Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1584 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106 След. Страница 5 из 106

Сообщение
Автор
16-11, 22:19
Marvell

Согласна с вопросом. :oops:
17-11, 11:53
Поздравляю Катюшку с днем рождения!!!
У нее совершено шикарный воротник!!!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
17-11, 15:03
Натали1 писал(а):
MarvellА на фото кажется более широкой и корпусной.
Лена,а для чего ты купила её?
.


На фото нет ширины собаки- я не фоткала ее в анфас . Сейчас она не одета практически . Она действительно корпусная, хорошего формата

natasha
из Clever Eyes от Катюшиной бабушки у меня была собака .
ЛАПУСЯ. Сказать что она для меня значила больше чем собака вообще- значит не сказать ничего. Это был славный и мудрый ребенок. Маленький лидер нашей шаечки. Я не успела получить потомство от нее - она ушла за радугу в возрасте 2 лет. Она "сгорела" за 20 часов....
Я хотела вернуть мою Лапусю....
за три года в Clever Eyes ,была получена только одна черная сука - - мама Кэтти - Британи , и заводчики решили оставить ее себе.
После этого я решила, что если судьбе будет угодно, что бы дите пришло в мой дом - тогда так тому и быть . И я буду видеть каждый день это родненькое личико...
Теперь у меня есть Кэтти-котенок.

А это - Моя Лапуся. Вороненок . Куколка-балапосенок. В этом году ей могло бы исполниться 6 лет...

Изображение

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
17-11, 15:04
J_S
Спасибо, Юлечка!!

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
17-11, 16:56
Marvell
Какая история... печальная и в то же время оптимистическая - ведь теперь у Вас есть Кэтти :). И, по-моему, Кэтти похожа на Лапусю :).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
17-11, 20:39
Marvell
Лена,я обсалютно не хотела тебя чем то обидеть.Просто на фото где она сидит и лежит,она кажется достаточно широкой.
Мне очень жаль что я затронула тебя за больное,но я вела к тому что и Кэтти,и рыженькие у тебя очень красивые девочки ....
Думою как профи ты и сама это знаешь.
18-11, 02:46
Натали1
не беспокойся - ты меня совсем не обидела.

А по поводу больного- это всегда больно, но когда у тебя есть родное продолжение ушедших собак - это и есть самая главная вещь в разведении, и совсем не важно - твое оно или нет... Жизнь и любовь - выше этого :razz:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
18-11, 13:54
Marvell
Marvell писал(а):
Я хотела вернуть мою Лапусю....

Я Вас очень понимаю! Мой первый колли Джимм, к сожалению, прожил только 6 лет. Это неповторимая собака! Боль на всю жизнь! Но зато в каждом продолжителе находим свои изюминки и все нас радуют.
Солнышка Вам и радости!
18-11, 17:12
Marvell


Лена, в любом случае, Кэтти достойна того, чтобы выйти в свет.
Я думаю, что ее победы будут радовать тебя также сильно как и то, что она напоминает тебе твою ушедшую собаку.
20-11, 01:27
Катюша <3
Элегантная молния :smile:

...тоже хочу кучу длинных носов :roll: ...

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
21-11, 02:40
Chisha писал(а):
Катюша <3
Элегантная молния :smile:

...тоже хочу кучу длинных носов :roll: ...


И пусть твоя мечта осуществится! :razz: Через так... лет... пять.
Помнишь про нашу мечту о домике на Черном море с отдельной комнаткой для хомяков? :lol:
26-11, 18:25
Nadezhda Mihlevskaja
Спасибо! Моя первая колли прожила 14.5 , и ушла она уже после Лапуси...
:sad:
natasha
на свои выставки все равно походим, а там поглядим...
Chisha
Обалденное название - "элегантная молния" , очень точно-то как!!!!
Я теперь ее так и дразню - " эй молния, ко мне!!" :razz: И спасибо тебе за терпение!!!!! Я насчет самых удачных фоток!!
А насчет носов - они конечно будут, ее будешь хотеть поскорее их сплавить по семьям!!! :razz:
Vita
Ага , и мы можем еще одну :lol: комнатку пристроить...... :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
28-11, 17:07
Marvell

Долголетие собаки все таки это большая заслуга владельца!
Думаю, что наша любовь, вложенная в эти создания, продлевает им жизнь!
Только жаль, что не всегда эта любовь их спасает, как нам бы этого хотелось.

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
28-11, 20:36
Marvell
Да у вас очень красивая собачка особенно воротник. Ведь с таким воротником собаку я лично редко видела . Да и давайте попробуйте на выставах показывать такую красоту .Уверенно что у вас все получится иначе просто неможет и быть .

А вообще смотрю фото ваших собачек которые с Украины они у вас у всех такие красивые . Такие просто лапочки .И даже просто ими восхищаюсь что в жару они так хорошо выступают на выставках .Удачи вашим собачкам и вам побольше хороших эмоций которые так часто дают наши льбимцы..Привет вам из далекого города Пскова .

Как трудно жить без них четвероногих друзей )))

наш сайт http://kolli-matiass.narod.ru/
28-11, 22:14
Наталья и МАТИАСС
:Yahoo!:

Сообщений: 1584 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106 След. Страница 5 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение