Колли Крыма

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 106 След. Страница 8 из 106

Сообщение
Автор
27-12, 15:52
Матюшик двигался очень хорошо, с мощным толчком ,перебегать его было непросто :razz:

Из его детей и внуков именно Зайка унаследовала Матюшин корпус - остальные суки пошли на совмещение чешских кровей их бабушки там стояли "длинные " и очень пигментированные собаки со Злате Яльни , и со стороны Матюшика - его мать была внучкой Nitramenti Hukleberry
и мама Зайкиного отца Clever Eyes Sandy Sharm
тоже была внучкой Nitramenti Hukleberry , поэтому все остальные собаки с длинными корпусами. Из более компактных у меня только Зайка и ее один однопометник Бублик , ушедший в типаж своего дедушки - знаменитого Bryling Hot Tip, ну а о нем Вы, конечно и так знаете... :razz:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 15:59
А это "старый состав" Marvellous :
Лолита . Мэтью и его сестра Лялечка

Изображение
Я по ним очень скучаю.... :cry:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 16:10
Жаль, что нет возможности редактировать посты, я неправильно выразилась - Clever Eyes Sandy Sharm не была, а есть , является внучкой Nitramenti Hukleberry :oops:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 16:14
Ну надо же, в родословной еще и ошибку в имени написали!! :cry: Nyitramenti Huсkleberry а я печатаю и чувствую, как-то глаз режет...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 16:18
Nadezhda Mihlevskaja
Спасибо за поздравления!!!! Вас также с наступающими праздниками!!!
:grin:
только я не знаю где такие красивые смайлики брать... :neutral:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 16:51
И про праздники и игрушки, про наши немецкие игрушки на елке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

По достоверным данным им 25 лет, но есть подозрение, что и того больше... :grin:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
27-12, 19:11
Marvell
Спасибо за рассказ!
Игрушки на елке потрясающие!

http://www.maverti.by.ru
29-12, 02:35
Nadezhda Mihlevskaja
Спасибо за теплые слова.

Эксклюзивное фото:
Крымский колли на Донецком снегу -
Изображение
По причине того, что за 3 дня до Нового года в Севастополе ливень и + 17, фото действительно уникальное.
Лайс второй раз в жизни увидел снег.
Сначала не знал что с ним делать, потом бегал , прыгал, пробовал его на вкус... а потом ни как не соглашался садится в машину.
30-12, 00:38
J_S

Крымский мальчик Лайс на снегу - экзотично и симпатично!

Marvell

Понравились все фото: елка, игрушки и, конечно, собачки!
У нас есть родственная кровь. Бабушка нашего ветерана тоже
Nyitramenti Huckleberry!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
30-12, 21:36
J_S
А почему только одно фото???? Надо больше эксклюзивных фоток.... :razz:
КРЫМСКИЙ СНЕГ: :lol: Сезон 2009 28 декабря !! фотка из собственного двора:
Alyssum - carpet of snow

Изображение

Теперь зная, как они долго "живут" в цветущем виде и им не страшен легкий морозец засажу еще больше на следующий год... :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
31-12, 13:32
Marvell
Прелесть какая! :!: Хочу в Крым! :grin:

http://www.maverti.by.ru
31-12, 18:53
Nadezhda Mihlevskaja
Ну вот, куда ни глянь- везде родственники!!! :lol:


dusty

Не вопрос- ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!
Будем только рады!!!
Именно поэтому люблю Крым - тут тепло, тут яблоки!!!! :lol:
А если серьезно- я так в свое время нажилась по " северам и Сахалинам" , что после этого сказала - буду жить только там где тепло!!!!!
05-01, 14:56
Накаркали : :mad: " Снега, хотим снега!" :twisted:

ГАЗОН с тысячью следов от маленьких лап :


Изображение

Плюшка и Катя . Сначала было ТАК:

Изображение

Потом состоялось благополучное "жевание Кати":

Изображение
05-01, 15:40
Marvell Очень понравились ваши фото Новогодней елки, игрушек, собак! Даже не знаю, у вас в Крыму зимой и без снега всё очень живописно и со снегом - живописно! Я бы тоже хотела жить в Крыму.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
05-01, 16:10
Виктория

Переезжайте! :grin:

Только от снега всей живописи - на один день , а со второго - в течении пары недель одна чача холодная , , поэтому снег для меня лично - не есть хорошо- вот сегодня и в следующие дни собаки никуда вне двора не пойдут - слишком грязно. И грязь эта держится намного дольше, чем после обычных дождей . Очень сыро - у нас ведь климат влажный, народ кто посевернее живет и подальше от береговой черты даже не осознает как здесь промозгло при низких температурах от нашей высокой влажности... :neutral:
Когда выпадает снег, я стараюсь с песиками только в первый снежный день сходить куда-нибудь пофоткаться . В этот раз не удалось- фотки только со двора.

Сообщений: 1584 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 106 След. Страница 8 из 106
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение