узнать здесь:
http://www.ksu.ucoz.ua/index/0-8 Посмотреть место проведения и выставки в Крыму.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
30-11, 13:55
Жаль , в прошлом году я не фотографировала парк санатория в Песчанном. Очень зеленый и живописный.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
30-11, 20:58
Лена, Валентина Михайловна и Наталья, большое спасибо за поздравления, мне очень приятно, что всех нас объединяет любовь к колли - самой лучшей породы на земле!
И так же хочу пригласить всех на выставку в Песчаное, там действительно здорово. В этом году мы легко нашли там безлюдное (и бессобачье) место, что бы дождаться Best, и таких мест там множество.
До моря - 50 шагов.
Не только выставка, но и купание в Черном ласковом море, будут ждать Вас в сентябре. Приезжайте!!!

Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106 След. Страница 6 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение