Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
22-01, 00:21
Marvell

Вот давно хочу спросить у вас. А как у вас теперь собаководство в Крыму будет жить? Разведение, выставки. Какие клубы живут? Как теперь это всё будет? ФЦИ пока всякой ерундистикой угрожает, уж не буду писать, что я о них думаю в данной ситуации. Но интересно, как это всё будет разруливаться теперь.

www.nyitramenti.hu
21-02, 22:41
Никак, нормально будет жить, клубы все теже, САСИБов проводить не будут, только САСы РКФные, родословные давно выписываются российские. Есть конечно публика, которая оформляла через КСУ в течении года, согласно постановления КСУ "....до 1.01. 2015" - как предполагалось, но когда- чего то я уже дату не помню- КСу издало указ о прекращении взаимодействия с клубами, ввиду ситуации и все.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
18-04, 16:14
Уважаемые! Где мне купить щенка колли в Крыму? Подскажите, направьте, пожалуйста! Буду признательна.
21-04, 11:04
Можно купить на материке, вам всегда помогут в доставке.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
26-04, 16:40
Хочется посмотреть на щенков в реале, пообщаться с ними. Мы уже нашли в Крыму. Ждем когда можно забирать.
К тому же с материковыми не охота связываться :crazy:
27-04, 17:21
а чем они вас так обидели? Щенки очень сильные во многих питомниках в России(по европейским меркам) Разведение породы на высоком уровне.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
03-05, 05:55
Щенки- то ничем не обидели) И уверена, что в России есть достойные питомники и отличные щенки. Но опыт общения с материковыми людьми чаще всего почему- то не очень. И это вовсе не связано было с собачками, совсем по другому поводу общались. Находила несколько вариантов продаж щенков с материка. Продавцы хотят или чтобы я или кто- то из моих знакомых ехал на материк за щенком. А это или самолет, или переправа. А оплачивать перевозку щенка денег нет, честно говоря. Думаю, в Крыму найду щенка. Тем более, я для души хочу завести собаку, а не только чтобы блистать на выставках)
04-05, 14:22
щенок - это почти полтора десятка Ваших лет жизни. Они должны быть украшены, не так себе, для души, а лучшим, именно для Вас животным. Таким, которое легло в душу именно Вам. Купите Вы его на соседней улице, или полетите через пол страны, это Ваше решение, как распорядится своими собственными годами жизни с животными, только позиция "сойдет и так, лишь бы колли" неправильная.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
06-05, 05:14
Спасибо за ваше мнение и неравнодушие. Щенка буду приобретать у хорошего заводчика, в соседнем городе(столице Крыма). А не на соседней улице)

Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 102, 103, 104, 105, 106 След. Страница 106 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Загрузить изображение