Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Ответить
Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
18-09, 11:34
Юль- я согласна с тобой, что можно по-разному.. Но тут приходит человек и пишет- а чего это вы скандал разводите? И тут у каждого своё понимание а был ли скандал.. Короче спорить можно долго, но на мой вкус = я голосовать не буду.. Это не корректно по отношению к нам :evil: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 11:54
Julia Romasheva
Все, безусловно, в наших руках, но...

Я тут в эти выходные работала на моно боксеров. Там одна хэндлерша очень интересно выставляла своего кобеля... своим и его поведением она изподтишка провоцировала конкурентов на ссору, выводила их на агрессию.
И в результате все выглядело так, что только ее кобель, хорошо выставляется, а остальные заняты только тем, как бы его сожрать...

Многие наши форумчане используют ту же тактику :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 12:00
ленк- я о том же..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 12:21
Лена Тагирова писал(а):
Я тут в эти выходные работала на моно боксеров. Там одна хэндлерша очень интересно выставляла своего кобеля... своим и его поведением она изподтишка провоцировала конкурентов на ссору, выводила их на агрессию.
И в результате все выглядело так, что только ее кобель, хорошо выставляется, а остальные заняты только тем, как бы его сожрать...

Многие наши форумчане используют ту же тактику :wink:

Лена, отлично сказала про форумчан!!!!!!! Вот только почему - всегда так заметна соринка в чужом глазу, а в собственном бревна не видно? Объективность вдруг - прорезается тогда, когда задевают пользователей, чем то более нужных (в определённом смысле) или более знакомых?

Согласна полностью с Юлей!!!!! :good:
Julia Romasheva писал(а):
Женя
Я не согласна с тобой , т.к. ты сама прекрасно понимаешь , что один и тот же вопрос можно спокойно и корректно обсудить , а можно ..... сама знаешь КАК . %)

Так вот , именно от формы подачи и манеры общения , а также от степени уважения к форумчанам и к себе , на мой взгляд , и зависит КАКИМ будет тот или иной разговор .
Все в наших руках . :Search: :Rose: :Bravo:
:good:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 13:23
Лена Тагирова
Женя

Девушки , все-таки , есть элементарные нормы общения , соблюдая которые , всем будет СЧАСТЬЕ . :grin: :Yahoo!: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 13:42
Litvinova_Dina
трудно быть объективным к самому себе :wink:
Просто потому что СВОЯ точка зрения, СВОЕ мнение всегда кажется самым правильным.

И это нормально с точки зрения человеческой психологии.
Было бы странно, если бы человек ходил и везде говорил: "Люди, посмотрите на меня, я ВЕЗДЕ НЕ ПРАВ!!! Я НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! Мои мысли ВСЕГДА глупые!!!!!!!!!!" :oops:

Покажите мне такого человека.
Я очень хочу на него посмотреть :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 13:49
Лена Тагирова писал(а):
Litvinova_Dina
трудно быть объективным к самому себе :wink:
Просто потому что СВОЯ точка зрения, СВОЕ мнение всегда кажется самым правильным.

И это нормально с точки зрения человеческой психологии.
Было бы странно, если бы человек ходил и везде говорил: "Люди, посмотрите на меня, я ВЕЗДЕ НЕ ПРАВ!!! Я НИКОГДА НЕ ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! Мои мысли ВСЕГДА глупые!!!!!!!!!!" :oops:

Покажите мне такого человека.
Я очень хочу на него посмотреть :wink: :razz:


Лен , а еще человеку свойственно сомневаться , заблуждаться , а также мыслить . :arrow: :idea:
А вот крайности я не люблю . :Search:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 13:55
Правила хорошего тона ещё ни кому не навредили, а вот их отсутствие - зачастую приводит к конфликтам - скандальным темам, унижениям, оскорблениям, склокам.

Может быть кому-нибудь будет интересно:
http://www.zachetka.ru/referat/preview. ... 023&page=4

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 13:56
Litvinova_Dina писал(а):
Объективность вдруг - прорезается тогда, когда задевают пользователей, чем то более нужных (в определённом смысле) или более знакомых?
И это - тоже свойство психологии. Только уже немного из других соображений. Такое поведение имеет свое название (и в се его тоже знают :wink: )

Julia Romasheva писал(а):
один и тот же вопрос можно спокойно и корректно обсудить , а можно ..... сама знаешь КАК
Юль, если бы мы все были одинаковые, под копирку, то - безусловно.
А т.к. мы - каждый отдельная вселенная, то и реакция у каждого индивидуума разная.

Кто-то спокойно читает и не реагирует ни разу.
Есть такие, как мы с Женей (и ты тоже иногда), кто не может молчать, когда врут, передергивают или элементарно заблуждаются.
Есть такие, кто любую тему использует для того, чтобы доказать, что все вокруг дураки.
Есть такие, кто пишет только иногда и только по теме...
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!
И каждый считает, что прав ТОЛЬКО ОН...

Кто-то на выставки приходит ради тусовки. Кто-то ради титула, но и к проигрышу относится спокойно, кто-то обижается, когда проигрывает, а кто-то за проигрыш собаку с ринга на пинках выводит.

Так и на форуме.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:02
Лена Тагирова,
Лена, ты совсем о другом говоришь. Речь не о правоте, а о культуре общения, самоуважении и уважении пользоватей с которыми общаемся, о том, что человек обладающий выше перечисленными качествами крайне редко создаст скандальную ситуацию.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 14:11
Julia Romasheva писал(а):
Лен , а еще человеку свойственно сомневаться , заблуждаться , а также мыслить . :arrow:
Сомневаются, конечно все. Но не каждый может признаться в этом даже самому себе, а уж, тем более, во всеуслышанье :crazy:

Заблуждаться тоже свойственно каждому, но не каждый понимает, что он заблуждается.
Элементарный пример из не собачьей жизни:
У моей приятельницы дочка Татьяна начала встречаться с молодым человеком, Лешей. Он разведен, есть ребенок, но он про своего сына за 2 года ухаживаний за Таней ни разу не вспоминал и ни разу не навестил. Даже о его дне рождения, не говоря уж о том, чтобы денег отправить бывшей жене. Мы с мамой Тани неоднократно говорили ей о том, что к этому мужчине надо присмотреться повнимательнее и не совершать скоропалительных поступков... Не послушалась. Вышла замуж, родила. Сейчас ребенку 1,5 года. Леша ушел из семьи, теперь уже второй его сын его нисколько не интересует. И его абсолютно не волнует финансовая сторона вопроса - деньгами не помогает НИ РАЗУ.
На днях я разговаривала с Таней. Она в шоке и страшно разочарована во всех мужчинах. На мой вопрос, а чего она хотела, видя, как Леша относится к своей первой семье, ответила, что тогда ее это не волновало, но теперь понимает, что была не права и выводы нужно было делать еще тогда. :cry:
Это я все к тому, что Таня 2-3 года назад заблуждалась в своем мнении о Леше, но не понимала, что заблуждается

А вот мыслить дано не каждому... :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:11
Ну так и назовите опрос- кто самый не культурный :grin: :cool: :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 14:15
Litvinova_Dina писал(а):
Лена Тагирова,
Лена, ты совсем о другом говоришь. Речь не о правоте, а о культуре общения, самоуважении и уважении пользоватей с которыми общаемся, о том, что человек обладающий выше перечисленными качествами крайне редко создаст скандальную ситуацию.
Дина, так люди-то РАЗНЫЕ!!!
И характеры у всех РАЗНЫЕ!!!!!!!
И воспитание у всех РАЗНОЕ!!!!!!!!!
И словарных запас у людей РАЗНЫЙ!!!!!!!!!

Хочешь общаться ТОЛЬКО на определенном уровне - не ходи в интернет, а ходи в Дворянское Собрание :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:28
Женя писал(а):
Ну так и назовите опрос- кто самый не культурный :grin: :cool: :Yahoo!:
Угу.
А ито получается, что в "скандальные" могут попасть ВСЕ активные пользователи, которые не бояться высказывать свое мнение в скандальных, горячих, спорных темах.
И белыми и пушистами останутся только те, кто только и делает, что всех поздравляет по поводу (и без :wink: ). Поздравляет многг и часто. :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 14:29
Лена Тагирова писал(а):
Дина, так люди-то РАЗНЫЕ!!!
И характеры у всех РАЗНЫЕ!!!!!!!
И воспитание у всех РАЗНОЕ!!!!!!!!!
И словарных запас у людей РАЗНЫЙ!!!!!!!!!

Хочешь общаться ТОЛЬКО на определенном уровне - не ходи в интернет, а ходи в Дворянское Собрание :wink:


Очень похоже на разговор в общественном транспорте . :oops:
Лен , ты что ? :ROFL: :Search:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение