Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Ответить
Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
17-09, 17:51
Уважаемые Дамы и Господа.
Администрация форума решила выразить благодарность всем участникам и особо отметить участников, которые победят в 3-х номинациях.
Победителей этих номинация ждут призы. Фото призов обязательно будет вывешено на форуме.
Теперь о номинациях:
1. Самый объективный и вежливый участник форума.
2. Самый скандальный участник.
3. Самый.... (Эта номинация останется небольшой тайной.)
Для выбора победителей мы воспользуемся системой голосования.
В список включаются пользователи, оставившие 50 и более сообщений на форуме.
Рядом с ником прользователя в скобках указано кол-во сообщений. Данные взяты по состоянию на 17:30 17 сентября 2006 г.
Дату окончания голосования мы сообщим позже.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
17-09, 18:28
Да очень интересный конкурс, но я думаю, что вряд ли мы войдём в самые скандальные, или самые примерные. Но проголосовать за других всё равно будет интересно :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
17-09, 20:55
По-моему, очень прикольный конкурс :ROFL: С удовольствием проголосую :Bravo:

www.lazurnij-frant.com
17-09, 22:48
Еще один способ "отомстить" своим недругам пидумали? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-09, 23:39
Лена Тагирова писал(а):
Еще один способ "отомстить" своим недругам пидумали? :wink:

Лена, почему отомстить? Мы тут призы разыгрываем все-таки!!! :Yahoo!:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
18-09, 03:05
Лена Тагирова писал(а):
Еще один способ "отомстить" своим недругам пидумали? :wink:
Я вот, тоже так подумала. Самый отрицательный рейтинг у Ирины, но разве она явилась инициатором большинства скандакльных тем. По-моему в нашей-то теме, все разошлись по-любовно, чего не скажешь о коллистах( кто-нибудь извинился перед кем-нибудь) и сколько было скандальных тем создано. А Рейтинг никак этого не отражает

http://www.sheltie-darsvet.com/
18-09, 03:17
По-моему это не справедливо, указывать на сколько не корректна Ирина, и не замечать действий остальных :evil: . Тогда давайте укажем, что и я не права и другие :oops:

http://www.sheltie-darsvet.com/
18-09, 08:16
А я не хочу тут голосовать :cry: . Как только человек имеет ДРУГОЕ мнение- его называют скандалистом.. разве это правильно? Ну не будет человек писать то, что думает, будет мед на всех лить- так оно лучше? сомневаюсь..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 08:26
Полностью согласен с Женей =@
18-09, 08:33
Женя Сергей Сафроний


Женя и Сергей , я думаю , что здесь речь идет о другом и в первую очередь - о форме подачи своего мнения . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 08:36
Женя и Сергей Сафроний


Голосование - дело добровольное . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 09:23
И вообще,зачем же это всё так серъёзно воспринимать :cry: Отнеситесь с юмором к этому конкурсу.Я вот ничего плохого и зазорного не вижу и думаю,что результаты никак не отразятся на мнении большинства о вышеперечисленных людях :wink: Согласна с Юлей-голосование дело добровольное :Bravo:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 10:39
Лично я считаю все эти опросы оскорбительными.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 10:49
Ну просто надо называть вещи своими именами.. Если называется САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ- то оно уже не от формы подачи :roll: .. Согласна, что можно по-разному сказать одно и тоже. НО тогда и тема опроса должна звучать как-то по-другому. А тут...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-09, 10:54
Женя
Я не согласна с тобой , т.к. ты сама прекрасно понимаешь , что один и тот же вопрос можно спокойно и корректно обсудить , а можно ..... сама знаешь КАК . %)

Так вот , именно от формы подачи и манеры общения , а также от степени уважения к форумчанам и к себе , на мой взгляд , и зависит КАКИМ будет тот или иной разговор .
Все в наших руках . :Search: :Rose: :Bravo:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение