Моно на выставке " Балтик Шоу " С-Петербург 07.03.2009

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
11-03, 16:00
Егерская Слобода
Лица те же, как, впрочем, и в Питере, а вот собачки у лиц разные :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-03, 16:06
Лена Тагирова
Лена, тебе еще не надоело, по 25-му кругу, об одном и том же?! Мне лично, надоело! :oops:

Мне грустно, что моновыставки становятся все менее представительными, по количеству собак (независимо, от того, где они проводятся, в Москве или в Питере).
11-03, 16:14
Marina
А ВАМ не надоело КАЖДЫЙ ГОД после опубликования календаря монопородок исполнять арию "Долой моно в Москве" из оперы "Москвичи зажрались"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-03, 16:40
Лена Тагирова
Лена, что за манера у тебя всё "валить в одну кучу"? :roll:

Я привожу на выставку столько собак, сколько считаю целесообразным для себя. При этом, я не пропускаю ни одной выставки в Питере и посещаю интересные выставки в других городах и странах.

Почему ты считаешь, что, именно, я должна нести ответственность за то, что количество собак на монопородках в Москве и Питере уменьшается, с каждым годом? :?:

Прошу перейти к обсуждению этого вопрса в тему "проект" - здесь, речь идет о конкретной выставке, которая проведена прекрасно и есть о чем-другом поговорить!
11-03, 16:43
Всем добрый день!
Я подготовила полные результаты, без фотографий пока, но с титулами и со всеми конкурсами. Ссылка с главной страницы:
http://www.collie-revue.ru/

Поздравляю всех победителей и призеров!
11-03, 16:44
Marina
Я не возлагаю на Вас ответственность. Я прошу ОТВЕТИТЬ, почему, признавая, что 20 собак - это максимум, который может показать Питер на одной КЧК, вы требуете с Москвы бОльшего количества экспонентов на выставке такого же ранга, и, говоря, что в Молскве в 10 раз больше собак чем в Питере, ИМЕННО ВЫ ЖЕ постоянно возмущаетесь большим количеством моно в московском регионе?

Где справедливость?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-03, 16:50
Natalia_zoocourier, спасибо за результаты!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-03, 17:02
Поздравляю всех победителей и призёров ! :razz: Очень понравилсиь на фото Рекламный Ролик с Егерской Слободы, Дейзи из ГП , Сладкий Соблазн с ЕС, Данила Мастер с ЕС. Но если честно, больше всех понравилась Марина Царюк :oops: ! Особенно это фото с Люкси младшей ! Очень милое фото: и собаки , и эксперт, и владельцы !

Marina писал(а):
olvistar
Оля, большое спасибо за фото! :good:
Особенно, за наше:
Изображение
Очень мне понравилось! :smile:

http://www.sheltie-darsvet.com/
11-03, 19:42
Рози
:smile: :oops: :lol:
11-03, 20:07
Марина,а что кроме Марветхолов В Санкт Петербурге никого нет,а где Айкимону.почему они прекратили ходить на Ваши выставки., не потому ,что.........А ведь совсем не давно они приводили семь шелтей на эти выставки.
11-03, 20:20
никор ="Марина,а что кроме Марветхолов (Марвитхолл)В Санкт Петербурге никого нет,а где Айкимону (Айкимуно :wink: ).почему они прекратили ходить на Ваши выставки., не потому ,что.........А ведь совсем не давно они приводили семь шелтей на эти выставки." :mrgreen:
11-03, 20:22
никор, забавно, что Вы задаете свой вопрос Марине :wink: Попробуйте узнать у владельцев питомника "Стиль Айкемуно"
:razz:
11-03, 20:27
Нет просто меня удевило ,что последнее время, кроме Марвитхолов и отпочковавшися от них больше никого нет.Неужели в С-П только Мавитхолы :mrgreen: ,
11-03, 20:27
Natalia_zoocourier
НАташа, спасибо за ссылочку! Оперативно сработано! :razz: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-03, 22:09
никор

отпочковавшися от них
:roll:

Natalia_zoocourier

Спасибо за результаты! Будем ждать фото :grin:

Изображение

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение