Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Сообщение
Автор
18-09, 17:56
Лена Тагирова писал(а):
Смотрю, своим активным сегодняшним сидением на форуме, я тоже набираю баллы...

Может, приз останется в Москве? :wink: :ROFL: :Yahoo!:


Аха! :ROFL: Допрыгалась? :ROFL: Как в детской сказке говорил Дуримар..... "Ещё немножко и золотой ключик у нас в кармане." Лен, голосование ещё не закончено, ещё много пользователей не голосовало, можешь пободаться за приз, тем более и отправлять не надо будет. :loco: :wink: Выиграешь - с тебя магарыч :beer: :ROFL:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 18:01
Litvinova_Dina писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Смотрю, своим активным сегодняшним сидением на форуме, я тоже набираю баллы...

Может, приз останется в Москве? :wink: :ROFL: :Yahoo!:


Аха! :ROFL: Допрыгалась? :ROFL: Как в детской сказке говорил Дуримар..... "Ещё немножко и золотой ключик у нас в кармане." Лен, голосование ещё не закончено, ещё много пользователей не голосовало, можешь пободаться за приз, тем более и отправлять не надо будет. :loco: :wink: Выиграешь - с тебя магарыч :beer: :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 18:06
Лена Тагирова писал(а):
Mystery писал(а):
Это нужно, чтобы каждый определился со своей полной обьективностью, подумал о полжении вещей на форуме, и все проголосовали за одного человека (Истина едина!), и потом наверное все вместе выгнали бы его с форума:).
А вот с этого момента поподробнее... :Search:

Или я не врубилась в шутку?...


Интересно а приз зависит от специфики выбранного победителя?:))) Ну то есть самому плохому на форуме - яду в коробочке, а самому хорошему, например, пару кг конфет :))).

Ну, кажется в самом начале, вы говорили о том, что голосование это только унижает, хотя и шуточное.
Затем вы говорили о том, что пользователи не будут обьективными, не отразят настоящего положения дел, будут действовать под влиянием момента итд:).

Краткий смысл абзаца: И слава богу, что не будут, так как, следуя НАСТОЯЩЕЙ обьективности, каждый участник форума выбрал бы одного и того же человека. Обьективность она и есть обьективность, она отражает настоящую ситуацию, то есть это один точный взгляд, с одной единственной жертвой:). Вот тогда, от такой обьективности, кому-то, навеное, действительно стало бы нехорошо, и пришлось бы ему запретить ходить на форум, с целью сохранения его в добром уме и здравии:).
18-09, 18:32
Mystery писал(а):

Интересно а приз зависит от специфики выбранного победителя?:))) Ну то есть самому плохому на форуме - яду в коробочке...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

www.lazurnij-frant.com
18-09, 18:33
Mystery
Не, я, наверное, тупая - никак не могу поймаль хвост Вашей мысли... Извините....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 18:37
Лена Тагирова писал(а):
Mystery
Не, я, наверное, тупая - никак не могу поймаль хвост Вашей мысли... Извините....

Лен, а ты не с хвоста лови, с головы попробуй :ROFL:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 18:42
Litvinova_Dina писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Mystery
Не, я, наверное, тупая - никак не могу поймаль хвост Вашей мысли... Извините....

Лен, а ты не с хвоста лови, с головы попробуй :ROFL:
Дин, а с головы я к ней и подойти боюсь - вдруг укусит :wink: :razz: :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 18:57
Лена Тагирова писал(а):
Дин, а с головы я к ней и подойти боюсь - вдруг укусит :wink: :razz: :crazy:

Лен, не верю...... ты то и боишьси????? :meeting: А ну брось ......... УРААААААА!!!!!! Изображение вперёд на танки!!!!!! :victory:
Но не так: Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 19:16
Litvinova_Dina писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Дин, а с головы я к ней и подойти боюсь - вдруг укусит :wink: :razz: :crazy:

Лен, не верю...... ты то и боишьси????? :meeting: А ну брось ......... УРААААААА!!!!!! Изображение вперёд на танки!!!!!! :victory:
Но не так: Изображение
:ROFL: Дина :Yahoo!: кончай ОФФтопить :crazy: , а то я сейчас помру со смеху и приз будет некому вручать :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 19:21
Лена Тагирова

Лена , береги себя - ты нам нужна ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
18-09, 19:23
Лен, да и брось ты заморачиваться, не поняла и Бог с ним........
У тебя сегодня и так тяжелый день был, так старалась, так старалась :ROFL:
Ланно, последний раз, а то и правда нам за Изображение будет Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 19:27
Julia Romasheva
ОК.
И для сохранения себя любимой для вашего удовольствия, временно удаляюсь... :Rose: :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 19:29
Litvinova_Dina
Старалась-старалась, а толку-то :wink: :cry:
За день всего один голос за меня (или против :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-09, 19:32
Лена Тагирова,
Я поэтому и написала, что трудный день был :ROFL:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-09, 20:51
SElena писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Еще один способ "отомстить" своим недругам пидумали? :wink:

Лена, почему отомстить? Мы тут призы разыгрываем все-таки!!! :Yahoo!:



А призы то хоть настоящие или виртуальные ?! Прикольно !!! :Yahoo!:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение