Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Сообщение
Автор
18-09, 14:38
Julia Romasheva
Так интернет, так же, как и транспорт - место общественное. Сюда пускают ВСЕХ
В нашем случае - это форум для тех кто любит британские пастушьи породы. И для регистрации на форуме необязательно предъявлять справку от психиатора (хотя лично я иногда об этом жалею :wink: ), диплом о высшем образовании и об окончании курсов изяцной солвестности...

Вот мы и имеем публичный, общедоступный форум, на котором люди выражовывают свои мысли кто как может (или хочет). А мысли у людей бывают тоже разные.
И реакция на чужие слова - тоже разная.
Кто-то прочитает абсолютно безобидную фразу и посмеентся, а кто-то воспримет на свой счет, обидится и начнет склоку.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:41
Лена Тагирова

Лен , безусловно , все мы люди и ничто человеческое на не чуждо , НО здесь речь идет о элементарном уважении и таких же элементарных нормах поведения , только и всего .
И не лукавь , пожалуйста , ты их тоже знаешь .
При чем тут Дворянское Собрание ? %)

Что касается меня , то , конечно , и я порой участвую в дискуссиях , но стараюсь при этом никого не оскорблять и не унижать . :wink:

Зря ты , Лена , обижаешь тех , кто поздравляет . :oops:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 14:42
Блин, опять опечаток наколбасила!!!
Ну почему здесь нет правки хотя бы в течении какого-то времени после написания поста?!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:43
Лена Тагирова

Лена , театр или музей - тоже общественные места , однако там ведут себя иначе . :Search:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 14:48
Julia Romasheva
Юль, я никого не обижаю.
Просто на фоне активных участников дискуссий, поздравляльщики выглядят такими благоухающими оазисами в море склок.

Я ничего плохого в поздравлениях не вижу. И тоже подравляю и самой приятно, когда поздравляют. И, дкмаю, я не одинока в своих ощущениях, когда делишься с людьми радостью и видишь, что ее разделяют.

Но когда человек ограничивается ТОЛЬКО поздравлениями...

Юль, мы все, участвуя в дискуссиях, волей-неволей кого-то обижаем... как бы ни старались этого не делать :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:50
Julia Romasheva писал(а):
Лена Тагирова

Лена , театр или музей - тоже общественные места , однако там ведут себя иначе . :Search:
Но их посещают далеко не ВСЕ слои населения (в отличие от троллейбусов и интернета :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 15:57
Девушки, эта тема посвящена голосованию (конкурсу). :nono:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 16:12
SElena
А мы и обсуждаем ГОЛОСОВАНИЕ :wink:
В смысле, насколько уместно это голосование в такой формулировке...
И насколько оно будет отражать реально существующее на форуме положение дел.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 16:31
Это ГОЛОСОВАНИЕ-КОНКУРС. Каждый анонимно голосует за того, кого считает достойным этого звания. Только мнение должно складываться именно по ЭТОМУ форуму, а не по всем остальным или по жизни.
"Самый скандальный" - тот, кого Вы считаете любителем поскандалить, развить из нормальной темы очередную разборочку и т.д. В общем, этакий любить "прицепиться" к чему-либо, либо "подцепить" кого-нибудь при первой возможности.
Ведь сразу видно, что именно это голосование - немного шуточное. Мы ведь тут не Президента выбираем....
Ну почему столько отрицательных эмоций сразу?
Или обидно, что приз медленно отплывает в сторону Саратова? :wink:
(это была шутка)

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 16:58
SElena писал(а):
Или обидно, что приз медленно отплывает в сторону Саратова? :wink:

Точно,я,например, завидую :crazy: Хоть за что-нибудь приз бы получить :drag:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 17:33
SElena
Честно говоря, я бы предпочла его отправить в Венгрию :wink: :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 17:35
Смотрю, своим активным сегодняшним сидением на форуме, я тоже набираю баллы...

Может, приз останется в Москве? :wink: :ROFL: :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 17:40
Лен,всей душой буду болеть за тебя,мне на этом поприще уже ниего,судя по всему, не светит :beer:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 17:43
Лена Тагирова писал(а):
SElena
А мы и обсуждаем ГОЛОСОВАНИЕ :wink:
В смысле, насколько уместно это голосование в такой формулировке...
И насколько оно будет отражать реально существующее на форуме положение дел.


:)))) Подумаешь, формулировка. Мы же действительно, не газету правим:)))... и.. Учитывая, что это место общественное,... что это не дворянское собрание,... не музей и не театр у нас, а скорее что то ближе к трамваю, и никто курсов изящной словестности не заканчивал.. Что уж к слоам-то прикапываться, люди мы простые, деревенские:)))
(шучу)
:Yahoo!:
А вот написали "Скандальный", и каждый даже не-филолог по образованию может если и не понять, то уж по крайней мере почувствовать или представить, что этой шутливой формулировкой хотел сказать автор. Для кого-то наверняка эти два голосования деляться на "хороший, с советами по делу" и "нехороший, всегда не в тему" Форумчанин. Кто то и нюансы выискивает. Не может быть, чтобы общий смысл был кому-то непонятен. Даже не общества современного дворянства и русской словестности:)

Да и какое реальное положение дел может отражать шуточное голосование?:) В каждой шутке доля правды, это верно. Но ведь не вся правда...:) Да и откуда она возьмётся путём голосования огромного количества людей с разными мотивами? Это нужно, чтобы каждый определился со своей полной обьективностью, подумал о полжении вещей на форуме, и все проголосовали за одного человека (Истина едина!), и потом наверное все вместе выгнали бы его с форума:). Вот это было бы очень неприятно, в самом деле...
Для обьективности был бы очень неплохо длинный профессионально составленный социологический опрос. (зачем оно нам?:) ).
18-09, 17:51
Mystery писал(а):
Это нужно, чтобы каждый определился со своей полной обьективностью, подумал о полжении вещей на форуме, и все проголосовали за одного человека (Истина едина!), и потом наверное все вместе выгнали бы его с форума:).
А вот с этого момента поподробнее... :Search:

Или я не врубилась в шутку?...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение