Сложный ребенок

Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
14-08, 17:50
Less
Да фиг с ними, с производителями эканубы, главное - ребенок ожил!
Я бы не стала ВСЮ заслугу приписывать рубцу - наверно, это результат комплексных стараний!
14-08, 18:54
ЕленаК


у Роял канина для молосов и иже линейка корма гигант... в макси собаки от 25 до 40 кг. колли у них вроде бы тоже к макси отнесены.

для бобтейлов такие пометы нередкость, а скорее обычное явление.
14-08, 20:03
Кормлю рубцом с месяца,ежедневно. Довольна,проблем нет,не подбирают.шерсть супер,настроение тоже. :razz: :razz: .
14-08, 20:10
никор писал(а):
Кормлю рубцом с месяца,ежедневно. Довольна,проблем нет,не подбирают.шерсть супер,настроение тоже. :razz: :razz: .


Это хорошо, мы тоже попробуем, а может самое оно окажется :) Теперь проблема только уговорить песа есть кашу, ведь рубец желательно с кашей давать. Гречку с рисом не ест, придется попробовать с геркулесом.
А вы как кормите рубцом?
14-08, 22:48
Я одну из собак одно время (пока не перешла на сухой корм) кормила ОДНИМ РУБЦОМ. От каш отказался категорически!

http://paunochny-les.com
14-08, 23:11
Zoya писал(а):
Я одну из собак одно время (пока не перешла на сухой корм) кормила ОДНИМ РУБЦОМ. От каш отказался категорически!


Надо же... не мой один такой. Тогда долой волнения, пусть ест один рубец. Спасибо!
14-08, 23:58
У меня собаки едят один день рубец, второй кашу с мясом и овощами. Он у вас немного разъестся, а потом начнет есть и мясо, и рыбу. А кашу можно добавлять ложку-две, он и не заметит.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
15-08, 00:45
Fosik писал(а):
У меня собаки едят один день рубец, второй кашу с мясом и овощами. Он у вас немного разъестся, а потом начнет есть и мясо, и рыбу. А кашу можно добавлять ложку-две, он и не заметит.


Этот хитрец все заметит :) Сколько вкусных каш с мясом, печенью и проч. было выброшено в ведро из-за его разборчивости :(
15-08, 13:13
Виноградова Ирина писал(а):
ЕленаК


у Роял канина для молосов и иже линейка корма гигант... в макси собаки от 25 до 40 кг. колли у них вроде бы тоже к макси отнесены.



Никогда мне Ройал Канин не нравился... :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-08, 13:16
Less
Вы рубец даете очищенный или нет? Если неочищенный, то про каши можете не беспокоиться. Вообще каши - совершенно не необходимый продукт, это просто наполнитель ради экономии.

Fosik права - подождите, начнет есть и уже не остановится, и кашу прихватит, и что другое..

Less
подпись смените на "самый правильный я" :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-08, 16:12
Я кормлю утром рубец,безо всяких дополнений,вечером при желании каше гречневая продел на бульоне.Ребец неочищенны рубленный бараний,Если хотите могу дать координаты фирмы,которая дставляет рубец уже готовый,резанный и развешан по 1 кг.
15-08, 16:58
никор писал(а):
Я кормлю утром рубец,безо всяких дополнений,вечером при желании каше гречневая продел на бульоне.Ребец неочищенны рубленный бараний,Если хотите могу дать координаты фирмы,которая дставляет рубец уже готовый,резанный и развешан по 1 кг.


Спасибо, координаты очень нужны, у нас тут рубец редкость...
15-08, 17:10
ЕленаК писал(а):
Less
Вы рубец даете очищенный или нет? Если неочищенный, то про каши можете не беспокоиться. Вообще каши - совершенно не необходимый продукт, это просто наполнитель ради экономии.

Рубец очищенный. Другого у нас не продают...
Охотничьих собак привыкла кашами кормить, это прорва такая. Да и полезно каши.Гречка особенно.


Less
подпись смените на "самый правильный я" :lol:


Подождем до стабилизации аппетита :) И рахит надо вылечить. Кстати, интересно, иксы на ногах тоже проходить с ростом начали - левая задняя лапка уже номальная, он ее ставит правильно, а правая пока иксит.
15-08, 17:11
ЕленаК писал(а):
Less
Вы рубец даете очищенный или нет? Если неочищенный, то про каши можете не беспокоиться. Вообще каши - совершенно не необходимый продукт, это просто наполнитель ради экономии.

:


Рубец очищенный. Другого у нас не продают...
Охотничьих собак привыкла кашами кормить, это прорва такая. Да и полезно каши.Гречка особенно.
15-08, 18:16
Фирма ПЕСиК тел.722-11-08 Я заказываю рубец бараний неочищенный доставляют на дом .Звоните.

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение