Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Сообщение
Автор
18-09, 20:56
dzhimis писал(а):
А призы то хоть настоящие или виртуальные ?! Прикольно !!! :Yahoo!:


Первый приз - "романтическое" свидание победителей обеих номинаций для обмена опытом. :ROFL:

Призы настоящие, однако.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 21:11
О!
Мои шансы на победу в этом конкурсе растут!!!!!!! :Yahoo!:

Правда, я всего нга 4 месте... Впереди Ирина с большим отрывом...

(а у вас там только CW приз полагается, или будете награждать всю расстановку? :crazy: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 21:13
Лена Тагирова писал(а):
А у вас там только CW приз полагается, или будете награждать всю расстановку? :crazy:


Э.... На всю расстановку спонсор нужен.... Чтобы "пробники" дал..... А представьте себе, например, "пробник" электрического чайника или утюга? :ROFL:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 21:16
:hunter: ОЙ! КАРАУ!!!! Лена Тагирова, ты где?????? :unknown: Голоса улетают! Блин! Отдохнула? Давай за работу, :Yahoo!: а то точно приз утечет!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 21:36
Очень прикольные конкурсы!Проголосую обязательно! :razz:

www.juliyasstyle.ru
18-09, 22:11
Вот ведь, на пару дней выпала из инета, как тут столько интересного :crazy: Уже отметилась в голосованиях :Yahoo!:
18-09, 22:19
SElena
А че, пробник - это маленький мешочек
Бывают такие маленькие электрочайнички (на литр)
или маленькие дорожные мини-утюжки :wink: :razz:

Чем не "пробники"? :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 22:22
Litvinova_Dina
Блииин... Облом надвигается!!!!!!!!!!!!!!!

Дин, подскажи, в какую темку сходит пофлудить-поскандалить, чтобы мой рейтинг поднялся?!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 22:36
Лена Тагирова писал(а):
Litvinova_Dina
Блииин... Облом надвигается!!!!!!!!!!!!!!!

Дин, подскажи, в какую темку сходит пофлудить-поскандалить, чтобы мой рейтинг поднялся?!!!!!!!!!!!!

Ой, Лен, наверно чтобы набрать недостающие, надо во всех успеть отметиться! =@ ....... И так........ на СТАРТ, ВНИМАНИЕ! :tomato: МАРШ! :suicide:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 22:43
Лена Тагирова

Ой , Лена , я тоже хотела тебе посоветовать"поработать" на разных фронтах , но Дина меня опередила . :ROFL: :Search: :Bravo:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 23:11
Лена Тагирова писал(а):
Честно говоря, я бы предпочла его отправить в Венгрию :wink: :crazy:


Какие проблемы? Если я не выиграю этот конкурс официально, то вы можете учредить свой именной приз и выслать мне его :tease: Я не поленюсь сходить за ним на почту и постараюсь найти ему место среди массы других призов и подарков, которые имеются в нашем доме. Я люблю призы. :boast:

Кстати, я не вижу результатов голосования, но уверена, что 2 голоса мне обеспечены :wink: Хотя, возможно, ещё кто-нибудь подтянется.

www.nyitramenti.hu
19-09, 12:24
BalazsovitsElena :ROFL: Красиво ...
19-09, 12:52
BalazsovitsElena

Лена , :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
19-09, 13:10
BalazsovitsElena
Ну тогда придется презентовать Вам вазу. Чтобы было куда "розочки" ставить :wink: , подаренные верными поклонниками Вашего эпистолярного таланта

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-09, 21:23
Блиииин, я стабильно держусь на 4 месте....
Ну никак мне не подняться... :wink:

остается надеяться что призы выдадут все-таки всей "расстановке". Хотя бы розеточку, маааленькую, но честно заработанную..
А то дома этого добра полно, но все - собаки заработали...
надо и мне свой вклад с эту коллекцию внести!!!!!!! :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение